Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Приколы в РБ

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Один товарищ мне пытался выстрелами перед моим кораблем показывать куда мне идти, он перестал это делать когда его ХП вдруг просело на две трети, он видимо не в курсе что при выстреле крейсер не хило светиться.

Ну и естественно в этом был виноват Волондеморт я.

 

Похожая ситуация. Первый день ранговых боев. Вылез на эсминце "Камикадзе" 5 уровня. В самом начале боя, союзная Фурутака прямой наводкой по рельсам идет на центр карты, где в первые минуты уходит на дно от дружных залпов противника. При том, что эта не первая мое наблюдение на счет любителей на Фурутаке ходить в начале боя сразу под фокус, где успешно сливаться. Проходной видать кораблик и лишь бы прокачать до Аобы. Я же немногим позже ушатал вражеского эсминца, захватил центральную точку, смотрю, за островом туды-сюда пытается кататься вражеский линкор, отбившийся от стаи. Встал аккурат за остров, приготовился к торпедированию, ЛК как раз вылезать начал, думаю, сейчас все шесть торпед ему в бочину влеплю. Вдруг прилетает плюха сзади. Не понятно, вроде не свечусь, противников вроде на расстоянии обнаружения не было, неистово пытаюсь понять, откуда он выплыл, что я упустил, кого проворонил, ба-бах, еще плюха, смотрю, через центр карты под фокусом на меня на всех парах, упрямо как бык на красный флаг, идет и по мне же стреляет союзный "Кливленд" и жестко материться о бестолковости команды, в особенности эсминцев, мол, ему не светят, его кто-то невидимый из-за острова поджигает. В итоге от негодования и из-за этого момента, я проморгал момент, когда подстерегаемый ЛК выполз из-за острова, Кливленд же выскакивает прямо на него и лопается от залпа в упор. Мат, крики, вопли, что все раки, особенно я. Мне аж играть перехотелось в этом бою, и вроде бы можно было бы попытаться что-то сделать, хотя бы на последок потрепать противника, но в разы уменьшенное количество ХП, весомый перевес команды противника и отвлекающая перебранка с данным "товарищем" сделали свое дело.

 

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×