Перейти к содержимому
_sLaVa_79

Вылет из игры при получении благодарности или жалобы

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций
4 357 боёв

С самого начала карьеры в данной игре замечаю вылеты из игры когда ставят благодарности или жалобы.Спросите, откуда я узнаю что мне ставят? Ответ простой - некоторые игроки пишут об этом в чате игры,потом после боя выхожу в порт и получаю рамочку: игра не отвечает или произошла ошибка. Сначала грешил на компьютер, думал система не держит,но с каждым разом убеждался, что это ошибка игры. Может быть я не в ту тему пишу( просто я не такой компьютерный гений и не знаю что куда и как),да и в цпп заморачиваться не хочется , но если кто это уже замечал у себя дайте пожалуйста знать. И ещё, уважаемые админы, проверьте пожалуйста игру на данный сбой. Если я не прав, то простите за кипишь, но всё таки думаю здесь есть ошибка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
15 679 боёв

Честно говоря, последнее время вообще участились и вылеты после боя, и в бой не хотят сразу пускать, и в саму игру с 1-й попытки не получается зайти:(

И всё это после патча 0.5.2.2.

Что там нахимичили?? Остаётся недоумевать и раздражаться всё сильнее:angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

С самого начала карьеры в данной игре замечаю вылеты из игры когда ставят благодарности или жалобы.Спросите, откуда я узнаю что мне ставят? Ответ простой - некоторые игроки пишут об этом в чате игры,потом после боя выхожу в порт и получаю рамочку: игра не отвечает или произошла ошибка. Сначала грешил на компьютер, думал система не держит,но с каждым разом убеждался, что это ошибка игры. Может быть я не в ту тему пишу( просто я не такой компьютерный гений и не знаю что куда и как),да и в цпп заморачиваться не хочется , но если кто это уже замечал у себя дайте пожалуйста знать. И ещё, уважаемые админы, проверьте пожалуйста игру на данный сбой. Если я не прав, то простите за кипишь, но всё таки думаю здесь есть ошибка.

Никогда такого не было. Моды стоят?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
4 357 боёв

Никогда такого не было. Моды стоят?

 

Стоят официальные в данный момент,но дело в том что и без модов наблюдал такую проблему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Раза три вылетел  во время игры (а причем один раз вообще обидно было),  да и зайти в игру посл этого получается далеко не с первого (  не думаю что в компе дело). Надеюсь все наладится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
51 публикация
14 629 боёв

Всё это есть. Жалобы похвалы всё начало выкидывать из игры. Модов отродясь не ставлю. Презираю ТУ. И молюсь Николаю Угоднику. Смекалка внимательность и расторопность дают не меньше преимущество в бою.

Изменено пользователем CaptainDanviz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Стоит модпак  Прошипс , комп не мощный , ни разу не было вылетов тьфу , тьфу , тьфу . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 468 боёв

На 5.2.3 после обновы тоже вылетаю. Прошлый раз где-то в ветке нашел про обнуление DNS параметров через cmd, а сейчас не могу вспомнить, тогда помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
5 960 боёв

У меня вылеты случаются если раздаешь плюшки не в самом бою, а в послебоевой статистике. Сначала перестают работать кнопки, затем крашится клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×