Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Адмирал Хиппер. Рассуждения о модернизациях

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Добрый день!

Помогите разобраться с раскачкой этого крейсера в определенный стиль игры. Каким он может быть?

Поясню: многие корабли можно апргрейдить и раскачать капитана таким образом, что этому кораблю будет свойственен свой, особенный стиль игры. Понятное дело, что пока этих стилей не много - не позволяет текущая ветка развития и модернизаций множество направлений, хотя разработчики говорили, что работают над этим - и это правильно.

Так вот, кто он, этот Хиппер? Убийца крейсеров, а может гроза эсминцев? Быть может кто-то фанатично жгёт линкоры на нем?

Я хочу увидеть или может даже услышать чужой опыт, размышления по этому поводу. И не просто на словах, а с примерами получившихся ТТХ и кратким пояснением: какой стиль игры стал из-за этого выбора перков и модернизаций.

 

Например:

Как корабль чувствует себя в стелсе? По умолчанию он светится очень не хило. Стоит ли ему качать маскировку по максимуму? Сколько в итоге будет профита?

Или быть может лучше поставить 5 модернизацией увеличение засвета? В том числе торпед на 20%.

Акустика. Данный корабль не годится в ПВО. Хотя может тут есть такие, кто именно в ПВО и играет? А вот в акустике немцам нет равных! По умолчанию засвет кораблей на 5км. Перк даст еще 20%. А вот модернизация говорят уже не дает бонусов в таком примере.

Хочу услышать ваш опыт.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Блин ты мог бы хотя бы показать свою стату на нём, это немного затрудняет возможность оценить тебя и соответственно что то посоветовать. Но вообще представляет собой очень точный с отличной баллистикой крейсер, он может стрелять на всю дистанцию своей стрельбы. Я не уверен что могу дать дельный совет ибо средний урон у меня на нём 58к, что для КР 8го уровня крайне низкий результат. Он очень зависит от ситуации и от того как часто противник подставляет борт. Из главных его минусов могу отметить низкий вес залпа всего 8 орудий и довольно долгое кд в 12 сек.

 

Тебе за советом лучше обратится к кому то из этих ребят смог 70к среднего преодолеть http://ru.wows-numbers.com/ship/4181636912,Admiral-Hipper/?order=average_damage_dealt__desc а таких не много, что говорит нам что это корыто скорее чем хороший корабль. Ему очень не хватает вменяемых фугасов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Сходи в профильную тему) 

А вообще, нужно усилить ГК по-максимуму и нивелировать долгую перекладку рулей. Тогда всё будет в порядке.

И, да, кстати, на Хипстере у меня 70к среднего. Так что мне можно верить, судя по ответу выше.

Изменено пользователем Herr_Hauptmann95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Сходи в профильную тему) 

А вообще, нужно усилить ГК по-максимуму и нивелировать долгую перекладку рулей. Тогда всё будет в порядке.

И, да, кстати, на Хипстере у меня 70к среднего. Так что мне можно верить, судя по ответу выше.

 

на момент 43х боёв у вас на нём 70к было, сейчас ваша стата закрыта, я лично не очень доверяю словам тех, кто закрывает стату. Может вы её уже слили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Речь в шапке не о статистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 153 боя

Я на нём не смог да же в топ не вывел. Вкачан в пво ничего не могу сделать линкорам, на куме бы сильней их напрягал. Требуется явный ап либо фугасов либо бронепробития бб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Отличный крейсер хорошо чувствующий себя на дальних и средних дистанциях ведения боя, имеющим злые ББшки. В ближних боях "быстро тает" не всегда успев отдать свои короткие торпеды. Я поставил все на маскировку и не парюсь, баллистика замечательная, ни в какое сравнение с кораблем стоящим ниже уровнем в ветке развития не идущая.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

на момент 43х боёв у вас на нём 70к было, сейчас ваша стата закрыта, я лично не очень доверяю словам тех, кто закрывает стату. Может вы её уже слили?

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4647203-Herr_Hauptmann95/uV6GumZk24_jX4PqVCIMzhFSK4o/
Изменено пользователем Herr_Hauptmann95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Речь в шапке не о статистике.

 

Но о чём же тогда, вы хотите улучшить свои показатели на этом корабле, а это и есть статистика.

Вот теперь другое дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Лично я считаю что усиливать надо сильные стороны корабля и играть от этого, тк слабую характеристику сильно прокачать не получится. А сильное у этого корабля это его ББ главного калибра, перекачивать ПВО нет особого смысла, но 4 перк конечно лучше ставить +20% ПВО и ПМК, поможет в борьбе с эсминцами, увеличивать обзор - однозначно, если много звезд у командира, я бы поставил +3% к поджогу фугасами. А так по сути это крейсер убийца других крейсеров, от этого и играй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Добрый день!

Помогите разобраться с раскачкой этого крейсера в определенный стиль игры. Каким он может быть?

Поясню: многие корабли можно апргрейдить и раскачать капитана таким образом, что этому кораблю будет свойственен свой, особенный стиль игры. Понятное дело, что пока этих стилей не много - не позволяет текущая ветка развития и модернизаций множество направлений, хотя разработчики говорили, что работают над этим - и это правильно.

Так вот, кто он, этот Хиппер? Убийца крейсеров, а может гроза эсминцев? Быть может кто-то фанатично жгёт линкоры на нем?

Я хочу увидеть или может даже услышать чужой опыт, размышления по этому поводу. И не просто на словах, а с примерами получившихся ТТХ и кратким пояснением: какой стиль игры стал из-за этого выбора перков и модернизаций.

 

Например:

Как корабль чувствует себя в стелсе? По умолчанию он светится очень не хило. Стоит ли ему качать маскировку по максимуму? Сколько в итоге будет профита?

Или быть может лучше поставить 5 модернизацией увеличение засвета? В том числе торпед на 20%.

Акустика. Данный корабль не годится в ПВО. Хотя может тут есть такие, кто именно в ПВО и играет? А вот в акустике немцам нет равных! По умолчанию засвет кораблей на 5км. Перк даст еще 20%. А вот модернизация говорят уже не дает бонусов в таком примере.

Хочу услышать ваш опыт.

 

 

против ЭМ все немецкие КР не очень Фугас слабый, ББ часто пролетают на вылет даже вдоль, когда я проходила Хиппера, я по перками было:

Усиленная огневая 1 и 2, перк на откат ремки, Лампа, перк на ликвидацию пожаров и затоплений, скорость вращения ГК. из модулей, Живучесть башен, точность ГК, противо пожарка, рули и незаметность, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

Я на нём не смог да же в топ не вывел. Вкачан в пво ничего не могу сделать линкорам, на куме бы сильней их напрягал. Требуется явный ап либо фугасов либо бронепробития бб.

Я джва раза на стримах видел выбивание цитадели с 15-16 км - первый раз Амаги, второй Айове... Так что с ББ, кмк, у него все пучком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Я такого потока бреда давно не читал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

У меня стоят модули на ГК и обнаружение,у командира огневая подготовка две штуки,лампа,ремонт,вращение башен,интендант,Заградку вожу в рандоме,в рангах акустический поиск.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Модули стандартны:живучесть ГК,точность ГК,пожарная команда ( или как он там против пожара называется) ,рули,маскировка.

Навыки:1 ур:ПВО,ремка.

             2 ур:арт ,тревога (хотя многие поспорят со мной но немцу необходимо ибо забываться нам нельзя)

             3 ур:обнаружение торпед ибо больше нечего.

             4 ур :я взяла пиромант ибо апать ПВО нет смысла ,а хоть как то поджигать ЛК бывает полезно ибо ОФ у нас никакие.

             5 ур: востребованность спорная но я бы взяла маскировку.( но можно на эти очки взять лампочку или всё же апнуть ПВО на 4 ом уровне)

P.S А вот как играть на нём уже другая история,хиппер крейсер поддержки и ждать от него нагиба не стоит.

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

             2 ур:арт ,тревога (хотя многие поспорят со мной но немцу необходимо ибо забываться нам нельзя)

             3 ур:обнаружение торпед ибо больше нечего.

             4 ур :я взяла пиромант ибо апать ПВО нет смысла ,а хоть как то поджигать ЛК бывает полезно ибо ОФ у нас никакие.

           

1.)Пожаротушение или поворот башен намного полезнее

2.)Зачем?Далее понадобится на крейсерах 9 и 10 уровня хилка,лучше брать "Суперинтендант",чтобы потом перки не сбрасывать

3)Пиромант?Он то для чего нужен?Главное достоинство "Хиппера" это ББ!Зачем пытаться апнуть ОФ,чья эффективность и так стремится к нулю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Какие пожары? Какие стелс-сборки для этого сарая? Все просто - видишь борт, не важно ЛК или КР, стреляешь в борт, стараясь не торговать своим. Всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

У Хиппера ГК бьет как кувалда...

ОФ имеет намного меньше урон, да и само качество не очень - но ББ, это Вещь!!! При такой баллистике, может у ЛК +-1лвл находить цитадельки, а если подловить КР на развороте, мало не покажется)

Надо его достоинства (ГК) усилить... и дать ему болше маневра (рули), потому как для КР маневр - жизнь!... как-то так)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

1.)Пожаротушение или поворот башен намного полезнее

2.)Зачем?Далее понадобится на крейсерах 9 и 10 уровня хилка,лучше брать "Суперинтендант",чтобы потом перки не сбрасывать

3)Пиромант?Он то для чего нужен?Главное достоинство "Хиппера" это ББ!Зачем пытаться апнуть ОФ,чья эффективность и так стремится к нулю?

 

Башни и так очень комфортно крутятся,а эффективность пожаротушение для крейсера минимальна.

Этот кэп будет исключительно на этом корабле.

Ну не ПВО же апать которое бесполезно,а пиромант увеличит число пожаров что необходимо если противник ни как не хочет идти бортом и мы вынужденны стрелять ОФ да и по ЛК полезен...я уже не говорю что косвенно увеличит урон.

 

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Я на нём не смог да же в топ не вывел. Вкачан в пво ничего не могу сделать линкорам, на куме бы сильней их напрягал. Требуется явный ап либо фугасов либо бронепробития бб.

ББ у него и так мощные, им ещё нормализацию подправить и полубронебойные заменить на японские фугасы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×