Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «Поднять якорь!». Правила и обсуждение (прием работ окончен)

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 866 боёв

 

Про самолюбие это вы ловко ввернули.

Просмотрите тему с первой страницы и до последней, тогда ничего не упустите.

Спасибо за подражание, это лучший комплимент.

 

Ловко, да. Ну ведь я и правда, видимо, его задел.

Посмотрел. Нашёл ровно две ваших работы, из которых с моими одинаковых ровно ноль. Ну, если учитывать то, что у вас взяты за основу "Вредные советы" и в одной моей они же - тогда да, я злостный плагиатчик. Посмел использовать те же ролики что и вы. Но по такой логике все друг друга могут обвинять в плагиате и подражании, ибо СВОИ реплеии использовало ничтожное количество народу.

Подражание, говорите? Хм... У вас, пожалуй, две руки и две ноги? Спасибо за подражание! У вас правда хорошая работа про обнову 0.6.3. Она мне действительно понравилась - и вот мой реальный комплимент. Но никаких идей (а я думаю, идея в работе занимает ключевое место) я у вас не крал и не старался вам подражать. Или, может, вы имеете ввиду не свою работу? Тогда чью?

Ещё раз повторю, да, две своих работы я сделал позже. Да, я отредактировал своё раннее сообщение, вставив их туда. Но сделал это только для того, чтобы не размазывать их по всей теме, а собрать в одном месте. Если жюри при проверке работ решит, что мои идеи не совсем мои - так тому и быть. Но я ничего и ни у кого не крал и ни кому не старался подражать. Мои работы такие же самобытные, как и ваши. Как и работы других участников.

За сим позвольте откланяться.

Изменено пользователем AfterNUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 866 боёв

подскажите , где взять заставку на конкурс, что присутствует в видео ?

 

Вырезать из другого видео же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[-ESB-]
Бета-тестер
52 публикации
4 228 боёв

 

Вырезать из другого видео же.

 

Без "же"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 277 боёв

Вырезать из другого видео же.

Ужас, надеюсь, никто этому совету не последовал. Хорошо, сфотографировать экран не предложили. Спокойно гуглится PNG-ха с прозрачностью, в отличном разрешении.

 

 

Без "же"

Мем же.

Изменено пользователем Zhabishe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FURIA]
Участник
3 публикации
7 098 боёв

Ужас, надеюсь, никто этому совету не последовал. Хорошо, сфотографировать экран не предложили. Спокойно гуглится PNG-ха с прозрачностью, в отличном разрешении.

Так себе разрешение у этой ПНГ-хи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 277 боёв

Так себе разрешение у этой ПНГ-хи.

 

Самая крупная, что мне попалась, была разрешением 4000*3429. Более чем достаточно даже для 4К-видео. Для себя взял более скромную 1098*1045.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×