Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Adm_Kolchac

Разработчики! Вы решили убить КР как класс из-за баланса?

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

То что вы удалили своё сообщение ни о чём не говорит. А вывод один: из нас двоих тот кем вы меня назвали, явно не я. Дак кто же?

 

Смеюсь с вас. Ей богу. Вы бы хоть посмотрели есть ли в вашей статистике корабли о которых я говорю. Потом подумали головой. Вспомнили про закрытие статистики. И уж потом делали выводы. А так глупо получилось.

 

да не кипи) все путем) верю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

да не кипи) все путем) верю)

 

Просто улыбают такие люди которые:

1) Не внимательны;

2) Молятся на статистику;

3) Вроде старший бета-тестер а лишь бы смешать с чем нибудь;

 

Ну хоть повнимательней бы был. Ну ей богу как маленький. А так и он в холостую выстрелил и мне смешно :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

Вопрос к разарботчикам. Последнее время баланс таков. 4-5 ЛК, 3-4 эсма и около 3-4  КР. Разработчики! Вы решили убить КР как класс из-за баланса? Не ужели нельзя подрезать количество ЛК?

 

А почему тема не в вопросах к разработчикам???!!!

Ну да ладно, ответим, все, нами юзерами принято решения и теперь будут только крейсера и .. подводные танки...:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Ога, но никто вам не поверит анонимный ногибатор... 

 

а я тож аноним) Это нынче модно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Ога, но никто вам не поверит анонимный ногибатор... 

 

Я и не прошу никого мне верить анонимный Твинк :-) В том то и вся суть. Я высказал своё мнение по теме. Всё. Более ничего. Мне не надо верить. Меня не надо любить. А моя статистика она только для меня. Ни для кого более. Для тех кто хочет чем то помериться есть неплохой способ. Линейка в руки и вперёд.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[LJ-SL]
Бета-тестер кланов
55 публикаций
224 боя

 

а я тож аноним) Это нынче модно)

 

я не против закрытия статы кстати, но если ты заявляешь что стабильно топишь 2 фрага на крейсере будь добр это доказать, а не говорить что это моя старая раковая статка, теперь я супер крут, но вам я не покажу, а то обзавидуетесь...

Просмотр сообщенияDreamfalI (20 Янв 2016 - 13:54) писал:

 

Я и не прошу никого мне верить анонимный Твинк :-) В том то и вся суть. Я высказал своё мнение по теме. Всё. Более ничего. Мне не надо верить. Меня не надо любить. А моя статистика она только для меня. Ни для кого более. Для тех кто хочет чем то помериться есть неплохой способ. Линейка в руки и вперёд.

мы уже поняли что пруфа на стабильные 2 фрага за бой не будет прощайте блабламэн 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем SilverIII
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

я не против закрытия статы кстати, но если ты заявляешь что стабильно топишь 2 фрага на крейсере будь добр это доказать, а не говорить что это моя старая раковая статка, теперь я супер крут, но вам я не покажу, а то обзавидуетесь...

мы уже поняли что пруфа на стабильные 2 фрага за бой не будет прощайте блабламэн 

 

Прощайте уважаемый Твинк :-) Вы бы хоть хозяина не прикрывали. Очевидно же. Пусть он признается что блаблалжеобвинитель. Передайте ему.

П.С. Уважаемый Dimon_SPG, твинком не прикрывайтесь. А признайте что не правы.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[LJ-SL]
Бета-тестер кланов
55 публикаций
224 боя

 

Прощайте уважаемый Твинк :-) Вы бы хоть хозяина не прикрывали. Очевидно же. Пусть он признается что блаблалжеобвинитель. Передайте ему.

П.С. Уважаемый Dimon_SPG, твинком не прикрывайтесь. А признайте что не правы.

 

Ну не его это твинк не угадал %) Все прозрачней, буду дома если будет еще интересно напишу с основы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Ну не его это твинк не угадал %) Все прозрачней, буду дома если будет еще интересно напишу с основы...

 

Может прекратите офтопить? По теме скажите что-нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
9 333 боя

 

Убивают КР ? На 5-6 уровнях КР просто дофига , тяжело на эсмах воевать . Гоняют меня по всей карте *** тряпками )))

 

ты на высоких уровнях посмотри что с КР творится. до 6 уровня включительно, если честно, у меня вопросов к балансу веток нет. Но начиная с 7 лвла на  КР и эсмах воевать скучно. ЛК выносят на раз крейсера, амеры КР не жгут, япы КР сплошная цитадель на плову - кароче страдают. Эсминцы воюют с эсминцами. В итоге выходит, что ЛК - пока что единственный класс в игре, на котором спокойно можно воевать на высоких уровнях, если хотя бы рядом  есть 1 союзник на эсминце или КР, но в итоге роль КР и эсма сводится лишь к подсвету и захвату точек, а охото же урон еще наносить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

ты на высоких уровнях посмотри что с КР творится. до 6 уровня включительно, если честно, у меня вопросов к балансу веток нет. Но начиная с 7 лвла на  КР и эсмах воевать скучно. ЛК выносят на раз крейсера, амеры КР не жгут, япы КР сплошная цитадель на плову - кароче страдают. Эсминцы воюют с эсминцами. В итоге выходит, что ЛК - пока что единственный класс в игре, на котором спокойно можно воевать на высоких уровнях, если хотя бы рядом  есть 1 союзник на эсминце или КР, но в итоге роль КР и эсма сводится лишь к подсвету и захвату точек, а охото же урон еще наносить

 

То-то, как попаданешь на 6 левеле в бой уровнем выше - сплошь Мяуки и Пепсиколы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×