Перейти к содержимому
Man_from_the_Mogilev

Уберите к чертям свой ВБР!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Извините но мне 35 лет,и ваш сленг 2016 года я не понимаю,проще говорите, на нормальном, РУССКОМ языке.

 

Мне 33 года и разница у нас с вами не большая... не ищите заговор там где его нет. По русски написал? доходчиво?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

Меня как-то Кутузов разобрал на Тирпице (у обоих по 20к хп было примерно). Я в ему стреляю, а урон 1000-3000 (а стрелять я умею, далеко не новичек). А он меня каждый залпом поджигал. Сквозняки надо фиксить.

Изменено пользователем ExecutoR93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

А в момент выстрела где находилась цитадель? под водой или над водой торчала? Под каким углом снаряд заходил? Тут никакого ВБРа чисто физика.

 

Народ, какая броня, какие углы, вы вообще что - верите про этот бред и физику? Физика была в танках в первые полгода после открытия ОБТ. И кончилась, когда их серваки перестали справляться с просчётом. Осталась чистая статистика. Сделать статистический подсчёт пробития/рикошета на порядок проще и быстрее - есть таблицы, всё просчитано. Добавляем сюда немного случайности и получаем  годную для использования в игре модель. 

Какая реальность, вы что?! Это - аркада! Здесь НЕТ реальности. В реальности разброс выстрела из одной пушки имеет форму эллипса, вытянутого в направлении стрельбы. В зависимости от снаряда, дальности, ветра и качки - разброс может достигать 150 метров в длинну и 50-80 в ширину эллипса. Чтобы попадать гарантированно - надо находиться на дальности прямого выстрела, а это - 1-2 км (опять же - в зависимости от орудия). Хотите такую точность в игре? Вы за 15 км вообще в жизни не попадёте в корабль. Потому, да - вчера у вас звёзды сложились так, что вы фулловые ЛК ваншотили, а сегодня - будут ваншотить вас.

Это - аркада, где есть только один скилл - грамотная тактическая игра и немного ближнего боя.

Смиритесь. Или не играйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Какая реальность, вы что?! Это - аркада! Здесь НЕТ реальности. В реальности разброс выстрела из одной пушки имеет форму эллипса, вытянутого в направлении стрельбы. В зависимости от снаряда, дальности, ветра и качки - разброс может достигать 150 метров в длинну и 50-80 в ширину эллипса. Чтобы попадать гарантированно - надо находиться на дальности прямого выстрела, а это - 1-2 км (опять же - в зависимости от орудия). Хотите такую точность в игре?

*Покосился на свой Колорадо с разбросом за 200 метров* "Ну, хуже то уж точно не станет"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×