Перейти к содержимому

D0lph1N

Бета-тестер
  • Публикации

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7119
  • Клан

    [GDM]

Оценка

199 Отличная

О D0lph1N

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 11.02.1989
  • Знак

Посетители профиля

2 844 просмотра профиля
  1. Сценарий боя на этом... Респанулся *** знает где, минут 3-5 ползешь туда, где от тебя хоть какой-то толк может быть, и дальности стрельбы хватит. В это время тебя светит авик и разделывает, т.к. ПВО все равно что нет, да плюхи прилетают от тех, кому с дальностью стрельбы повезло. Приходишь на точку ополовиненный, думаешь: "ну сейчас наконец-то поиграю". Но нет, союзники-то уже кончились. Ну а дальше понятно.
  2. О, вовремя тему увидел, в феврале подарки получу. Жаль, прошлый год пропустил.
  3. D0lph1N

    [12.0] Ранговые бои

    Почему непонятно? У повторяющихся значок есть соответствующий.
  4. Некорректный вопрос. Обеим направо (против часовой стрелки). Если наоборот, возможны неприятные сюрпризы. Это если в рангах. В рандоме уже скорее от точки респауна зависит. Прикреплю карту, может кто названий их не помнит. Я вот почти 3 года не играл, недавно вернулся, кроме края вулканов и океана, наверное и не вспомню ни одну карту по названию.
  5. Так на 4-7 уровнях самые бодрые бои, без позиционного стоялова, и авики там меньше проблем доставляют (ну кроме некоторых кораблей вообще без пво) Так вот это 49% после того как зафармят 40% станут сначала 50%, потом 51% и т.д. Ну или по дамагу из 30к станут 35к-40к-...100к В какой момент балансер должен решить, что они уже не днища и надо их балансить к папкам? Начнет побеждать чаще, гордиться будет, а там - нафига какие-то выводы делать? И так ведь нагибает. Да и идея тактики искать в загончике с 40-процентными не выглядит особо перспективной.
  6. D0lph1N

    Ранговые бои: десятый сезон

    Не всегда и не на всем можно без дымов уйти. С дымами, правда тоже, но иногда спасают.
  7. D0lph1N

    Ранговые бои: десятый сезон

    Ну немного поближе может и выбивать будет не 5к, а 7к. И дамаг принимать, а значит остальные целее будут, глядишь, пока его разбирают, союзники что-то полезное сделать успеют относительно безопасно.
  8. D0lph1N

    Ранговые бои: десятый сезон

    Я ж не говорил, что крейсер разменялся на эсм. Забрал, отошел, дальше что-то делал, но тут ЛК рашанули и попал он под фокус. С любым случиться может. В итоге в зачет идет 1 эсминец, скорее всего менее 1 ПУК, и какой-то урон по другим кораблям. Ну пусть 1,5 ПУК. А страж белой линии что-то наковыряет в примере по 5к с края карты и пару фрагов на 1 ПУК в конце и получится у него например 1.6.
  9. D0lph1N

    Ранговые бои: десятый сезон

    Да их сразу видно. Засвет - дым - стоит без движения пока дым не рассеется или торпы не придут. Опционально может пострелять если вдруг кто-то засветится. Но как правило они стоят так, что никто больше никого не видит.
  10. D0lph1N

    Ранговые бои: десятый сезон

    Нет. Слиться при активных действиях вполне можно. Очень редко негатив с моей стороны именно к тем, кто быстро слился. Ну вот в примере с эсминцем - пошел он на точку и неожиданно попал под фокус - ну не повезло, бывает. А вот если он пошел на точку, после первого засвета встал в дым (именно встал, а не попытался скрываясь за дымами развернуться и уйти) и помер от торпеды - вот это настоящий обладатель клешней. Вот, например вечером в воскресенье в серебро набилось 6 левелов. Карта северные воды. Со старта Шинономе (ага, 6 лвл, уже шикарно) и какой-то лк идут в направлении ближней точки, что в островах. Решаю на Флинте идти туда же. Поджимаюсь к небольшому островку, думаю сейчас эсм свет даст. Эсм крутится где-то сзади. Тут прилетает красный Хатсухару, отрываю ему пол лица, после чего тот из засвета пропадает. В это время наблюдаю как Шинономе (который, вообще говоря сухаря разбирает 1на1 запросто) удирает от этого эсма в противоположную сторону. В итоге сухарь забирает нашего ЛК, Шинономе где-то крутится подальше, я никого не вижу. Только потом сухарь выскакивает на меня и уходит в порт. На вопрос эсму почему он где-то в стороне крутится тот отвечает "потому что там эсминец" . Так светани его и кончится - "как я его светить буду, там острова?". Вот вроде ЛК слился первым, но минус ставить и не за что, а эсминцу влепил.
  11. D0lph1N

    Ранговые бои: десятый сезон

    Ну мы же не в казино. Есть те, кто целенаправленно вкладывается в победу, а есть те, кому иногда везет пару удачных залпов сделать. Кого в союзниках лучше иметь? Допустим стоит АФКшник на респе весь бой, прикрытый с одной стороны островом. И вот, союзники почти всех добили, остался шотный эсминец, но всё идет к проигрышу по очкам. И тут этот эсминец убегая внезапно выскакивает на афкашника и тот удачно забирает его из ПМК. Это ж получается он бой вытянул, даже не заходя в него?
  12. D0lph1N

    Ранговые бои: десятый сезон

    Не значит. Кто сделал больше для победы, например, крейсер на старте сливший эсминец противника, а потом ушедший в порт из-за того, что линкоры противника начали продавливать точки, или линкор, делавший пиу-пиу с предельной дистанции, ковырявший по 5к в лучшем случае с залпа, а потом в финале, оставшись один, забравший пару ополовиненных крейсеров, поперших на него дуром?
  13. D0lph1N

    Ранговые бои: десятый сезон

    Самое обидное, что вполне может получить. Когда противники в победе уже уверены, то начинают смело идти по одному на последний ЛК чтобы хоть сколько-то дамажки накидать успеть еще. Только успевай им по щам раздавать.
  14. Подскажите, пару лет не играл, пропустил многое. Есть какие-то различния между Groningen и Friesland? Friesland в порту есть, стоит второй брать?
  15. D0lph1N

    KotS X ⚓ [LAIR] vs [LEVEL] | Финал СНГ

    У меня 6, но я из снабжения ящик не получил
×