Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronHlam

Что вас бесит в игре?

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

Да, прицепи все хорошо! Игра работает кораблики ходят, пушки стреляют, торпеды носятся, что еще надо то? 

Ну, а так 1. балансер; 2. сильный дисбаланс однотипной техники особенно в эсминцах; 3. это вечный бан честно больше всех раздражает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 316 боёв

Бесит рачьё(ну это норм, так и в танках было), и бесят авики слегка(ну это тоже привычно, в танках арта тоже бесила). А вот то, что в игре бесит ну ваащще очень сильно - наличие баз и точек, реально иногда проигрываешь из-за них, или бой быстрее кончается, чем хотелось бы.

 

А вот то, что очень нравится - в игре намного меньше нытоты и хейтеров, по сравнению со старшим братом.

 

уважаемый, а вы давно играете? я с августа, тогда еще стандартные бои были через один и каждый второй стандартный бой оканчивался ничьей, так что пусть уж лучше будут турбосливы или турбопобеды, чем ловля одного эсминца пятером по всей карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

уважаемый, а вы давно играете? я с августа, тогда еще стандартные бои были через один и каждый второй стандартный бой оканчивался ничьей, так что пусть уж лучше будут турбосливы или турбопобеды, чем ловля одного эсминца пятером по всей карте.

 

 

я не помню когда я начал, но явно не с августа. Где то с весны-начала лета. Ну как в обт игра вышла, так и играю. Лично меня больше всего тогда бесили авианосцы а не ничьи. К тому же можно придумать механизмы чтобы не пришлось ловить последний эсминец и без турбосливов по очкам баз.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Ни чего не бесит,так как мне абсолютно безразлично на процент побед.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×