Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_at3NZyuEsd8D

Чем бы вы могли помочь проекту?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 656 публикаций

Честно? Устал от тем где происходит сражение на различные темы. Осуждают всё и вся. Для предложений и замечаний по игре ясное дело есть раздел Фидбек. Данную тему создал для того чтобы желающие не просто ругать, а помочь проекту, оставить свои данные о том как они могли бы помочь проекту. Под помощью я понимаю участие в различных проектах. Вот к примеру журнал "Держи Краба". Разработчики и модераторы могли бы здесь оставить сообщения с информацией кто требуется именно и для каких целей. Хоть убейте не нашел определённого раздела с данной информацией.

Может хватит уже хейтить проект и мыслить конструктивно? Занимаются этим на форуме единицы. Зато ругать проект собираются толпы (раздел фидбеков есть для отзывов. ЛЮБЫХ!!!!). Статьи пишите для того-же Держи краба к примеру.

Фидель дай пять что ссылками помог.

 

П.С. Побольше минусов ставьте. Ок? Одно что как был Участником так им и останусь. Давайте соберём 50 минусов!!! Нет 100!!!

 

 

Ушел.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 986
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 653 публикации
28 007 боёв

в основном вот здесь:

FAQ: волонтеры проекта WoWs

 

ну и частично здесь можно связаться с редакторами фанатской периодики и принять участие в их издании:

Подборка фанатской периодики WoWs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

дворник в газпром?:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Тема потеряется через пару часов в срачиках про РБ и баны :) если кто-то хочет помочь, например, журналам - проще, быстрее и эффективнее связаться с редакторами. Тем более, у них в профильных темах все контакты есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Время от времени помогаю проекту рублем. Правда с тенденцией к уменьшению этой помощи. Поскольку она напрямую связанна со степенью моей удовлетворенности вектором развития оного проекта.

 

Считаю что этого более чем достаточно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

в основном вот здесь:

FAQ: волонтеры проекта WoWs

 

ну и частично здесь можно связаться с редакторами фанатской периодики и принять участие в их издании:

Подборка фанатской периодики WoWs

 

Заодно и напомним людям про это.

 

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 496 боёв

Честно? Устал от тем где происходит сражение на различные темы. Осуждают всё и вся. Для предложений и замечаний по игре ясное дело есть раздел Фидбек. Данную тему создал для того чтобы желающие не просто ругать, а помочь проекту, оставить свои данные о том как они могли бы помочь проекту. Под помощью я понимаю участие в различных проектах. Вот к примеру журнал "Держи Краба". Разработчики и модераторы могли бы здесь оставить сообщения с информацией кто требуется именно и для каких целей. Хоть убейте не нашел определённого раздела с данной информацией.

 

Какой держи краба?! И так наплодили детей неприкасаемых... да всяких лидеров-моралистов... мало фанатского трепа? Игру пусть допиливают!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

Какой держи краба?! И так наплодили детей неприкасаемых... да всяких лидеров-моралистов... мало фанатского трепа? Игру пусть допиливают!

 

фанатский треп не связан с разработкой, поэтому ей никак не мешает. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 986
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 653 публикации
28 007 боёв

 

фанатский треп не связан с разработкой, поэтому ей никак не мешает. 

 

истину глаголите! :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Я играю с 25 декабря 2015 года.

Уже скоро месяц как.

Бесплатно.

Это мой офигенский вклад в проект!

 

Если редакции что-то понадобится, то им проще/дешевле организовать конкурс с плюшками и выбрать лучших из лучших, чем отбиваться от толп страждущих неумех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

 

бааа знакомые все лица 

 

привет, фрау:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций

 

ты куда пропал и я не вижу восторга, ты должен прыгать от радости при появлении моего высочества :trollface: 

 

кто не скачет тот ...:trollface:

собачки твои живы еще, не крякнули?:trollface:

Изменено пользователем Fuel_My_Fire
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Ушел.

С другом Колей или как?:popcorn:

Твоя помощь проекту, была бы, если бы количество  твоих сообщений на форуме было бы органично сопоставимо количеству боев, а не наоборот ИМХО

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций

С другом Колей или как?:popcorn:

 

мама уроки заставила делать, скоро он стихотворение выучит и вернется
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

мама уроки заставила делать, скоро он стихотворение выучит и вернется

 

Вас лично я вообще обожаю. Вы мой кумир. Сейчас плюсов наставлю.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

А зачем им помощь?) C протянутой рукой никто не сидит вроди как.  Помогать росписью по форуму только что остается? Чем помогать?)

я реально помог наверное, купил Атланту, можно сказать тем самым отдал деньги в дар проекту) Стоит она на постаменте в порту теперь) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Специально лежит помощь в заначке ,жду когда ЛК HMS Warspit ​в продажу выйдет , не успел купить :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Задача картофана не сделать хорошую игру, а заработать денег, почему я должен им помогать в этом?

 

тащемто это взаимосвязано. тащемто постя на форуме своё имхо, ты им тоже помогаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Честно? Устал от тем где происходит сражение на различные темы. Осуждают всё и вся. Для предложений и замечаний по игре ясное дело есть раздел Фидбек. Данную тему создал для того чтобы желающие не просто ругать, а помочь проекту, оставить свои данные о том как они могли бы помочь проекту. Под помощью я понимаю участие в различных проектах. Вот к примеру журнал "Держи Краба". Разработчики и модераторы могли бы здесь оставить сообщения с информацией кто требуется именно и для каких целей. Хоть убейте не нашел определённого раздела с данной информацией.

Может хватит уже хейтить проект и мыслить конструктивно? Занимаются этим на форуме единицы. Зато ругать проект собираются толпы (раздел фидбеков есть для отзывов. ЛЮБЫХ!!!!). Статьи пишите для того-же Держи краба к примеру.

Фидель дай пять что ссылками помог.

 

П.С. Побольше минусов ставьте. Ок? Одно что как был Участником так им и останусь. Давайте соберём 50 минусов!!! Нет 100!!!

 

 

Ушел.

 

мнение анимешника очень ценно
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×