Перейти к содержимому
anonym_SQTmf7cipctS

Такого никогда не было. Обращение к разработчикам.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

 иной раз мне в дверь стучат, не иду открывать, пока бой не отыграю))))))))))))

фигасе... Ну нет, нельзя так, вдруг там "свидетели иеговы"??? Обожаю когда в гости такие просятся:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

фигасе... Ну нет, нельзя так, вдруг там "свидетели иеговы"??? Обожаю когда в гости такие просятся:great:

напомнили)))))), давненько их не вижу, а то постоянно с книжечками стучались)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Вчера, захожу в бой на Секаку сбить звезду. Заходит жена - пошли курить, забыл что в бою уже, так как форум читал пока поиск\отсчет шел, встаю идем курить. 

Возвращаюсь,читаю форум и слышу из ТСки ор... "Куда пропал?" "Ты вывалился?"

Вспоминаю, что я был в бою, захожу в игру - у меня фраг+"твердолобый".  Соотрядники говорят, меня ЭМ таранил и убился об меня:ohmy:

 

Отважно видать тебя стоячего защищали, раз он все торпеды потратил и совершил такой грех ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Думаю что это отборнейшие боты от самой Лесты. И очередь разгружают таким образом, и балансеру легче, и вася запупкин имеет шансы нагнуть.

 

Интересная теория, ведь что стоит закинуть по 1 боту в команду, вытащить из базы 2 ника(желательно плохих игроков) и напялить на ботов, им будут в чат что-то писать , а они не отвечают - так подумают, что у них чат забанен, после боя стату посмотрят, а там... в общем не удивительно что они так играли. Фиг докажешь что боты.

 

А еще круче вот придумал: игроков из рандомной очереди можно балансить в команду к ботам в кооперативе, чат залочить на серверной стороне(типа он пишет, но никто не отвечает, подумает что у всех чат забанен, ну и то, что пишут противники, тоже до него не доходит), и всех ботов-союзников переименовать в ники реальных игроков, он реально будет думать что играет с людьми, только с нескилованными.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
539 боёв

пфффф да причем тут это ... боты даже в танках есть... я имею ввиду не "обычные" боты. Боты вг , так скажем... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 Ну,допустим,боты-кинул жалобу и все дела. Но есть и такие,что сперва играют,затем пол боя "спят",и оживают под финал когда уже поздно.

 

У меня такое было: выкинуло и не мог залогинится, писало "Неизвестная ошибка. Обратитесь в ЦПП".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

За частую это те кто играют в свернутом окне смотря фильм или лазая по форумам 

 

Причин вообще куча.

1. Играет на работе - при виде подходящего начальника сворачивает игру.

2. Кто то позвонил на мобильнк и он занят важным разговором ( было такое и не раз )

3. Один написал что он отходил покакать.

 И т.д. и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×