Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inout

Сундуки проекта R

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 855 публикаций

Что-то сундуки тухлые. Ничего интересного. Флагов бы по больше хотя бы. Если в других спецсундуках голду как компенсацию за марбл не увижу-я буду очень не доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 329 боёв

А как набрать 145. Вроде при всех выполненных текущих будет 115 ? Или еще неделя с недельными задачами и +30 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
2 344 боя

Кто подскажет. Когда конкретно закончится проект? Я так понял, что проект стартовал 18-го, я начал собирать жемчуг с 25-го . Просто я не могу понять сколько осталось до конца проекта, также знаю что всего за проект можно собрать 185 ж. на это должно уйти 4-ре недели, то есть как минимум включая 8-е число февраля. Или я ошибаюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Из общих ответов можно сделать очень примерный вывод что НЕ РАНЬШЕ чем наступят ДВА условия.

Т.е не раньше 5млн жемчужин и не раньше 4 недель (т.е. ориентировочно 14 февраля)

Согласно общей теории заговора  - 5 млн наступит ровнехонько к концу четвертой недели. :teethhappy:

А более внятного, чёткого, конкретного ответа не встречал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
180 публикаций
7 016 боёв

Открыл ящики,а там такое :

1) 20 голдовых ремок

2)по 5 камуфляжей

3)А в третьем мыши съели клад (пустой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Основная масса ударно потрудившись за две недели соберет по 125 шариков, если на сейчас судя по шкале в 3,112 млн. при среднем на игрока 100 получается 31к  участников. На следующей неделе этот 31 к соберет только 0,93 млн шариков т.е итог будет 4 млн. соответственно к концу  четвертой недели будет достигнуто 5 млн.  Справочно. За первую неделю было собрано 1,7 млн. шаров при  среднем показателе в 55 (макс 85) игроков  порядка тех же 31 к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
5 446 боёв

Вопросы к разработчикам или просто к знаюшим людям: Можно ли повторно открывать сундуки? Будут ли компенсации за неиспользованные жемчужины?

 

Допустим, игрок по каким то причинам не хочет получить крейсер. Тогда посчитаем остаток: сундуки №№1,2,3 стоят по 2 жемчужины, а №№4,5,6 - по 22 жемчужины, итого 22*3 + 2*3 = 72 жемчужины. За время проведения проекта накапливается максимум 185 жемчужин. Куда можно потратить остальные 113 жемчужин? Это же больше половины лимита!

 

Аналогично и с желающими получить крейсер: 185 - 145 = 40 жемчужин на сундуки, максимум можно открыть только три первых сундука и один сундук из второй тройки, при этом остается 40 - 22 - 6 = 12 жемчужин. 

 

Что делать с оставшимися неиспользованными жемчужинами - непонятно.

 

Изменено пользователем L_Shprot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
7 045 боёв

Открыл 2 дешманских сундука по 2жемчуга стоимостью.. В одном пусто , в другом ремонтная команда..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
7 публикаций
11 350 боёв

 

Что делать с оставшимися неиспользованными жемчужинами - непонятно.

 

 

Ну например можно не шквариться об плоскопалубных или не выкупать 2-3 уровень, и не будет неиспользованных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[SIBRA]
Участник
101 публикация

открыл сундук с сокровищами номер 4 а прем не начислили, прем остался вчерашний

Безымянный.jpg

shot-16.01.30_10.40.38-0095.jpg

Изменено пользователем CTapbILI_Enot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

открыл сундук с сокровищами номер 4 а прем не начислили, прем остался вчерашний

 

Всё будет в понедельник. У них там баги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 605 боёв

Ну вот стоило написать, как поправили нумерацию сундуков и исключили ошибки с наборами))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 203 боя

Выполнил все задачи жемчуга всего 115 а дальше что? Откуда жемчук набивать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 099 боёв

Если в порту уже есть Marblehead , то что будет за 145 жемчужин? Компенсация дублонами, или ничего?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[WPFR]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
26 373 боя

Вопросы к разработчикам или просто к знаюшим людям: Можно ли повторно открывать сундуки? Будут ли компенсации за неиспользованные жемчужины?

 

Допустим, игрок по каким то причинам не хочет получить крейсер. Тогда посчитаем остаток: сундуки №№1,2,3 стоят по 2 жемчужины, а №№4,5,6 - по 22 жемчужины, итого 22*3 + 2*3 = 72 жемчужины. За время проведения проекта накапливается максимум 185 жемчужин. Куда можно потратить остальные 113 жемчужин? Это же больше половины лимита!

 

Аналогично и с желающими получить крейсер: 185 - 145 = 40 жемчужин на сундуки, максимум можно открыть только три первых сундука и один сундук из второй тройки, при этом остается 40 - 22 - 6 = 12 жемчужин. 

 

Что делать с оставшимися неиспользованными жемчужинами - непонятно.

 

Вся Ваша арифметика никуда не годится, т.к. мы не знаем цену последующих ящиков. Первые были по две , дальше по двадцать две.....какая цена будет дальше , не известно. Считать будем позже , когда будет видно, что по чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 916
Участник
30 002 публикации
8 481 бой

Если в порту уже есть Marblehead , то что будет за 145 жемчужин? Компенсация дублонами, или ничего?

 

Серебром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

У меня не завершенные 3,4 левел и часть эсминцев.

Думаю на счет японских wakatake и isokaze, дабы сразу закрыть все.

Или же 4 левел лучше на крейсах?

Посоветуете оптимальный вариант плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 916
Участник
30 002 публикации
8 481 бой

akleUf4.png

Они же бесплатные. Это типа, как получить ухо от селедки? :)

 

Это голдовые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×