Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_War_

Стимулирование развития кармы.

Стимулирование развития кармы.  

72 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

33
[DNO]
Участник
71 публикация
7 952 боя

Обсуждение кармы. Сейчас в игре мало кто использует систему благодарностей игроков. Другое дело - если вас что то не устроило (грубость, плохо играет, бот), то активность игрока сразу зашкаливает. Предлагаю обсудить систему поощрений игроков за использование вами благодарностей другим капитанам. То есть к примеру - за первую благодарность в день другому игроку, вам будет начисляться рандомный флажок. В итоге имеем более активное использование благодарностей и многие капитаны заслуженно получат свой плюс к карме. Игроки получат приятный бонус за активное использование. На экономике игры это никак не отобразится. 

А вот сделать поощрения за 5 голосов в день или только за первый - это нужно обсуждать. Возможно кто то будет произвольно посылать благодарности игрокам, но я думаю, что большая часть игроков будет делать это осознанно. Жду ваши комментарии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Вообще-то уже дают 10 флагов на экономию 10% при ремонте за использование функционала похвал и жалоб.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Поддерживаю. Самое адекватное поощрение. Только вот что делать с минусами? По хорошему надо за них наказывать, но они не всегда ставятся "за дело".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
9 924 боя

Алексеи как не плюсовали так и не будут, просто в последнем бою перед сном рандомно накидают +, а минусов у них на тот момент закончатся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[DNO]
Участник
71 публикация
7 952 боя

Вообще-то уже дают 10 флагов на экономию 10% при ремонте за использование функционала похвал и жалоб.

 

Вообще-то дают 10 флагов не за использование, а за благодарности вам от других игроков)))
Изменено пользователем _War_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Сейчас в игре мало кто использует систему благодарностей игроков. Другое дело - если вас что то не устроило (грубость, плохо играет, бот), то активность игрока сразу зашкаливает. 

 

Ну не знаю, я, например, чаще использую благодарности, нежели жалобы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[DNO]
Участник
71 публикация
7 952 боя

Поддерживаю. Самое адекватное поощрение. Только вот что делать с минусами? По хорошему надо за них наказывать, но они не всегда ставятся "за дело".

 

С минусами ничего не делать, там все в норме.
10:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну не знаю, я, например, чаще использую благодарности, нежели жалобы. 

 

Это вам в плюс, но многие вспоминают про карму, когда только что то не устраивает - психология....
10:34 Добавлено спустя 4 минуты

Алексеи как не плюсовали так и не будут, просто в последнем бою перед сном рандомно накидают +, а минусов у них на тот момент закончатся.

 

Я же писал, что такие рандомники не исключены, но большинство мне кажется будут голосовать исходя из ситуации. А про минусы  - тогда можно увеличить вес минуса ). Все обсуждаемо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Это вам в плюс, но многие вспоминают про карму, когда только что то не устраивает - психология....

Возможно, это только моя логика.

Потому как если один игрок - рак, то от этого не зависит исход боя, а если раки все в команде, то это уже судьба, да и на всех жалоб не хватит.  

А если конкретный игрок тащит - значит он реально тащит, и ему за это реально плюс полагается, или например просто помогает тебе тащить, или прикрывает и т.д. за это тоже плюс.  

Жалобы от меня как правило идут только за тимкилл или ботоводство ,что в моём случае гораздо реже встречается. 

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Вообще-то дают 10 флагов не за использование, а за благодарности вам от других игроков))), старший бета тестер.....

 

Товарищ игрок, вы часто пользуетесь функционалом? Я вот всегда. И не попадая в списки поощрения получаю именно такие флаги.

 

Текст письма:

 Wargaming.net <no-reply@wargaming.net>

 

Командир!
Спасибо за активное участие в жизни проекта!
 
С уважением,
Команда World of Warships
10:43 Добавлено спустя 1 минуту

Воу воу! Сразу наезд. Сейчас приложу пруфы, коли не верите на слово. У вас же нет моего опыта, куда вам, участнику...

 

Ну зачем так сразу, может человек ошибся? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Ну зачем так сразу, может человек ошибся? :)

Ну да, надо было смайлик добавить. Написал гадость, добавил смайлик в конце, и вроде бы уже не нагрубил. Это не так.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
3 670 боёв

Я ставлю как  + так и - . и получаю бонусы и за своюигру как ценный игрок и за использование функционала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Ну да, надо было смайлик добавить. Написал гадость, добавил смайлик в конце, и вроде бы уже не нагрубил. Это не так.

 

Так вы ж, дядюшка Дрим, часто в лидерах форума бываете. Надо же быть терпеливее к тем, кто еще не обрел всех знаний об проекте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[DNO]
Участник
71 публикация
7 952 боя

Сори не знал, что поощряют просто за частое использование данного функционала, потому что у меня все письма только как ценному игроку, потому что сам пользуюсь этой системой редко))) , только если уж очень понравилась игра  конкретного капитана или как все минусую комуто за чтото)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[SEXY]
Участник
332 публикации

да там что минусы что + раздавать можно как и кому угодно, сделал не так как союзник в чате написал и на те пачку -

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[DNO]
Участник
71 публикация
7 952 боя

 

 

Вот и надо простимулировать, раз  у нас такой менталитет.
11:03 Добавлено спустя 1 минуту

да там что минусы что + раздавать можно как и кому угодно, сделал не так как союзник в чате написал и на те пачку -

 

Вроде бы за 5 минусов одному и тому же человеку, система игнорирует, типо спам..)) могу ошибаться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
1 841 бой

вот сейчас мы в 5тером пошли на а, 2 линкора на уговоры не поддались и поперли к лини, через 7 минут приплыли куда я сказал в начале, потом 1н словил 2 веера торпед а второй попер сливаться вперед, в итоге я получил от когото из них -

это Неправильно

Изменено пользователем Papapexota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[DNO]
Участник
71 публикация
7 952 боя

вот сейчас мы в 5тером пошли на а, 2 линкора на уговоры не поддались и поперли к лини, через 7 минут приплыли куда я сказал в начале, потом 1н словил 2 веера торпед а второй попер сливаться вперед, в итоге я получил от когото из них -

это Неправильно

 

Тут про благодарности обсуждение, про минусы не сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[SEXY]
Участник
332 публикации

 

 

Вроде бы за 5 минусов одному и тому же человеку, система игнорирует, типо спам..)) могу ошибаться)

5 минусов игнор но не 2 и не 3, и если не дай бог ты остался один и не слушаешь умные советы в чате то все_ мне прям так и написал ( чувак ты испортил себе карму) просто без полезная штука! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 421 бой

 

Вообще-то дают 10 флагов не за использование, а за благодарности вам от других игроков))), старший бета тестер.....

Не знаете не пишите, За использование системы тоже дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

 

Вообще-то дают 10 флагов не за использование, а за благодарности вам от других игроков))), старший бета тестер.....

 

сигнальные флаги даются за использование функционала, а не за получение благодарностей. Учите матчасть.

2 системы: первая - автоматически дает флаги за использование функционала

вторая - начисление "плюшек" отличившимся - выдается администрацией, увидеть это можно в спец. темах на форуме и списках.

 

Ученье - свет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×