Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BukSir_

Эсминец "Бэнсон" в Ранговых боях.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 915 боёв

Приветствую всех!

Представляю Вашему вниманию новое видео по Ранговым боям. 

Реплей видео записан с версии клиента 0.5.2.2.

В этом видео бой ведет американский эсминец 8 уровня "Бэнсон".

Этот корабль многим пришелся по душе и в том числе в новом сезоне ранговых боев.

Его плюсы: быстроповорачиваемые орудия ГК, дальнобойные торпеды, длинные дымы, хорошая маскировка (с 5м перком), средняя скорость и хорошая маневренность. Все это обеспечивает возможность крутиться на пятачке и вести бой на коротких и средних дистанциях за захват точек.
Ролик немного описывает тактику действия этого эсминца в Ранговых боях на карте "Океан". Как я ее понимаю.

Предлагаю немного подискутировать о тактике ведения Рангового боя на эсминцах.

Приятного просмотра.

Всем спасибо.

Успехов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

Сделали какого-то непонятного переапанного гибрида который заменил собой все 3 нации на 8 уровне.

 

теперь надо и остальных подтянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Сделали какого-то непонятного переапанного гибрида который заменил собой все 3 нации на 8 уровне.

 

так слишком много народу ныло об унылости амер-ЭМ, вот и получили

 

осталось поныть, чтобы советы апнули :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 915 боёв

Сделали какого-то непонятного переапанного гибрида который заменил собой все 3 нации на 8 уровне.

 

Приветствую известного оппонента! Амаги лучше?:) Шутка. А мне Бэнсон нравится. Очень. Больше чем Норка. В рангах Бэнсон просто прекрасен. Конечно если не ставить перк на дальность стрельбы орудий ГК и пытаться накидывать с 14 км:)

Успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 758 боёв

Сделали какого-то непонятного переапанного гибрида который заменил собой все 3 нации на 8 уровне.

 

Открою секрет - Бенсон всегда был таким.

 Даже скажу больше, то что вы называете апом, для меня жесткий нерф. Раньше торпедами чаще пользовался, когда они были стоковые на 6,5 с 60+ узлов.

 И всем кто катает в РБ Эм (амеров и япов) не надо стрелять сразу как увидите Эм противника, лучше светити их пока вас не засветят. И не надо сразу в дым на точке вставать, этим вы демаскируете себя до того как вас увидят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Бенсон идеал для РБ играя на эсминцах японских только от него страдал незнаю то ли у меня паранойя но кажется он засвета пропадает быстро слишком.

Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

После 2 сезона раковых боев, пошла бурная реклама о том как круто нагибают Тирпицы и Атаго. В этом сезоне мы видим кучу бестолковых премов. К середине этого сезона прошел слух, что Бенсон - имба. И я уже наблюдаю орды эпических героев на Бенсонах, которые заставляют меня лить слезы от их подвигов.

Ну да ладно, это была лирика, а теперь пару советов, для тех кто ходит в РБ на этом эсминце:

1. 5й перк на незаметность обязательно.

2. 3м перком у вас стоит суперинтендант? Поздравляю, ваша мысль устарела на пару патчей. Берем голдовые дымы и 3м перком ставим заметность торпед. Бенсон часто нарывается на дурные торпеды.

3. Не делайте как автор ролика, никогда не стойте в дымах. Я шлю в дымы только узкие веера, и шлют их все противники, со всех сторон, попробуйте увернитесь.

4. Не открывайте огонь от вражеского крейсера мене чем в 12 км как на видео. Засветились, просто форсаж и в сторону. Самое главное сохранить корабль.

5. Открывайте огонь по эсминцам когда те в 7-6 км от вас. Будут они дальше, вы не заберете их быстро, а это значит вы светитесь, вас убивают, вражеский эсминец уходит в инвиз недобитком. Подпустили на 6км, включили пулеметы, сожгли эсминец, спрятались в дымы. Только так.

 

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

1. 5й перк на незаметность обязательно.

Чё посоветуешь, надо ли брать 4 перк "усиленная боевая подготовка" для дальности ГК на амер ЭС, будет ли толк? Как по мне *** надо, но когда накоплю 4 очка всё таки буду сомневаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 915 боёв

После 2 сезона раковых боев, пошла бурная реклама о том как круто нагибают Тирпицы и Атаго. В этом сезоне мы видим кучу бестолковых премов. К середине этого сезона прошел слух, что Бенсон - имба. И я уже наблюдаю орды эпических героев на Бенсонах, которые заставляют меня лить слезы от их подвигов.

Ну да ладно, это была лирика, а теперь пару советов, для тех кто ходит в РБ на этом эсминце:

1. 5й перк на незаметность обязательно.

2. 3м перком у вас стоит суперинтендант? Поздравляю, ваша мысль устарела на пару патчей. Берем голдовые дымы и 3м перком ставим заметность торпед. Бенсон часто нарывается на дурные торпеды.

3. Не делайте как автор ролика, никогда не стойте в дымах. Я шлю в дымы только узкие веера, и шлют их все противники, со всех сторон, попробуйте увернитесь.

4. Не открывайте огонь от вражеского крейсера мене чем в 12 км как на видео. Засветились, просто форсаж и в сторону. Самое главное сохранить корабль.

5. Открывайте огонь по эсминцам когда те в 7-6 км от вас. Будут они дальше, вы не заберете их быстро, а это значит вы светитесь, вас убивают, вражеский эсминец уходит в инвиз недобитком. Подпустили на 6км, включили пулеметы, сожгли эсминец, спрятались в дымы. Только так.

 

Приветствую. С выделенным жирным согласен.

Про суперинтенданта. Спорный вопрос. Да и голдовых расходников иногда жалко. Однако попробую как Вы говорите. Бэнсон действительно нарывается на шальные торпеды.

Про открывать огонь только с 12 км. Считаем. С 5м перком видимость с кораблей 5,8км. Штраф при открытии огня около 3,4-4 км. Следовательно, на дистанции от 10 км вы просто кидаете снаряды из инвиза. Проверено.

Про "не делайте как автор ролика, не стойте в дымах" тоже согласен. Однако тут есть нюанс. Если можно предугадать (иди видел где эсминец противника) то можно встать я дымах, но надо обязательно не стоять, а двигаться. И быть носом или кормой к эсминцу противника. Просто не всегда получается так как хочешь. В данном конкретном случае я тоже не стоял. Но не спорю, мне повезло с широким веером и я прошел в него без попадания по мне торпеды.

Успехов.

Изменено пользователем type7740

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Чё посоветуешь, надо ли брать 4 перк "усиленная боевая подготовка" для дальности ГК на амер ЭС, будет ли толк? Как по мне *** надо, но когда накоплю 4 очка всё таки буду сомневаться.

 

Нет, не надо. С 14км никуда не попадешь. С 5м перком Бенсон светится с 9.2км, этого достаточно, чтоб стрелять на 9.5-11км из инвиза. 4й перк - это "Из последних сил". Пока копишь на 5й перк поставь 1м перком на скорострельность. Остальное - дело вкуса.
14:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Про открывать огонь только с 12 км. Считаем. С 5м перком видимость с кораблей 5,8км. Штраф при открытии огня около 3,4-4 км. Следовательно, на дистанции от 10 км вы просто кидаете снаряды из инвиза. Проверено.

 

 

Я немного о другом. Тебя засветил Мэхан в ролике, рядом был Атаго. Ты начал лупить из ГК, Атаго стал тебе накидывать. Просто надо было отвернуть и уйти в инвиз, сохранил бы корабль, Мэхану бы накидали и так.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

1. 5й перк на незаметность обязательно.

2. 3м перком у вас стоит суперинтендант? Поздравляю, ваша мысль устарела на пару патчей. Берем голдовые дымы и 3м перком ставим заметность торпед. Бенсон часто нарывается на дурные торпеды.

3. Не делайте как автор ролика, никогда не стойте в дымах. Я шлю в дымы только узкие веера, и шлют их все противники, со всех сторон, попробуйте увернитесь.

4. Не открывайте огонь от вражеского крейсера мене чем в 12 км как на видео. Засветились, просто форсаж и в сторону. Самое главное сохранить корабль.

5. Открывайте огонь по эсминцам когда те в 7-6 км от вас. Будут они дальше, вы не заберете их быстро, а это значит вы светитесь, вас убивают, вражеский эсминец уходит в инвиз недобитком. Подпустили на 6км, включили пулеметы, сожгли эсминец, спрятались в дымы. Только так.

 

1. если есть.

2. полностью согласен.

3. согласен стоять нельзя, постоянно двигаться на малом ходу туда сюда. в идеале угол 30 градусов в сторону возможного подхода торпед.

4. точное расстояние не скажу, но подальше.

5. согласен 6 км хорошая дистанция для огневого контакта с эсминцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 915 боёв

 

Нет, не надо. С 14км никуда не попадешь. С 5м перком Бенсон светится с 9.2км, этого достаточно, чтоб стрелять на 9.5-11км из инвиза. 4й перк - это "Из последних сил". Пока копишь на 5й перк поставь 1м перком на скорострельность. Остальное - дело вкуса.
14:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я немного о другом. Тебя засветил Мэхан в ролике, рядом был Атаго. Ты начал лупить из ГК, Атаго стал тебе накидывать. Просто надо было отвернуть и уйти в инвиз, сохранил бы корабль, Мэхану бы накидали и так.

 

 

 

Приветствую.

Перк на увеличение на 20% дальности стрельбы не нужен - баллистика плохая, трудно попасть, надо ОЧЕНЬ привыкать.

А про Махана, да, согласен. Однако жадность обуяла:)

Успехов.

 

Кстати, с 5м перком и с модулем Бэнсон светится с 5,8 км. Если не стреляет. А когда огонь ведет, то да, 9,2-9,5 км.

Изменено пользователем type7740
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

 

Нет, не надо. С 14км никуда не попадешь. С 5м перком Бенсон светится с 9.2км, этого достаточно, чтоб стрелять на 9.5-11км из инвиза. 4й перк - это "Из последних сил". Пока копишь на 5й перк поставь 1м перком на скорострельность. Остальное - дело вкуса.

Я того же мнения, но именитые стримеры (не будем называть их фамилии что бы не позорить) настоятельно рекомендую амерам данный перк, хотя сами с трудом попадают со стоковыми показателями  по маневрирующему КР, куда там ещё 14 км.

Изменено пользователем AmigoDancer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 915 боёв

Приветствую. Как говорится стримеров именитых смотри, но мат.часть изучай и ворогов вали!

Я так понимаю. Каждый стример говорит то, что он сам на своей шкуре попробовал. Собственно как и каждый участник этого форума. Я, например, не могу на Тирпице играть. Не понял его еще. Да и стиль игры конкретного игрока не всегда подходит к конкретному кораблю (или наоборот),

Вот лично я, не говорю, что и как делать. Я предлагаю народу свой вариант. И тут видно, при каком действии я получил *** или наоборот приобрел что-то. Да и дорогие форумчане, просматривая мои видео, частенько указывают на мои ошибки в игре. Я считаю, что это нормально. Все ошибаются.

А не ошибается тот, кто ничего не делает:)

Успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
10 981 бой

посмотрел данное видио и увидел ТЮЛЕНЕЙ противников и нечего больше а да  и глюк видио по графе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 915 боёв

посмотрел данное видио и увидел ТЮЛЕНЕЙ противников и нечего больше а да  и глюк видио по графе)

 

Приветствую. Про противников комментировать не буду. У каждого свое мнение:) А "глюк видео по графе" Вы что имели ввиду?

Успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×