Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
awatar15

выбор прем корабля. подойдёт ли Мурманск?

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Мурманск после обновы 0.5.2 больше не фармит. Я на митсуки, и сухарике больше с премом больше зарабатываю) Вот такая распечаль....

09:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мурманск подойдет как нельзя кстати)По себе скажу что Мурманск стал моим первым премиум корабликом в порту и быстро завоевал мою симпатию к нему.Вот особенно если учесть его уровни боев в которых не особо сложно играть,фармить и просто наслаждаться игрой на нем)

В довесок прилагаю пару скриншотов результатов неплохих боев.

 wIveU0K4rH4.jpgrQ2Ov-wA3kA.jpg

 

 

 

 

 

До 0.5.2 я за 2-3 убитых стока получал :-D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 386 боёв

Мурманск после обновы 0.5.2 больше не фармит. Я на митсуки, и сухарике больше с премом больше зарабатываю) Вот такая распечаль....

Как любитель Мурманска скажу,что он фармит и после 0.5.2,все с ним хорошо,не пугайте людей))Просто видимо ваш конек это эсминцы вот и все дела)

Изменено пользователем Dmitri2993

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

 

вот из этого и нужно исходить
09:03 Добавлено спустя 1 минуту

подозрительно большое количество выбитых цитаделей, с тем самым модом играете?:trollface:

 

Омахи,Кумы,Фурутаки,Кенигсберги подставив под ББ Мурманска борт с одного залпа могут выхватить 2,а то и 3 цитадели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Как любитель Мурманска скажу,что он фармит и после 0.5.2,все с ним хорошо,не пугайте людей))Просто видимо ваш конек это эсминцы вот и все дела)

 

Эсминцы я конечно люблю) Но вот в чем дела взял Мурманска перед обновой за пару недель, нарадоваться не мог))  А вот после обновы за неделю игры понял что все... доход упал в два раза и это не только мое мнение, эта тема на форуме уже не раз поднималась, с приведением равных боев до и после обновы, результаты увы были печальны...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 386 боёв

И  это кстати старые скрины, попробуйте щас на нем стока же нафармить))

 

Давайте не будем брать в расчет старую экономику игры,мы ведь сейчас о нынешних экономических обстоятельствах говорим)И в таком разрезе Мурманск справляется достаточно хорошо со своей задачей)

А скрины были сделаны  8 и 10 января этого года кстати)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

А Кутузова ЛК не вынесет с 1-2 залпов....

Сколько раз не встречался с Кутузовым, ни разу не получалось выбить ему цитадель.............кроме вчерашнего дня))))Вчера в 2-х боях по 2 раза у Кутузова вылетала цитадель, но он все-же оставался на плаву)))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

 

Давайте не будем брать в расчет старую экономику игры,мы ведь сейчас о нынешних экономических обстоятельствах говорим)И в таком разрезе Мурманск справляется достаточно хорошо со своей задачей)

А скрины были сделаны  8 и 10 января этого года кстати)

 

С скринами ошибся))

Ну если о нынешней экономике)) Тогда я на эсминцах "не премиум класса" зарабатываю стока же, а то и больше)) Поэтому если брать Муранска то для фана, а не для фарма))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

подойдёт ли Мурманск для фарма или нужно копить на Атаго или Кутузова? хочется купить  только один прем корабль и чтобы его хватило надолго. 

 

Мурманск :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 386 боёв

 

Эсминцы я конечно люблю) Но вот в чем дела взял Мурманска перед обновой за пару недель, нарадоваться не мог))  А вот после обновы за неделю игры понял что все... доход упал в два раза и это не только мое мнение, эта тема на форуме уже не раз поднималась, с приведением равных боев до и после обновы, результаты увы были печальны...

Видел что-то подобное на форуме,но в целом Мурманск доходность свою не потерял,изменилась экономика игры в целом и Мурманск просто под нее подстроился,как и большинство прем.кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Вот пример хорошего заработка,на простом эсминце и даже не за 7-6 убитых кораблей:)

 

 49c4c47a277f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 386 боёв

 

С скринами ошибся))

Ну если о нынешней экономике)) Тогда я на эсминцах "не премиум класса" зарабатываю стока же, а то и больше)) Поэтому если брать Муранска то для фана, а не для фарма))

Возможно вы хороший знаток эсминцев поэтому вы с легкостью фармите на них,а сколько игроков которые предпочитают универсальный класс крейсеров и не умеют обращаться с эсминцами)Опять же на вкус и цвет фломастеры разные)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Возможно вы хороший знаток эсминцев поэтому вы с легкостью фармите на них,а сколько игроков которые предпочитают универсальный класс крейсеров и не умеют обращаться с эсминцами)Опять же на вкус и цвет фломастеры разные)

 

Согласен)) Я привел свои доводы, а дальше пусть ТС сам решает брать или не брать Мурманска:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 386 боёв

Вот пример хорошего заработка,на простом эсминце и даже не за 7-6 убитых кораблей:)

 

 49c4c47a277f.jpg

 

Ну это первый выигранный бой ведь,ровно как и у меня на скриншотах,фишка-то в другом,что за обычный бой как с ПА так и без него наши результаты были бы другими и очень отличались))

Изменено пользователем Dmitri2993

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Ну это первый выигранный бой ведь,ровно как и у меня на скриншотах,фишка-то в другом,что за обычный бой как с ПА так и без него наши результаты были бы другими и очень отличались))

 

Если мне не изменяет память это не первый бой, катался в рангах, по случайности зашел в случайный бой. Средний заработок составляет 200-300 тыр. на этом кораблике.

А может и первый... но мне кажется не первый... Да и не суть важно, количество заработанных денег не зависит от того первый бой или второй))

Изменено пользователем KOPCAP__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 386 боёв

 

Если мне не изменяет память это не первый бой, катался в рангах, по случайности зашел в случайный бой. Средний заработок составляет 200-300 тыр. на этом кораблике.

А может и первый... но мне кажется не первый... Да и не суть важно, количество заработанных денег не зависит от того первый бой или второй))

Да там по опыту видно что первый снятый Х 1.5 или 2,но снова повторюсь при прямых руках 200-300к серебра он вывезет,а в большинстве случаев заканчивается все на 150-180к если брать в расчет эсм. 4-6 ур.

Изменено пользователем Dmitri2993

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Почему я вижу этот бред? От СБТ?

 

Я тебя умаляю...  Под фразой "идентичные" имелись ввиду похожие (как и у всех советов в принципе), другими словами разница в копейки и имелась в виду балистика и ТТХ, ну если ставить вопрос в корень, то да... На пухах эсминца Грема я АСИЛИЛ дамажку больше чем ты на крейсере Муре, так тебе проще переварить?:trollface:
10:34 Добавлено спустя 2 минуты

Вот пример хорошего заработка,на простом эсминце и даже не за 7-6 убитых кораблей:)

 

 49c4c47a277f.jpg

 

Мой ответ по фарму эсмом на 4 левеле без ПА и флажков и обвесов:

shot-15.12.31_18.49.59-0814.jpg есть ли смысл мерятся у кого длиннее? Тема о Муре кажись:popcorn:

 

shot-15.12.31_18.49.59-0814.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

 есть ли смысл мерятся у кого длиннее? Тема о Муре кажись:popcorn:

 

Никто не собирался:) Скрин просто для того, чтобы показать что заработок возможен и не на премах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Никто не собирался:) Скрин просто для того, чтобы показать что заработок возможен и не на премах.

 

согласен
10:42 Добавлено спустя 1 минуту
По теме повторюсь, если хочется "на долго"+ "только один" то Мур не надоест однозначно - очень фановый КР
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

Тс,

до 7го уровня включительно корабли катаются стабильно в плюс и для прокачки до 8лева они не нужны, 8лев уже без па играется в около нулевом режиме, но там идут уже другие бои - более "потное" что-ли, далеко не факт, что вам захочется заняться прокачкой и дальнейшей игрой на 10ках.

Мой совет - прокачайтесь до 8 лева, пощупайте бои с хайтехникой и уже тогда принимайте решение о покупке премтехники.

Заодно и сами определитесь с зашедшим в ваши руки классом, весьма возможно в крейсерах, на которые вы сейчас нацелены вы слегка разочаруетесь и будите смотреть в сторону лк или эмок

Изменено пользователем _Shtoff_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×