Перейти к содержимому

IronHlam

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5543

Оценка

3 Нейтральная

О IronHlam

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Как играл на Минике, так и играю, нерфа не заметил даже.
  2. IronHlam

    Königsberg V [0.5.15.Х]

    На мой, раковый, взгляд - безусловная имба. Особенно на картах с островами. Эсмов мгновенно отправляет в порт. Линков (тупых) из-за острова торпами туда же. С Омахой не связываться вооще, а остальных ббшками. Ну и беречь себя, любимого. Никаких поставок бортом. Прошел, когда еще совков Кр не было. Игралось легко и на драйве. Про себя думал - резать кораблик надо (порезали с патчем?)
  3. IronHlam

    Эсминцы 6-го уровня.

    На вкус и цвет все фломастеры разные) По теме: за амера (у меня пока тока Николас). Просто интереснее играть. И при правильной игре (тут главное - противодействие эсмам япов, а потом уже метание "икры") на результат боя оказывают большее влияние, чем другие эсмы.
  4. IronHlam

    Проблемы баланса.

    За немцев не скажу - не играл. Знаю противостояние Клив - Аоба с обеих сторон. На мой взгляд паритет.
  5. Полностью согласен (дошел на Фубуке до 10го). Бенсон, Ташкент, Киев, даже Махан - реально головная боль. В тихую не дают пострелять, про грамотного авиковода молчу.
  6. IronHlam

    Проблемы баланса.

    6ки на 6ки, какие еще вопросы, если люди не знают сильные стороны кливов и немцев, то результат, так сказать, налицо.
  7. IronHlam

    Ранговые Бои. "Честный" баланс

    Да не парься, я в этом случае просто разбиваю мышь)
  8. С моим вопросом разобрались, спасибо Вам за подсказки). А что еще кроме действий людей в игре, и ,тем более, действий людей на форуме?
  9. Вот спасибо! Чесс слово искал.
  10. Что вас не устраивает в геймплее? Меня сильно напрягает, что корабль, идущий в препятствие движок пытается от него увести. В итоге имеем самопроизвольный маневр когда он совсем не нужен. Очень мешает мне на эсмах, когда хочу "облизать" препятствие, пройдя максимально близко к берегу. Корабль неожиданно начинает маневр в другую сторону от начально планируемой, в итоге - столкновение и ....печаль.
×