Перейти к содержимому

WilD_A

Участник
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

27 Удовлетворительная

О WilD_A

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. Выполнил распутина на 4 звезды, но в зачет не пошло. ЧЯНТД? UPD: Допер - нужен 5 левел.
  2. WilD_A

    [ALL] ModStation

    Снова зачастую пропадает интерфейс при игре на авиках. CTRL+G НЕ ПОМОГАЕТ. Постоянно ловишь барби-камуфляж за AFK. Даже выйти в порт невозможно. Какой мод глючит, не подскажете?
  3. Опять двадцать пять! Снова старая проблема с пропаданием интерфейса. CTRL+G НЕ ПОМОГАЕТ. Постоянно ловишь барби-камуфляж за AFK. Какой мод глючит, не подскажете?
  4. Этот спидометр меряет в огурцах.
  5. Странно слышать про "внеплановые технические работы". Не хотите ли сказать честно что с серваком?
  6. Хотелось бы вместо иконок кораблей иметь возможность отображать упрощенную иконку типа корабля.
  7. Спасибо за свободную камеру, не знал о ней, попробую поюзать. Но все равно мне кажется что разрабам надо исправить описанный мною глюк!
  8. Раздражает и даже бесит сабж! Иногда проходит около 2-х секунд (и даже больше), прежде чем обзор переключится на следующий корабль! Это капец какой-то! Неужели настолько сложный алгоритм!!!
  9. Ну если некоторые бета-тестеры у нас настолько богаты, то может сброситесь мне на моник? С тобой ваще никто не разговаривал. А истеричккой будешь свою жену называть. Попридержи язык. Спасибо, попробую.
  10. Сделайте в опциях настроку прозрачности миникарты. Есть мод, но достает ставить кучу модов после каждого обновления. Пусть будет на 1 меньше.
  11. САБЖ!!! Будьте людьми, сделайте в опциях отключение! У меня мониторчик маленький, и эта шяпа закрывает большой кусок обзора. Сегодня кучу торперов погубил, пытаясь сбростить торпеды по ALT в том углу!!! >:-( Был мод, но сейчас поддержка закрыта. <:-((
  12. WilD_A

    Боты или созерцатели?

    Часто бывало такое, что корабль стоит (типа AFK) но как только до него добираешься и начинаешь стрелять, он сразу оживает и начинает плавать и отвечать! Боты?
  13. Сабж не работает на авианосцах. Приходится постоянно уменьшать после начала игры.
×