Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_at3NZyuEsd8D

Презентация на официальном сайте. Просим её убрать.

  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 656 публикаций

При заходе на официальный сайт сильно надоедает презентация которую постоянно приходится закрывать. А как вы относитесь к этому аспекту сайта?

 

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

К сожалению, часто захожу на сайт с разных ПК и соответственно, система не успевает везде запомнить отмену запуска. Иногда нагружает сильно (тот же планшет), что несколько неприятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Презентация ок, но невозможность ее закрыть раз и навсегда не ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Презентация ок, но невозможность ее закрыть раз и навсегда не ок.

 

О том и речь. Сильно подтормаживает браузер при запуске странички. А что я там не видел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[OPSM]
Модератор
284 публикации

Иногда самопроизвольно воспроизводится, тем самым мозолит глаза. :angry::red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Еще проблема, раньше кнопка форума была сразу на странице, теперь нас вынуждают копаться в меню, зачем эти сложности??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

Как-то странно получается. Презентация прекрасно закрывается раз и навсегда. Исключение составляют случаи, когда приходится логинится заново.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Еще проблема, раньше кнопка форума была сразу на странице, теперь нас вынуждают копаться в меню, зачем эти сложности??

 

Это то славо богу исправили. Она вернулась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

результат голосования предсказуем, главное тыкнуть результатом в глаза ответственных людей за сайт( как их там?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Как-то странно получается. Презентация прекрасно закрывается раз и навсегда. Исключение составляют случаи, когда приходится логинится заново.

 

 

Из принципа безопасности пароль не сохраняю ни дома, ни упаси боже на работе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

При заходе на официальный сайт сильно надоедает презентация которую постоянно приходится закрывать. А как вы относитесь к этому аспекту сайта?

Проблема решена легко и непринужденно: на официальный сайт и не заглядываю, форума более чем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Проблема решена легко и непринужденно: на официальный сайт и не заглядываю, форума более чем...

 

Там новости... Акции разные... Профиль тот же если интересно глянуть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Как-то странно получается. Презентация прекрасно закрывается раз и навсегда. Исключение составляют случаи, когда приходится логинится заново.

 

 

Решение о закрытии презентации хранится в куки. Соответственно, в другом браузере/ на другом компе/планшете/телефоне ее нет и презентация откроется опять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Меня не меньше раздражает киношка при запуске игры до ввода пароля. Ну раз посмотрел, ну два... Но потом для чего оно мне? И так запуск не резкий, а еще приходится тратить время на загрузку этого одно серийного сериала.

З.Ы. Возможно я нупь и не разобрался как это выключить, кто подскажет, тому пирожок с меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Меня не меньше раздражает киношка при запуске игры до ввода пароля. Ну раз посмотрел, ну два... Но потом для чего оно мне? И так запуск не резкий, а еще приходится тратить время на загрузку этого одно серийного сериала.

З.Ы. Возможно я нупь и не разобрался как это выключить, кто подскажет, тому пирожок с меня.

 

Эскейп нажмите и всё. Она то не мешает как раз. Это стандартный атрибут всех игр.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Эскейп нажмите и всё. Она то не мешает как раз. Это стандартный атрибут всех игр.

 

Не все так просто. Сначала видео грузится, начинает проигрываться и только потом можно жать эскейп. Мне же нужно избежать процесс загрузки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ещё как мешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Не все так просто. Сначала видео грузится, начинает проигрываться и только потом можно жать эскейп. Мне же нужно избежать процесс загрузки.

 

Я конечно боюсь ошибиться (не кидайте помидоры), но это не видео грузится а собственно сама игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×