Перейти к содержимому
Say_Alek

Проект R. Миссия провалена?

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

А мне просто слот нужен.

 

Тоже приз ведь. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Пруф на моё утверждение, что растительность не нужна, будет?

Да не о Вас конкретно речь, уважаемый. О форуме в целом. Просто я на 146% уверен, что, если бы сделали. как Вы предлагаете - набежала бы куча братьев вайнеров и стали бы плодить темы: "зачем какие-то сказки в игре про ВМФ?", "вместо картинок лучше бы баланс поправили!рас" и т.д. и т.п. Самое смешное, вполне возможно, что их плюсовали бы те же самые люди, что и Вас. Ибо - против ВГ. Такой уж тут нынче форум...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Просто я на 146% уверен, что, если бы сделали. как Вы предлагаете - набежала бы куча братьев вайнеров и стали бы плодить темы: "зачем какие-то сказки в игре про ВМФ?", "вместо картинок лучше бы баланс поправили!рас" и т.д. и т.п. 

Ну это уже не ко мне, это к психиатру. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

Сразу оговорюсь, не вайнер, не хейтер, игра нравится, ко многим действиям команды разработчиков отношусь критически, но в целом - доброжелательно. Сама идея «Проекта R» тоже понравилась, а вот исполнением не совсем удовлетворен.

Любой квест, художественный, да и просто крупный текст делятся на три части:преамбула, фабула и заключение/развязка. С развязкой все понятно - крейсер имени мисс Марпл, загостившейся у мсье Гильотена. Что мы имеем с остальными частями?

 

Действительно было бы интереснее участвовать в проекте оформленном по предложению ТС, но

по моему скромному мнению, следующей фразой:  

 

Просмотр сообщенияSay_Alek (30 Янв 2016 - 10:01) писал:

У вас еще есть время придумать, что делать с его остатками - да просто на серебришко обменяйте по сходной цене, например, ибо если излишки придется «выбрасывать», то любви аудитории это разработчикам стопудовенько не прибавит.

 

Вы все свое предложение свели к очередному выпрашиванию халявы. Типа, "Раз в квест не смогли, то дайте хотя бы кредитов"...

Ну зачем вам эта жалкая кучка кредитов за десяток оставшихся жемчужин, когда сам Проект Р действительно был скучен?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
510 боёв

 

Кстати, не подскажете, вроде как говорили что из игры можно открыть браузер чтобы посмотреть обучающие видео, это уже есть? Как включить? Можно ли отслеживать задачи оттуда? 

Есть обучалка. Позарился на Диану, прем на день и 500 голды и начал играть на втором акке) Вот на нём как раз и есть. И не убрать жеж никак... хотя вроде и не мешает. А вот как открыть - возможно, что и никак. Возможно привязано сие к кол-ву боёв или к новизне включения в игру акка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Вы все свое предложение свели к очередному выпрашиванию халявы.

Мы и так получили халяву. Крейсер со слотом. Так что выпрашивание... Нет, не думаю.

Есть обучалка. Позарился на Диану, прем на день и 500 голды и начал играть на втором акке) Вот на нём как раз и есть. И не убрать жеж никак... хотя вроде и не мешает. А вот как открыть - возможно, что и никак. Возможно привязано сие к кол-ву боёв или к новизне включения в игру акка.

 

Видео можно просмотреть, нажав на "Пройти обучение" в левом верхнем углу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×