Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PisarevS

КР от 6+ лвл просто корм!!!Почему???

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций
2 262 боя

Добрый всем день-водоплавующие.это тема просто рассуждения игрока на тему почему КР с 6ЛВЛ становятся просто кормом(не только ЛК но и АВ и даже ЭМов.

Благодаря жемчужной лихорадке,надо было выкупать лоу лвл.тут я вспомнил что когда только начинал играть,неплохо получалось на КР 4лвл японии КУМА.и вдруг встречаю на ютубе новое видео от ГЕТ ФАНА по этому кораблику,и удивляюсь как можно набить 100+к урона на 4ЛВЛ.Нераздумывая выкупаю его и о чудо пару часов назад два боя подряд два КРАКЕНА И 100к урона(скрины прилагаются)просто шокирован.И возникает вопрос,а почему начиная с 6лвл КР-мягко говоря не очем(не говоря уже о 8+ЛВЛ)стал смотреть ттх и обнаружил,что у всех КР на хай лвл орудия не больше 203мм,и все стало ясно-для того что бы играли на КР надо просто накинуть им пару десятков мм на калибр и все!!!Ведь тогда они смогут пробивать хотябы себе подобных в лоб,как это происходит с КУМОЙ(причем не только свой лвл но и уровнем выше)+дать хоть какието торпы(пусть слоупок и минимум дамага-но всё же есть шанс побадаться с ЛК)на Куме я обсолютно не боялся идти в лоб на ЛК своего уровня-да получал плюху но по пути к нему в плотную сжигал беспощядно а потом пару топоров и все.с КР своего уровня смело на 8км переходил на ББ,и пожалуйста тебе залп-цитадель.залп-цитадель.ЭТО ТОЛЬКО МОЕ НАБЛЮДЕНИЕ.Пишите отзывы как вы думаете(на хай лвл на КР не играл-но помотрел почти все гайды и поэтому дальше идти нет желания)И да эти скрины в своем роде понты но все же ДВА БОЯ ПОДРЯД!!!!Всем удачи в РБ и в рандоме.

1.jpg

2.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Да чего там мелочится. Зачем каких то пару десятков миллиметров то, сразу дадим 460мм орудия крейсерам :fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Да чего там мелочится. Зачем каких то пару десятков миллиметров то, сразу дадим 460мм орудия крейсерам :fishpalm:

 

508.. Надеюсь, введут в игру для топ немца ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 886 боёв

КР от 6+ лвл просто корм!!!Почему???

 

Потому что для игры на них надо выпрямить клешни.

16 боев на кливе, 10 на аобе. Не рановато для выводов о игре на 6+ крейсерах?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

афтар не в курсе, что японская ветка крейсеров до самого топа торпедонесущая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 479 боёв

Добрый всем день-водоплавующие.это тема просто рассуждения игрока на тему почему КР с 6ЛВЛ становятся просто кормом(не только ЛК но и АВ и даже ЭМов.

Благодаря жемчужной лихорадке,надо было выкупать лоу лвл.тут я вспомнил что когда только начинал играть,неплохо получалось на КР 4лвл японии КУМА.и вдруг встречаю на ютубе новое видео от ГЕТ ФАНА по этому кораблику,и удивляюсь как можно набить 100+к урона на 4ЛВЛ.Нераздумывая выкупаю его и о чудо пару часов назад два боя подряд два КРАКЕНА И 100к урона(скрины прилагаются)просто шокирован.И возникает вопрос,а почему начиная с 6лвл КР-мягко говоря не очем(не говоря уже о 8+ЛВЛ)стал смотреть ттх и обнаружил,что у всех КР на хай лвл орудия не больше 203мм,и все стало ясно-для того что бы играли на КР надо просто накинуть им пару десятков мм на калибр и все!!!Ведь тогда они смогут пробивать хотябы себе подобных в лоб,как это происходит с КУМОЙ(причем не только свой лвл но и уровнем выше)+дать хоть какието торпы(пусть слоупок и минимум дамага-но всё же есть шанс побадаться с ЛК)на Куме я обсолютно не боялся идти в лоб на ЛК своего уровня-да получал плюху но по пути к нему в плотную сжигал беспощядно а потом пару топоров и все.с КР своего уровня смело на 8км переходил на ББ,и пожалуйста тебе залп-цитадель.залп-цитадель.ЭТО ТОЛЬКО МОЕ НАБЛЮДЕНИЕ.Пишите отзывы как вы думаете(на хай лвл на КР не играл-но помотрел почти все гайды и поэтому дальше идти нет желания)И да эти скрины в своем роде понты но все же ДВА БОЯ ПОДРЯД!!!!Всем удачи в РБ и в рандоме.

Сходи в лоб на Колю на Куме-горит плохо, подвернешь под торпедную атаку-словишь цитадели и на дно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Как я понял, ТСа даже эм ломают после 6 го, калибр не спасет.

почему КР с 6ЛВЛ становятся просто кормом(не только ЛК но и АВ и даже ЭМов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

ФИГНЮ не неси. Японцы имбы с 7 по 10, ибуки балансный еще. Могами оставляешь 155мм и зажимаешь ЛКМ и все ты победил. Пожары съедают все.

ЗАО имба сносящая линкор в лоб...

Наоборот крейсерам топовым надо нерфить оружие и апать маневренность, чтоб занимались эсминцами и авиацией, а не лезли на линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 479 боёв

 

508.. Надеюсь, введут в игру для топ немца ЛК.

Не введут, слишком сумрачно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
249 публикаций
29 252 боя

Пенсакола норм. Йорк норм. Миоко норм. В чём проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Почему корм вроде вольготно  им после обновы на ЛК в борт крейсеру с 6 км и снять 1000 хп это уже не редкость.

Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Да чего там мелочится. Зачем каких то пару десятков миллиметров то, сразу дадим 460мм орудия крейсерам :fishpalm:

 

Ага и снаряды с ядерной начинкой шоб  уж наверняка усех разом на дно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 262 боя

 

Потому что для игры на них надо выпрямить клешни.

16 боев на кливе, 10 на аобе. Не рановато для выводов о игре на 6+ крейсерах?

 

я же написал что посмотрел уйму гайдов от топовых игроков...сейчас играю в РБ и там КР не особо себя показывает(играю на бенсоне)

афтар не в курсе, что японская ветка крейсеров до самого топа торпедонесущая?

 

я в курсе,но это только у япов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Не только у япов но и у немцев так на всякий случай...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 262 боя

Как я понял, ТСа даже эм ломают после 6 го, калибр не спасет.

 

 

я имел ввиду 6+лвл и да играя большую часть на ЭМах я знаю о чем говорю....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

на Куме я обсолютно не боялся идти в лоб на ЛК своего уровня-да получал плюху но по пути к нему в плотную сжигал беспощядно а потом пару топоров и все.с КР своего уровня смело на 8км переходил на ББ,и пожалуйста тебе залп-цитадель.залп-цитадель..

 

так вот и линкоры 6+ лвл уже как правило умеют залп-цитадель, залп цитадель.

исключение - раки набивающие 300 пожаров и стреляющие фугасами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

"КР с 6ЛВЛ становятся просто кормом(не только ЛК но и АВ и даже ЭМов"

Ну уж так и кормом... Хоть я и крайне криворукий крейсеровод, но для моей АРП Миоко кормом как раз эсминцы да авики являются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Корм, говорите?

Я от этих чёртовых 6 крейсеров страдаю! От их ПВО не убежишь, а если заградку включат, считай пропал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×