Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_A3TXLWA0oWmB

Тема благодарности

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
280 публикаций

 

Камрады, противники, разработчики. Недавно начал читать форум, и был очень сильно поражён количеством негативных тем и постов. Судя по форуму, ни одним из классов нельзя нормально играть, всех надо апнуть и при этом же всех понерфить. Вот такой вот парадокс:trollface:. Каждый второй игрок считает, что в его команде одни раки и не дают ему тащить. Количество тем про РБ вообще зашкаливает. Ивенты от разработчиков плохие. У кого-то нету авианосцев, и он не может получить пять лишних жемчужин - караул!!! Кто-то получил больше других тройного опыта - Убивают!!! Дают бесплатно премиум корабль - не нравится!!!

 

Хватит. В это море негатива надо срочно добавить каплю оптимизма. Эта тема про то что разработчики большие молодцы и большое им спасибо. Предлагаю тем, у кого ещё не окончательно прогорел стул выразить тут благодарность создателем игры, в которую мы все играем :child:.

От меня огромное спасибо за постоянные интересные ивенты и достойные подарки, которые можно получить, играя в отличную игру! Спасибо за частые патчи и быстрое расширение контента- новые ветки и карты. За то, что корабли больше не появляются по диагонали на карте Край вулканов двойное спасибо :medal:

 

 

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Тема-попытка ТСа стать Лидером форума?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Тема-попытка ТСа стать Лидером форума?

Само собой) однако, недостаточно глубоко... Если вы понимаете о чем я :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 202 боя

Пожалуй, присоединюсь к ТС. Спасибо, уважаемые разработчики.

 

 

И - да, надоели уже тонны "благих пожеланий", которые могут быстро и гарантированно угробить очень неплохую игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Если хотите благодарить разработчиков,то можно просто играть в игру.

Что лучше:

1)Онлайн высокий и мало хвалебных тем на форуме

2)Низкий онлайн(низкий донат) зато хвалебные песни...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Само собой) однако, недостаточно глубоко... Если вы понимаете о чем я :)

 

ТС доволен Ранговыми Боями, более менее текущим балансом, ивентами и скоростью обновления игры. У ТСа после прихода на форум сложилось впечатление, что тут все играют через боль и страдания... Это была попытка развеять моё впечатление. Походу не самая удачная :(
Изменено пользователем anonym_A3TXLWA0oWmB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 308 боёв

Игра на самом деле отличная. Не пожалел не единой копейки доната. Но есть еще над чем работать...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

ТС доволен Ранговыми Боями, более менее текущим балансом, ивентами и скоростью обновления игры. У ТСа после прихода на форум сложилось впечатление, что тут все играют через боль и страдания... Это была попытка развеять моё впечатление. Походу не самая удачная :(

 

Если Вы хотите действительно сказать разработчикам спасибо,то что мешает просто написать одному из КМов письмо,в котором попросили бы передать Ваши наилучшие пожелания ВСЕМ разработчикам.

Но если Вы хотите проявить публичность,заставить всех и вся,побудить к действиям, то уж будьте готовы к различным нападкам со стороны тех,кто видит подобные "побуждения" не первый месяц..и даже не первый год. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

ТС доволен Ранговыми Боями, более менее текущим балансом, ивентами и скоростью обновления игры. У ТСа после прихода на форум сложилось впечатление, что тут все играют через боль и страдания... Это была попытка развеять моё впечатление. Походу не самая удачная :(

Ну слава ьогу,  хоть кто-то полностью доволен Ранговыми Боями, а то тут что-то все ими не очень довольны.. Играть не умеют, наверное.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[HF]
Старший бета-тестер
135 публикаций
9 277 боёв

Никогда не понимал зачем поднимать столько вайна. На мой взгляд все нормально в игре. В WOT да. Там играть не возможно. Тут все ок. Не идеально конечно, но разрабы стараются.

И кстати баги есть не исправленные не только с релиза а со времен начала ЗБТ. Но они мелкие и игре не мешают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Тема прикольная,спасибо разрабам, за жемчуг... прошёл всё, 95 жемчужен собрал, как остальные добрать???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

спасибо разработчикам за возможность купить прошлой весной Гремящего (ни разу не пожалел)

и

спасибо разработчикам за выигранный Тирпиц,

а так же отдельное спасибо за Арканзас,

и

очень благодарен (разрабам?) что вчера обнаружил 1000 голды, так и не понял от кого и за что:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Всем я доволен благодаря партии))) Партия сказала- новое обновление лучше старого, значит я доволен. Партия сказала что в прошлых обновах были допущены косяки и они исправлены, значит я доволен. Партия говорит что они не ошибаются и принимают единственное правильное решение- значит я доволен что это так. Партия исправила ошибки прошлых патчей допущеных ими же- я доволен. Значит партия тоже принимает единственные неверные решения. Да я рад этому.
прям сияю из дня в день от действий разработчиков. они молодцы.

 

пысы. тяжелый сакральный смысл этого поста не способен постичь извращенный ум человечества.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Отличная игра, в свое время я создал несколько тем с благодарностями разработчикам игры. Никуда из этой игры уходить не хочется, у нее нет конкурентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Всем я доволен благодаря партии))) Партия сказала- новое обновление лучше старого, значит я доволен. Партия сказала что в прошлых обновах были допущены косяки и они исправлены, значит я доволен. Партия говорит что они не ошибаются и принимают единственное правильное решение- значит я доволен что это так. Партия исправила ошибки прошлых патчей допущеных ими же- я доволен. Значит партия тоже принимает единственные неверные решения. Да я рад этому.

прям сияю из дня в день от действий разработчиков. они молодцы.

 

пысы. тяжелый сакральный смысл этого поста не способен постичь извращенный ум человечества.

Святая истина! Во имя Серба, картошки и святого варгейминга!  Аминь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 612 боёв

Тема прикольная,спасибо разрабам, за жемчуг... прошёл всё, 95 жемчужен собрал, как остальные добрать???

 

Следующими еженедельными задачами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Те, кто ни кого не хочет благодарить- может быть вы порадуетесь хотя бы чему-нибудь? Ну, например, серверному железу которое не падает, стабильному коннекту :hiding: Будет у нас маленький островок позитива в океане стонов и плача!

Изменено пользователем anonym_A3TXLWA0oWmB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×