Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Интересно про Императора Николая I

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

А причем тут советы? :amazed:

 

 

Уровень боев у него не льготный, может попадать с 4 по 6, то что вас балансит к шестреркам, так просто не везет. 

YJnHSnA.png

 

ps Тов. разработчики не пора ли обновить информацию

Очень ценная информация, главное полезная. Рандом для всех ЛК Император Николай I  вот взял и резко повернулся 5й точкой. После покупки данного линкора играл  на нем для отдыха и фана, кидало в основном к 4 лвл и 5лвл чуть реже, к 6 так редко,что и не припомню. А тут вдруг начало кидать к 6 лвл  очень часто, к 5лвл иногда, к 4 лвл не припомню. И я так понимаю не меня одного так балансит. Таблички, теория о количестве игроков на серве (онлайн) и работе балансера канеш хорошо (вызывает ассоциации с белым шумом, свободной энергией и НЛО ). Как то поясните что  с качеством товара ( линкор Император Николай I ), почему ухудшился? Я заплатил деньги за комфорт в игре а в итоге получил геморрой.... 

П.С. Напоминает историю в танчиках с прем ПТ СУ-100Y, или это манера работы варгейминга - кидок - молчок.    

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 768 боёв

Николай I отличный корабль, хоть у меня на нем не выдающиеся показатели, но это один из лучших ЛК 4-го уровня (за исключением ПВО). И 6-м ЛК может неплохо навалять.

P.S. Ну и скажите, что это плохой корабль. Можете минусить, жырно-тролли :trollface:

shot-16.01.18_23.07.11-0962.jpgshot-16.01.18_23.07.17-0659.jpgshot-16.01.18_23.07.22-0351.jpg

 

Мне лично этот пост напоминает известную всем картину классика живописца....."охотники на привале"...помните? А теперь скажите, у вас каждый бой такой? Уровень противника 4-тый....
Изменено пользователем mamasan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 теория о количестве игроков на серве (онлайн) и работе балансера канеш хорошо (вызывает ассоциации с белым шумом, свободной энергией и НЛО ). 

Зря иронизируете. Вот сегодня провел 6 боев на Николае, всего 2 были с 6 уровнями, причем и в этих боях не особо напрягал 6 уровень, ходил вместе с нашим линкором 6 уровня и не подставлялся.

А крейсера 6 уровня я люблю даже больше, чем 3-4, потому что ББ в них заходят лучше, без сквозных пробитий :)

Гораздо большая проблема - недалекие и кривые сокомандники, именно из-за них проигрываешь, а не из-за Фусо или Нью-Йорка напротив.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

Когда играю на Коле,больше всего бесит , когда кидает к авикам так-как за место ПВО пять инвалидов с трехлинейками по палубе бегает,но а без ентого овна,очень даже ни чё))) когда крейсера приближаются и уходят ваншотом  в порт ,или наглые линкоры подставляющие Коле борт))) очкнь даже радует. баланс + - 1 это норм,хотя картоху не вразумить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
70 публикаций
6 560 боёв

Да нытье это все,отсутствие рук и внимательности. Если видите, что на Вас пикируют торпедоносцы - противоторпедный маневр немедленно. Попадание пары торпед Николаю не страшны.
Линкоры 4-5 уровней на зубок, в дуэлях часто Николаю и половины хп не сносят, а сами на дно идут. С 6 посложнее, но потягаться можно. На моей памяти лишь один случай был, когда Фусо снес 75% хп и потопил (пару цитаделей выбил, небось), и то было на средней дистанции боя. Пока не сблизились - дуэль была на равных.
Про Варспайт и Нью Мексико мало могу сказать: Варспайт - гость редкий, а с мексиканцем как-то редко приходится в боях пересекаться.

ИМХО, Николай I - лучший линкор на 4-5 уровнях, и отсутствие ПВО особо не замечается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Был свидетелем того, как Николай слил фулового пингвина на Фусо:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 410 боёв

 

​Зачем тему неправильно назвали?

Что тут интересного?

 

А чтобы утереть вас слезы, объясню как "авикавод", абсолютно по барабану на кого сбрасываются торпеды, чтобы тратить время и "выцеливать" кого-то... хороший авик этим страдать не будет.

Появилась брешь в ПВО, в нее залетают торпы и ищут первую удобную цель, до прилета истребителей.

Думаю просто Николай ваш медленный и всегда отбивается от стада, вот поэтому вокруг него торпы и летают.

 

 

сам на авике если вижу Николая в эскадре противника, то найду его и убью, ибо абсолютно халявное для самолетов мясо, ПВО нет вообще, маневренность не ахти, ему вполне можно весь веер в борт прописать. Тем более, что как владелец Николая 1, знаю, что залп его вполне способен ваншотнуть крейсер 6-7 уровня или так изувечить линкор, что он сразу свалит к задней линии карты. Сам на этом линке страдаю только от самолетов, ну еще эсмы доставляют, если без поддержки остался. Крейсера и линкоры - вполне себе убиваемые противники, по крайней мере, даже против мексики кормом себя не ощущаю, 1х1 я, конечно, потону в итоге, но и противник перестанет быть смелым, ибо ремки кончились, а хп осталось на одно попадание в цитадель.
13:18 Добавлено спустя 3 минуты

Да нытье это все,отсутствие рук и внимательности. Если видите, что на Вас пикируют торпедоносцы - противоторпедный маневр немедленно. Попадание пары торпед Николаю не страшны.

Линкоры 4-5 уровней на зубок, в дуэлях часто Николаю и половины хп не сносят, а сами на дно идут. С 6 посложнее, но потягаться можно. На моей памяти лишь один случай был, когда Фусо снес 75% хп и потопил (пару цитаделей выбил, небось), и то было на средней дистанции боя. Пока не сблизились - дуэль была на равных.

Про Варспайт и Нью Мексико мало могу сказать: Варспайт - гость редкий, а с мексиканцем как-то редко приходится в боях пересекаться.

ИМХО, Николай I - лучший линкор на 4-5 уровнях, и отсутствие ПВО особо не замечается.

я купил Николая после того, как увидел его в бою. В обеих командах было по 1 Николаю, в конце боя они остались 1х1 и весьма фаново гасили друг друга, пока одному не повезло всадить разом несколько снарядов в цитадель, стреляя в ромб. Остальных же они перебили просто без заморочек. Через 20 мин после того боя я вышел в первый бой на этом линкоре и не пожалел о покупке ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×