Перейти к содержимому
Ingwin

Игроки в ранговых боях

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

вот пусть команда разработчиков покажет в рамках СТРИМА мастер-класс как играть в РБ !!!! хотя-бы 10 боев подряд  НЕ выборочные как многие так делают с последующими  звуковыми комментариями  лучших одиночных реплеев (какой я молодец)  - точно знаю что их не то что нагнут а изогнут и выгнут   - может тогда поймут что такое СЛИВ из за раков !! 

 

Ну так они и покажут. Сядут под пенное, с шутками-прибаутками. И поиграют. Причем именно поиграют, а не как некоторые на работу-на галеры придут. Причем если пару рангов не качнут, то явно телесные наказания последуют. Проблема РБ не в раках, баллансе и технике, а в том, что к ним относятся как к Олимпийским играм и работе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

в семье не без (ценура)  на мой взгляд это больше похоже на бота ! это не частые случаи но и не редкие !  С такими случаями  - именно разработчики должны искать выходы и очень очень оперативно! Именно из за таких сухофруктов лично у меня бан на целый месяц в чате ((( 

 

Он купил ПРЕМ корабль, значит может делать в этой игре что хочет :child:Если еще денег на прем ак подкинет так ему памятник в полный рост в офисе лесты поставят :trollface: Ничего ему не сделают и никак не наругают, клиент платит, значит он прав :coin: В каждом бою боты, а от разрабов в ответ тишина... Зато не дай боже кого то овощем назвать или козочкой мужского рода :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Нормальный игрок. В случайных то у него 45%, а в кооперативных аж 81%!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
29 199 боёв

 

а я вот не могу дойти до 15 ранга ... :(

 

Я доходил до 14 ранга  а из за сливов команд опять скатился до 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[RAVEN]
Участник
767 публикаций

 

За 1500 боев как пить дать возьмет

 

В Рангах 85 боев. Везунчик?
Изменено пользователем Evgen2011a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

 

Ну так они и покажут. Сядут под пенное, с шутками-прибаутками. И поиграют. Причем именно поиграют, а не как некоторые на работу-на галеры придут. Причем если пару рангов не качнут, то явно телесные наказания последуют. Проблема РБ не в раках, баллансе и технике, а в том, что к ним относятся как к Олимпийским играм и работе.

 

1 ранг - это по сути  вопрос 1) времени   2) нервов 3) удачи 4) конечно же скилла  НО самое главное для чего все к нему стремятся у этому 1 рангу ( не флажки, не серебро)  - это ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ !  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Запрет входа в РБ на корабле с кол-вом боёв на нём менее 1000  как минимум а не 100.  !!! 100 боев мало чтобы врубиться полностью что и как  надо делать и на каких картах !

 

Что за ерунду пишешь ? 1000 боёв на корабле ?  У меня всего 1000 боёв с релиза и что, мне теперь в РБ ходу нет ?  Глупости . У некоторых по 1,5 тысячи боёв и более , как вон по ссылке у товарищЧей   , но пользы от них команде , как "от козла молока " (с) .  И будет 3к боёв у них  и врятли , что исправится , когда либо вообще .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

 

Ну так они и покажут. Сядут под пенное, с шутками-прибаутками. И поиграют. Причем именно поиграют, а не как некоторые на работу-на галеры придут. Причем если пару рангов не качнут, то явно телесные наказания последуют. Проблема РБ не в раках, баллансе и технике, а в том, что к ним относятся как к Олимпийским играм и работе.

 

Именно так. Отсюда все проблемы, в т.ч. пожелания, кому и где играть. Боюсь, это уже перебор. Человек хочет играть в ранговых-это его право, только и всего. И хоть все стулья сожги, ничего не изменится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

читай все посты !! меня поправил разработчик и я исправил свой смысл !! поэтому мой "гон" не засчитан 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

1 ранг - это по сути  вопрос 1) времени   2) нервов 3) удачи 4) конечно же скилла  НО самое главное для чего все к нему стремятся у этому 1 рангу ( не флажки, не серебро)  - это ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ !  

 

Я лично  за Роджером пришёл и 10 мильёнами серы в придачу(успею или смогу ли , эт уже другой вопрос)  , не будь этих наград, что меня бы устраивали , я бы фигачил лучше в рандоме "бз" на жемчуг и прочие пыщь пыщь:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

 

Что за ерунду пишешь ? 1000 боёв на корабле ?  У меня всего 1000 боёв с релиза и что, мне теперь в РБ ходу нет ?  Глупости . У некоторых по 1,5 тысячи боёв и более , как вон по ссылке у товарищЧей   , но пользы от них команде , как "от козла молока " (с) .  И будет 3к боёв у них  и врятли , что исправится , когда либо вообще .

читай все посты !! меня поправил разработчик и я исправил свой смысл !! поэтому мой "гон" не засчитан  ( от 1000 боев в целом имел ввиду)  Ps. На Мурманске с премиумом за 2 дня 10 лямов можно сделать )  а Роджер это ДАА... !! он крутой !! Но и 3 звезды на красном флаге не плохо смотрятся )

Изменено пользователем 01rusNikitos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

 

Он купил ПРЕМ корабль, значит может делать в этой игре что хочет :child:Если еще денег на прем ак подкинет так ему памятник в полный рост в офисе лесты поставят :trollface: Ничего ему не сделают и никак не наругают, клиент платит, значит он прав :coin: В каждом бою боты, а от разрабов в ответ тишина... Зато не дай боже кого то овощем назвать или козочкой мужского рода :B

 

Я минус поставлю, не возражаете? За вранье и зависть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

1 ранг - это по сути  вопрос 1) времени   2) нервов 3) удачи 4) конечно же скилла  НО самое главное для чего все к нему стремятся у этому 1 рангу ( не флажки, не серебро)  - это ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ !  

 

Блин, ну так к тому и речь, что парни  с вашим и выше скиллом достигнут этого чувства раньше, чем овощи, тюлени и я. В этом и профит или я не прав?

 

Человек хочет играть в ранговых-это его право, только и всего. И хоть все стулья сожги, ничего не изменится. 

 

Ну так не может же Леста отрешить от целого куска игры 95% аудитории, только лишь потому, что 5% это не нравится. Игра ведь и создавалась для всех, а не только для тех для кого 60+% побед это успех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

читай все посты !! меня поправил разработчик и я исправил свой смысл !! поэтому мой "гон" не засчитан  ( от 1000 боев в целом имел ввиду)  Ps. На Мурманске с премиумом за 2 дня 10 лямов можно сделать )  а Роджер это ДАА... !! он крутой !! Но и 3 звезды на красном флаге не плохо смотрятся )

 

Роджер навсегда даётся , а красные , синие и зелёные  "трусы" на время рангов даются и смысла в них особо не вижу :sceptic: Вот за 15ку рангов тоже красивые флажочки и они для коллекции и  за всегда , эт другое дело , жаль все одновременно не вывесить будет, а то со временем бы мачта согнулась   :D
Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

 

Роджер навсегда даётся , а красные , синие и зелёные  "трусы" на время рангов даются и смысла в них особо не вижу :sceptic:

 

 тоже верно !! не трави блин душу ))))))  ! ну не охота продолжать РБ и очередной раз идти и покупать новую клавиатуру а потом опять мериться с женой из за криков ..  Ps. От души рад за тех кто взял 1 ранг ! Руку бы им пожал за терпение ! Именно за терпение а не за скилл ! Потому что скилл "практически" у всех одинаковый в высшей лиги !  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Да фиг с ними с теми ботами питерскими. Они только до 10 ранга дойти мешают превращая режим в качели и высасывая нервную систему игроков. Ну парни, пока не допилят и не доведут до ума сам режим включая динамические взводы, коммуникацию игроков, проблему стоковых кораблей - вот до тех самых пор НЕ НУЖНО НАЗЫВАТЬ РАНГОВЫМИ!

Назовите что-то вроде "Уменьшенные случайные бои", "Бои за призы" и так далее и тому подобное. Но не нужно позиционировать пока как ранговые и тем паче упоминать скилл и прочее подобное.

Проблемы стоков нет, они включаются в скилл игрока. Про коммуникацию уже говорил :) 

Динамические взводы? Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/48239726-2525zh/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Вот такие ребята попадаются, сдается мне это боты, т.к. уж больно хорошая меткость для таких результатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций
2 059 боёв

Да фиг с ними с теми ботами питерскими. Они только до 10 ранга дойти мешают превращая режим в качели и высасывая нервную систему игроков. Ну парни, пока не допилят и не доведут до ума сам режим включая динамические взводы, коммуникацию игроков, проблему стоковых кораблей - вот до тех самых пор НЕ НУЖНО НАЗЫВАТЬ РАНГОВЫМИ!

В канистрах эти "динамические взвода" только раздражают. И тут толку не будет. И голосовой чат не нужно вводить, тогда будет как в доте: школьники, которые водят мамок в кино по КД и проч. Не надо такого.

Надо чтоб игроки понимали что от них нужно - а для этого надо ранговые превратить в подобие КБ в цистернах с готовыми командами. Хотя у кораблей аудитория не такая большая, как в цистернах, где КЮ тоже не шибко популярны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Да фиг с ними с теми ботами питерскими. Они только до 10 ранга дойти мешают превращая режим в качели и высасывая нервную систему игроков. Ну парни, пока не допилят и не доведут до ума сам режим включая динамические взводы, коммуникацию игроков, проблему стоковых кораблей - вот до тех самых пор НЕ НУЖНО НАЗЫВАТЬ РАНГОВЫМИ!

Назовите что-то вроде "Уменьшенные случайные бои", "Бои за призы" и так далее и тому подобное. Но не нужно позиционировать пока как ранговые и тем паче упоминать скилл и прочее подобное.

 

Боюсь и после 10 ранга ОНИ тоже не меньше мешают , ибо так было и во 2 сезоне и сейчас бой после взятия 10 ранга тоже показал -ОНИ есть везде и всегда рядом :D
Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Не выдумывай пожалуйста. Если стоковые Мексика и Нагато просто не пробивают никого, а в топе вдруг ВНЕЗАПНО у них меняются орудия, то о чём это говорит?

Говорит о том, что игроку на стоковом Нагато и Мексике будет очень сложно выигрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×