Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gYAmNFTuKjtq

Скажем "Нет!" анимэшникам

В этой теме 1 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

у них в уставе прописано даже что анимэ это зло ))) 

 

  Вы таки осилили наш устав? Неплохая реклама! Только там не прописано что аниме- зло ! Это вы передергиваете:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

Эх. Ну вот такой я неважный орнитолог-мизантроп :-)

 

он вообще у них идейный вдохновитель  , вообще никакие игры не играют , бегают только по форумам и анимешникам жить спокойно не дают  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

он вообще у них идейный вдохновитель  , вообще никакие игры не играют , бегают только по форумам и анимешникам жить спокойно не дают  

 

А мы отбиваемся. Симбиоз :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

  Вы таки осилили наш устав? Неплохая реклама! Только там не прописано что аниме- зло ! Это вы передергиваете:)

 

там большого ума не надо ))) сам писал )):playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

 

он вообще у них идейный вдохновитель  , вообще никакие игры не играют , бегают только по форумам и анимешникам жить спокойно не дают  

 Да-да да !только ради этого льдина и создавалась!!! Кто там недавно что то плел про заговоры??

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну что Анимешники и наши оппоненты. Поздравляю с сотой страницей нашей трофейной темы. Поздравляю так же наших терпеливых но справедливых модераторов. Битва продолжается и радует что к нам посылают всё более адекватных и квалифицированных бойцов. Сражаться всё сложнее но мы держим оборону в захваченном форте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Лучше бы отсылка была к манге, там весьма здорово описывается "подложка" для туманников. Ну а действия флота там всё же кое-как похожи на действия реальных кораблей. Только отпилить бы всем чертовы лазеры и ракеты.

Кстати, да. Один Роон и Гинденбург чего только стоят, про авианосцы НГ даже думать не хочется. А из чего будут состоять ветки трансазии и ветка плоскопалубных\линкоров СССР? Ой, так исторично. Один Николашка уже суперисторичен.

Ну, недавно Влегрис упоминал тот факт, что в относительно ближайшем будущем (год-полтора) советских АВ не намечается, ибо слишком суровая "бумага", хотя, что дальше будет - вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 Да-да да !только ради этого льдина и создавалась!!! Кто там недавно что то плел про заговоры??

:teethhappy:

ну так создавалась она  давно , и совсем для других целей, потом эти пенсионеры поняли что не могут играть ни в одну игру , ибо *** и трясущееся руки не располагают к победам  в играх такого плана  ,  зато это развязывает им язык ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Ну что Анимешники и наши оппоненты. Поздравляю с сотой страницей нашей трофейной темы. Поздравляю так же наших терпеливых но справедливых модераторов. Битва продолжается и радует что к нам посылают всё более адекватных и квалифицированных бойцов. Сражаться всё сложнее но мы держим оборону в захваченном форте.

 

"Трофейной темы" - надо еще большим шрифтом прописать, а то к 100-ой станице это уже как-то совсем не очевидно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Ну, недавно Влегрис упоминал тот факт, что в относительно ближайшем будущем (год-полтора) советских АВ не намечается, ибо слишком суровая "бумага", хотя, что дальше будет - вопрос

 

Там линкоров хватит для "историчности" - настолько, что рядом с ЭТИМ самые упоротые аниме-космооперы типа Потерянной Вселенной будут выглядеть историческим трактатом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

. Сражаться всё сложнее но мы держим оборону в захваченном форте.

по моему ваш захват был сбит , а захватчики просто пошли дальше , покорять новый форт  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

 

Флаг Перл-Харбора на Хирю и Секаку!

Флаг Гавайев на Ямато!

Оба они на немцах и советах!

 

А Японцы в порту Гаваи? Каков тролинг :-)

Эт ещё что, Ямато или кто-то из советской ветки в порту Нью-Йорка, это да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

ну так создавалась она  давно , и совсем для других целей, потом эти пенсионеры поняли что не могут играть ни в одну игру , ибо *** и трясущееся руки не располагают к победам  в играх такого плана  ,  зато это развязывает им язык ))))

 Зависть ? детские обиды? Хотите поговорить об этом?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

по моему ваш захват был сбит , а захватчики просто пошли дальше , покорять новый форт  

 

"Ваш захват"? Я вот смотрю на ваши аву и ник и недоумеваю...
12:34 Добавлено спустя 0 минут

Эт ещё что, Ямато или кто-то из советской ветки в порту Нью-Йорка, это да

 

Ямато. Родненький. ОГОНЬ!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 Зависть ? детские обиды? Хотите поговорить об этом?:popcorn:

 

чему завидовать то ?  у меня ещё всё впереди в отличие от вас )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

 Я вот смотрю на ваши аву и ник и недоумеваю...
 

Потому что иногда трудно воспринимать иронию и сарказм в силу несовершенства инструментов познания и молодости разума. :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

"Ваш захват"? Я вот смотрю на ваши аву и ник и недоумеваю...
 

и каким образом мой ник и ава ввела вас в недоумение ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Потому что иногда трудно воспринимать иронию и сарказм в силу несовершенства инструментов познания и молодости разума. :trollface: 

 

Ээ. Я же на вашей стороне :-) Да и не молод я уже.
12:38 Добавлено спустя 0 минут

и каким образом мой ник и ава ввела вас в недоумение ? 

 

С аниме же связано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Ээ. Я же на вашей стороне :-) Да и не молод я уже.
 

Нет, я ни на чьей стороне, я лулзы довлю с вас всех. Если не молод, то это вообще грустно становится. Нужно тебе срочно в фейлаут 4 поиграть, чтоб понять <- [сарказм]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Модератор, просьба закрыть эту тему. Перепись населения завершена))

 

Фух, а я уж думал, что эта тема будет бесконечной:hiding:

Закрыто.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×