Перейти к содержимому

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Здравствуйте. Сначала опишу ситуацию: Крабенок (тоесть я) зашел в бой на авианосце, первые 2-3 минуты все как обычно, взлеты, торпедирование/бомбометание, посадки, автопилот и прочее блаблабла. Вдруг слышу звук приближающихся торпед......., не понял, срочно щелкаю камеру на свой АВ, а там все довольно просто, союзный ЭМ отдает свои торпеды в мой АВ, ну ладно отдал, осталось 5к хп, дальше в 3 залпа добивает мой корабль. Самое смешное, он даже не стал розовым в крапинку)). Хм, я конечно все понимаю, невзлюбили АВ и готовы потопить его на респе.

Суть моего вопроса/предложения: "А собственно каким образом можно на него пожаловаться? В списке предложенных мне жалоб нет даже неспортивного поведения, на бота он не тянет, не оскорблял, да и плохо играет не ткнешь, он ведь попадал по кораблям, хоть и по своим)). Кроме этого, какие меры принимаются со стороны администрации за тимкилл (с учетом того что он даже не порозовел). 

Очень хотелось бы расширения, если не количества жалоб в сутки, то хотя бы расширения функционала по данному направлению. 

shot-16.01.27_01.25.48-0336.jpg shot-16.01.27_01.46.07-0585.jpg shot-16.01.27_01.46.12-0927.jpg shot-16.01.27_01.46.15-0288.jpg

 

Если нужно скину реплэй. Также хотелось бы узнать отношение разработчиков по данному вопросу.

 

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

меня так даже в РБ топили. Это норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций

Здравствуйте. Сначала опишу ситуацию: Крабенок (тоесть я) зашел в бой на авианосце, первые 2-3 минуты все как обычно, взлеты, торпедирование/бомбометание, посадки, автопилот и прочее блаблабла. Вдруг слышу звук приближающихся торпед......., не понял, срочно щелкаю камеру на свой АВ, а там все довольно просто, союзный ЭМ отдает свои торпеды в мой АВ, ну ладно отдал, осталось 5к хп, дальше в 3 залпа добивает мой корабль. Самое смешное, он даже не стал розовым в крапинку)). Хм, я конечно все понимаю, невзлюбили АВ и готовы потопить его на респе.

Суть моего вопроса/предложения: "А собственно каким образом можно на него пожаловаться? В списке предложенных мне жалоб нет даже неспортивного поведения, на бота он не тянет, не оскорблял, да и плохо играет не ткнешь, он ведь попадал по кораблям, хоть и по своим)). Кроме этого, какие меры принимаются со стороны администрации за тимкилл (с учетом того что он даже не порозовел). 

Очень хотелось бы расширения, если не количества жалоб в сутки, то хотя бы расширения функционала по данному направлению. 

shot-16.01.27_01.25.48-0336.jpg shot-16.01.27_01.46.07-0585.jpg shot-16.01.27_01.46.12-0927.jpg shot-16.01.27_01.46.15-0288.jpg

 

Если нужно скину реплэй. Также хотелось бы узнать отношение разработчиков по данному вопросу.

 

 

 

Собссно говоря в похожей ситуации писал в ЦПП как то...Был дан ответ типа "за тимкилл не наказываем.У нас есть система автоматического наказания".Вот и мне бы хотелось...ОЧЕНЬ хотелось бы понять эту систему.Но и,вроде как,разрабы не упускают возможности наказывать злейших тимкиллеров время от времени.Но вот вопрос что делать с теми,кто периодически вот так исподтишка льют своих.Под массовый тимкилл они не попадут и розовыми они не станут...а что же им грозит?Самому интересно.Помнится разрабы рассказывали о какой то системе...типа сколько нанес дамага - столько и сняли...Но что то это кануло в небытие.

 

P.S. лично я,за все время сколько меня свои сливали,ни разу так и не узрел действия этой "автоматической системы наказаний".Надо будет задать вопрос на радио и попробовать в стриме предстоящем спросить.

Изменено пользователем BarsUtka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Темы про тимкилл становятся ежедневными.

Ответы разработчиков - раз в месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций

Темы про тимкилл становятся ежедневными.

Ответы разработчиков - раз в месяц.

Впереди стрим с разработчиками...Стоит активно продвинуть этот вопрос.Может что дельного расскажут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

У разрабов нет никакого желания наказывать, как то строже штрафа в 6-7к серебра, всех этих тимкиллеров, эти тимкиллеры денежку несут, так что терпите. Меня например один такой ущербный убил потом ещё и в чате похабщину писал, скрины в ЦП привели к тому что ответили просто, мол на серебро его наказала система а других мер нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[ENSV]
Участник
589 публикаций
26 215 боёв

Вот только что на первой минуте мне в борт узкий веер пришёл от союзничка и всё,чё человечку приятно он счастлив наверное

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

И почему как в танках не сделать систему наказания?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 648 боёв

Да достали эти тимкиллеры, и разработчики ни чего не делают, только отговорки, жаловаться бесполезно, там только один ответ о какой-то автоматической системе которая толком не работает, а если и работает, то гнусам умышленно уничтожающим своих параллельно на неё от слова совсем, получения равного или увеличенного нанесёного сюзнику урона тоже не заметил ни разу, но ведь появляются и такие кто после потепления от союзника начинают делать тоже самое в следующем бою зная о безнаказанности. А если такое происходит на 9-10 уровне после того как ты уже использовал голдовые расходники, у тебя нет пол ХП, после боя спишут флаги, а тебя уничтожил для прикола или обидевшись на что-то такой "редиска"(которому почти ни чего не будет) - правильно, львиную долю расходов ты оплатишь сам, да и бой скорее всего будет слит. Уважаемые разработчики лучше я понесу больший урон за случайное попадание по союзнику,  чем терпеть этих тимкиллеров которым безразличны мизерные наказания и вследствии этого практическая безнаказанность, а их становится всё больше. С данным явлением надо что-то делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Мда....думаю если бы ужесточили наказание хотя бы в серебре не говоря уже про опыт было бы гораздо эффективнее. Но с мизерными штрафами такое встречается и на 9-10 лвл , и как уже говорили флажки и ремонт возвращать то не будут ( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 648 боёв

Автору темы - из ответа, не скоро:

 

Филипп, здравствуйте.

Скажите пожалуйста, Вы не думали об ужесточении мер для тимкиллеров?

Вчера был бой, где "розовый" целенаправленно выносил своих

Итог - минус 2 и наша команда уже слабее. 

Чудом выиграли, я взял базу, если бы проиграли - подгорело бы сильнее.

Может быть сделать x20 зеркального урона? Я понимаю, что можно случайно зацепить своих, всякое бывает. Скажем первое (случайное) попадание - зеркальный урон.  Второе x5, третье x10, дальше x20, x50 чтоб просто знал - попадешь в своего 2-3 раза подряд именно из ГК пойдешь в порт, плюс порозовеешь и получишь бан

Спасибо

 Sub_OctavianДобрый вечер. Мы уверены, что впереди еще много работы по борьбе с неспортивным поведением. Планы есть, конкретные идеи есть. Мы рассмотрим возможность оформить планы в виде отдельной публикации и собрать мнения вас, игроков, на этот счет. Возможно, будут дельные предложения и пожелания. Но могу сказать точно: мы хотим улучшить этот аспект игры и понимаем его важность. А пока не поддавайтесь на провокации.

 

Уважаемый, Sub_Octavian! ​

Но ведь пока мы продолжаем не поддаваться на провокации, мы продолжаем оплачивать действия "не спортивных" игроков!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Да потому, что ты лк не утопил и 7 торпед загнал и это На эСексе . 

Он это увидел и порешал тебя ,чтоб ты в - огромный ушёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 648 боёв

Да потому, что ты лк не утопил и 7 торпед загнал и это На эСексе . 

Он это увидел и порешал тебя ,чтоб ты в - огромный ушёл.

 

и, что, теперь будем по пол своей команды уничтожать, за то что они не смогли что-то сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

и, что, теперь будем по пол своей команды уничтожать, за то что они не смогли что-то сделать?

 

За 10 мин автор не мог попасть больше 7 торпед. Когда у него две группы и по 10 к 1 торпеда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 648 боёв

 

За 10 мин автор не мог попасть больше 7 торпед. Когда у него две группы и по 10 к 1 торпеда.

 

 

и что из этого? Автор в 5-ке лучших в команде, а не на дне (как эсминец ), 4-е раза точку защитил, 1 фраг сделал, а 10К торпеда при идеальных условиях. За что его топить? Что нарушает правила игры к тому-же. И что сделал "тюлень" на Фибуки, кроме тимкилла, при том что он должен был быть в районе точек и либо их захватывать, либо отгонять или уничтожать противников?
Изменено пользователем Tuch56

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

и что из этого? Автор в 5-ке лучших в команде, а не на дне (как эсминец ), 4-е раза точку защитил, 1 фраг сделал, а 10К торпеда при идеальных условиях. За что его топить? Что нарушает правила игры к тому-же. И что сделал "тюлень" на Фибуки, кроме тимкилла, при том что он должен был быть в районе точек и либо их захватывать, либо отгонять или уничтожать противников?

И у него две группы по 6 самолётов и за 10 мин можно было побольше попасть. Убить лк например.

Сбить и бобрами можно. Может фубуки и был на точках .но его мог светить враж авик или кто-то мешал брать их (враж. эм.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Автору темы - из ответа, не скоро:

 

 Sub_OctavianДобрый вечер. Мы уверены, что впереди еще много работы по борьбе с неспортивным поведением. Планы есть, конкретные идеи есть. Мы рассмотрим возможность оформить планы в виде отдельной публикации и собрать мнения вас, игроков, на этот счет. Возможно, будут дельные предложения и пожелания. Но могу сказать точно: мы хотим улучшить этот аспект игры и понимаем его важность. А пока не поддавайтесь на провокации.

 

Уважаемый, Sub_Octavian! ​

Но ведь пока мы продолжаем не поддаваться на провокации, мы продолжаем оплачивать действия "не спортивных" игроков!

 

Спасибо за ваш ответ.

 

 

За 10 мин автор не мог попасть больше 7 торпед. Когда у него две группы и по 10 к 1 торпеда.

 

 

И у него две группы по 6 самолётов и за 10 мин можно было побольше попасть. Убить лк например.

Сбить и бобрами можно. Может фубуки и был на точках .но его мог светить враж авик или кто-то мешал брать их (враж. эм.)

 

И вам здравствуйте. По поводу моей игры: Первые группы торпедоносцев я отправил к точке С, и отправил на дно, стоящего в дымах и берущего точку вражеского ташкента (защита базы в итогах боя видна да и на миникарте на точке С это видно), поскольку все 3 точки к началу боя брались вражескими кораблями, в это время фубуки с одного угла карты где его респануло прямым ходом шел в другой угол карты, где респануло меня (соответственно не помышляя про захваты/защиты точек, помощь союзникам, в общем полезные действия). В момент поднятия в воздух 2 раз торпедоносцев я уже получил кучу торпед в борт своего корабля и, понимая, что нормально больше не смогу кинуть торпеды, кликнул мышкой на ближайший линкор, чтобы торпеды скинуть хотя бы автоматом после потопления моего корабля, собственно так и получилось, после потопления моего корабля, торпедоносцы смогли попасть по тому самому линкору на автомате. Скриншот сделан уже намного позже. В топике я указал, что могу скинуть реплэй по необходимости.

З.Ы. Все же в любом случае, если человек не понимает как нужно действовать в бою или неумело играет, по чьему либо мнению, это не должно порождать тимкилл и к данной теме никакого отношения не имеет.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 435 боёв

Странно, видимо я в совершенно другую игру играю, со времён ЗБТ не видел ни одного тимкилла в боях в которых я участвовал. Хотя розовые товарищи попадаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Мда....думаю если бы ужесточили наказание хотя бы в серебре не говоря уже про опыт было бы гораздо эффективнее. Но с мизерными штрафами такое встречается и на 9-10 лвл , и как уже говорили флажки и ремонт возвращать то не будут ( 

 

Как человек знающий про это не по наслышке ( сам был розовым - каюсь. Пригорело в тот день конкретно. ) постараюсь объснить систему наказания. После того как ты стал розовеньким за каждое попадание в сокомандника снимает с твоего корабля столько же ХП сколько ты нанес союзнику. Если не прекращаешь безобразничать то просто тонешь из за того что твое ХП также минусуется в таком же количестве как и у союзника. Ну и потом идет блокировка аккаунта на 3 дня.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×