Перейти к содержимому

la_Emperor

Старший бета-тестер
  • Публикации

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18974
  • Клан

    [_SB_]

Оценка

212 Отличная

3 подписчика

О la_Emperor

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 07.11.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Battletech.
    Военная история и World of Warships.
    Тактические и глобальные стратегии.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. la_Emperor

    Клановые бои. Сезон «Тритон»

    Ну опять без авианосцев, ну спасибо. Надо случайные бои чтоли на авианосцах покошмарить, чтобы их и туда не пускали.
  2. la_Emperor

    Царь морей: регистрация.

    Название команды: SB_WSTAR Тег: STAR Капитан команды; @la_Emperor Состав команды: @la_Emperor @saimicys @brawo6 @Ya_OgUHOK @HawaiiChd @mindhunter512 @Kulak_Lexa ----------------------------------------------------- @lukaka170380 @1980_sania Логотип:
  3. la_Emperor

    Клановые бои. Сезон «Кайман»

    Может просто попробовать получше играть. На одних плюшках далеко не уедешь, надо ещё что-то уметь.
  4. la_Emperor

    Клановые бои. Сезон «Кайман»

    Опять авианосцы прокатили. И не лень было столько несуществовавших авианосцев моделить для почти всех основных наций, чтобы в КБ их не пускать. Хотя я всё равно бы, если бы авианосцы были бы доступны в Клановых боях, на американских авианосцах играл, может иногда разбавляя их Хакурю.
  5. На основании каких технологий НКВД линкоры СССР вдруг получат РЛС. Я например за то чтобы выдать снаряжение РЛС всем кораблям на которых оно уже было установлено в годы Второй Мировой, но тут уже Вы взвоете от Пенсакол и Фаррагутов с РЛС, не говоря про прочие Бруклины, Атланты, Орлеаны, Сисмы, о ужас Каролины! И да, да, на Лексингтоне с Энтерпрайзом тоже будут РЛС, сразу по две, на воздушные и на морские цели. Вот тогда мы возрадуемся мощи американских оперативных соединений времён ВМВ 🤠
  6. la_Emperor

    Планы разработки на 2022 год

    Хотеть вторую ветку американских авианосцев. А то американских авианосцев в игре больше чем остальных всего на 1 штуку. 24 Эссекса негодуют, а ведь на ЗБТ Эссекс был топом ветки Амеров, а вторым топом был только Ямато, которого самолёты с Эссексов TF58.1 Hornet (CV-12), Bennington (CV-20) и TF58.3 Essex (CV-9), Bunker Hill (CV-17), Hancock (CV-19) и потопили.
  7. la_Emperor

    Клан Steel Brotherhood [_SB_]

    Клан ведёт поиск игроко в состав для участия в Клановых боях и турнирах
  8. la_Emperor

    Решил найти себе клан

    Приглашаю в клан [_SB_] Steel Brotherhood. Нам нужны игроки с высоким онлайном, заинтересованные в командной игре. У нас дискорд сервер в альянсе кланов, отстроенная клановая база, постоянное участие во всех сезонах Клановых боёв, в Турнирах с хорошими результатами. Прайм-тайм в основном Евро. Если наше предложение заинтересовало, свяжитесь со мной в игре. Очень надеюсь, что Ваше крепкое юморное словцо будет звучать вовремя и своевременно и действительно будет интересным.
  9. la_Emperor

    Ищу клан для КБ (мск, евро)

    Приглашаю в клан [_SB_] Steel Brotherhood. Нам нужны игроки с высоким онлайном, заинтересованные в командной игре. У нас дискорд сервер в альянсе кланов, отстроенная клановая база, постоянное участие во всех сезонах Клановых, Турнирных и командных боёв с хорошими результатами. Если наше предложение заинтересовало, свяжитесь со мной в игре.
  10. Мда, отличный авианосец, слов нет, мне за него в бою только минуса отваливают горой, настолько он малополезен в бою. А причины несколько: - !огромное! время перезарядки между звеньями - 25 секунд! Вы простите, но у меня Курфюрст с понерфленной недавно уникалкой на 406мм орудиях перезаряжается всего 26 секунд, про республику наверное вообще не стоит и говорить. И это время надо летать под средней аурой ПВО, обычно самой сильной или вылетать через разрывы ПВО из аур ПВО и потом снова заходить на атаку по полной программе. - низкая скорость полёта и плохая манёвренность самолётов. - про прицелы можно конечно добавить, но это не такая уж и большая проблема, приноровиться можно, мы же авиководы всегда приспосабливаемся и продолжаем наносить урон кораблям так, что пожелания нас понерфить не прекращаются. В общем спасибо, давно ждал что-то американское в адмиралтействе за ресурсы, взял, теперь будем привыкать как этим нормально играть.
  11. la_Emperor

    REPUBLIC OF PREDATORS - Объединение кланов

    Апа нам в тему и поздравления с завершением сезона клановых боёв. Прошло всё не так чтобы просто, но возможности хорошо играть были.
  12. la_Emperor

    [0.9.6] Клановые бои. «Петля»

    Почти весь текст уважаемого @_deadkamik_ из одного сочетания - уменьшить авианосец, порезать авианосец, ограничить авианосец, прямо авикохейт сплошной, почти как в в случайных боях. Что по сезону КБ, мета начала складываться из Граф Шпее, но они не настолько ультимативны, как кажется, просто он крепкий корабль с мощным гк, хилкой и торпедами и хорошей дальностью ГАП. Но может подводить точность и скорострельность, возможно их всё-таки перевесят Перт, Хуанхе и возможно Тренто, дымы и фугасы под засветом эсминца и авианосца. Самое главное совладать со своими нервами и играть спокойно, а а не переживать каждый бой, что всё не так и всё плохо и очень очень гадкий авианосец здесь везде вокруг.
  13. la_Emperor

    Ищу клан (подробнее внутри)

    Хорошая заявка на поиск клана, учитывая отсутсвие авианосцев в Клановых боях, не считая последнего сезона и пары блицей. Но как авиковод, понимаю, что лучше сразу обозначть свою привязанность к сему интересному классу кораблей. Если будет интересно, то прошу вступить в наш клан, авиководы у нас есть, база отстроена, онлайн присутствует. Да, ещё есть небольшая секта ПМК-авиководов
  14. Сам парад красивый и интересный, спасибо за задумку. Но реализация просто тихий ужас, у Троицкого моста не развели, просто стёрли и то частично секцию моста у левого берега. Вы же в Петербурге работаете и живёте, неужели так интересно в видео про корабли на фоне родного города так его коробитьда.
  15. Перестарались с нерфом авиков, на Мидуэе теперь только омываешь борта эсминцам близкими разрывами. Но я конечно же натренируюсь их топить и такими бомбами, чтобы у Вас был повод ещё его понерфить. И торпеды ещё немного Мидуэю срежте, а то урон в 3300 в эсминец при максимальном уроне 4200 с торпеды как-то очень много, про 2500 в линкоры я вообще молчу, они от этого просто на дно проваливаются сразу.
×