Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Summus_Dominus

Это как?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
2 761 бой

Забавно,сервер выкл уже 5 минут+,НОО по какой то причине жемчужки крутят по счётчику в плюс......Или будете рассказывать что это хвосты? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Походу залег

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 644 боя

Забавно,сервер выкл уже 5 минут+,НОО по какой то причине жемчужки крутят по счётчику в плюс......Или будете рассказывать что это хвосты? 

это репсоты в соц сетях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 761 бой

то что сервак презапуск я понял,кто там щас крабит жемужки?Русалки чтоли

13:54 Добавлено спустя 1 минуту

это репсоты в соц сетях

 

Ты меня за *** держишь? Засусветная бредятина

 

Изменено пользователем EviL_PENGUiN_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

 

Ты меня за идиота держишь? Засусветная бредятина

 

Вьюнош, за репост дают жемчуг. Гугли короче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 472 боя

Ты меня за идиота держишь? Засусветная бредятина

 

А вы не очень внимательно читали описание акции, верно?

 Есть ещё более простой способ добавить жемчужины в общую копилку. Сделайте репост страницы проекта в социальных сетях «ВКонтакте» или Facebook и в единую шкалу прогресса будет начислено по 10 жемчужин за каждую, поставьте лайк — и добавите ещё по одной!

При репосте в социальные сети жемчужины добавляются только в общую шкалу, а не на личный счет игрока.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Или будете рассказывать что это хвосты? 

Почему нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Были ответы Разработчиков, что счетчик жемчужин собирает информацию и обновляет ее на сайте в течении примерно 5 минут.

Вот и "крутится".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 761 бой

Вы хотите сказать заходите на проэкт р и вам с нуля до вашего количества накручиваются жемчужины?

 

Я останусь при своём мнении на счёт причина РР сервака,да и тролить без смсленно неа меня этот режим не действует....цель той акции не всем дать премик,а минимуму это же реклама.....поэтому корабль упадёт 5-8% всех кто участвует....

Хотя добавлю с жемжками ПЕРВАЯ АКЦИЯ С ЗАДАЧАМИ КОТОРУЮ ИНЬТЕРЕСНО ВЫПОЛНЯТЬ,за неё респект арп ЗАДАЧИ скажу так просто  неадекватные особенно 300 пожаров!

14:03 Добавлено спустя 1 минуту

Вьюнош, за репост дают жемчуг. Гугли короче.

 

еще один ,я вроде ясно сказал что не намерен мусолить эту тему!Фирштейн?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Я останусь при своём мнении на счёт причина РР сервака,да и тролить без смсленно неа меня этот режим не действует....цель той акции не всем дать премик,а минимуму это же реклама.....поэтому корабль упадёт 5-8% всех кто участвует....

Хотя добавлю с жемжками ПЕРВАЯ АКЦИЯ С ЗАДАЧАМИ КОТОРУЮ ИНЬТЕРЕСНО ВЫПОЛНЯТЬ,за неё респект арп ЗАДАЧИ скажу так просто  неадекватные особенно 300 пожаров!

 

А что неадекватного в 300 пожарах? Да долго. Но многие, и я в том числе, сделали. Или вы на авике их фармите?
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Хотя добавлю с жемжками ПЕРВАЯ АКЦИЯ С ЗАДАЧАМИ КОТОРУЮ ИНЬТЕРЕСНО ВЫПОЛНЯТЬ,за неё респект арп ЗАДАЧИ скажу так просто  неадекватные особенно 300 пожаров!

Ходят слухи, что ничего не мешает придумать свою *акцию*, нормально и с обоснованием её описать и в легкую можно выйти с предложением на разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Бесполезно проигнорируют проверено.....разраболтчик слушант лишь узкий круг людей,на мнение остальных им плевать!

Уважаемый, то, что Вы написали в качестве *предложения* я бы тоже проигнорировал. Вам же сказали, что необходимо продуманное и просчитанное предложение. И, да! Не забывайте, что проект коммерческий, а соответственно не забудьте так же описать, что именно даст реализация вашего предложения для развития проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Были ответы Разработчиков, что счетчик жемчужин собирает информацию и обновляет ее на сайте в течении примерно 5 минут.

Вот и "крутится".

 

 

И вот по 700 репостов/лайков за десять минут, да? Спустя почти неделю после начала "Гонки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 761 бой

Уважаемый, то, что Вы написали в качестве *предложения* я бы тоже проигнорировал. Вам же сказали, что необходимо продуманное и просчитанное предложение. И, да! Не забывайте, что проект коммерческий, а соответственно не забудьте так же описать, что именно даст реализация вашего предложения для развития проект.

 

на форуме я ничего не писал и не предлагал ,если интересно несколько раз было написано разработчикам предложение об умениях Капитанов итд,предложено было развитие более интреснее,мне тупо не ответили !! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×