Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: не начислили ArpHiei, ArpTakao за выполнение БЗ?

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

407
[FC]
Участник
412 публикации

 

молодец! я думаю данная ссылка будет многим полезна :trollface:, особенно тем у кого сундуки были пустые....пусть хоть за других порадуются

 

Ну, кто не хотел получать пустые сундуки, тот мог их просто не открывать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

 

Ну, кто не хотел получать пустые сундуки, тот мог их просто не открывать :trollface:

 

По вашей логике: А кто не хотел ждать корабля, тот мог и не вступать в проект. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

По вашей логике: А кто не хотел ждать корабля, тот мог и не вступать в проект. :teethhappy:

 

Ну давайте тут не будем дублировать круговорот из основной темы :)

На сундуках было честно написано: могут содержать НИЧЕГО :). Рулетка такая рулетка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

А можно ли будет капитана с корабля из китайского мультика пересадить на новый китайский эсминец ЛоЯнг? Нация одна ведь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

А можно ли будет капитана с корабля из китайского мультика пересадить на новый китайский эсминец ЛоЯнг? Нация одна ведь.

 

какой китайский мультик? какая одна нация?

если вы имеете виду мод Арпеджио - то это Япония, но командиры АРПкораблей индивидуальны и даже на другие прокачиваемые японские корабли их пересадить невозможно...об этом уже говорили...

Ло Янг - это так называемый пан-азиатский кораблик - Китайская Республика и КНР - причем здесь Япония????  

в общем читайте внимательнее новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ARBUZ]
Участник
34 публикации
13 251 бой

 

уже все добавлено, осталось тока нажать на ссылку с новостью и прочитать

 

1. Сначала читаем вот эти новости:

Project R. Возглавьте армию игроков в погоне за Marblehead!

Project R. Первые достижения в погоне за Marblehead!

 

я их открывал и походу потратил 50 жемчужин шанса на получение судя по всему еже нет? т.к. БЗ обновляется раз в неделю? на данный момент у меня доступно 45 а собрано 95. и все БЗ выполнены
Изменено пользователем alexdoza

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

я их открывал и походу потратил 50 жемчужин шанса на получение судя по всему еже нет? т.к. БЗ обновляется раз в неделю? на данный момент у меня доступно 45 а собрано 95. и все БЗ выполнены

 

чистка кэша не помогает? если нет, то в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ARBUZ]
Участник
34 публикации
13 251 бой

 

чистка кэша не помогает? если нет, то в ЦПП

 

чистка для обновления задач? а че в ЦПП писать если они по недели а то и больше отвечают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

чистка для обновления задач? а че в ЦПП писать если они по недели а то и больше отвечают

 

в ЦПП надо правильно оформить заявку, тогда ответят раньше....

посмотрите как это делается вот здесь

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Фух, хорошо, что есть такая тема. А то я тоже разпсиховался, когда Апр Конго в порту не обнаружил! Спасибо за ответ :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

Фух, хорошо, что есть такая тема. А то я тоже разпсиховался, когда Апр Конго в порту не обнаружил! Спасибо за ответ :)

 

 

не за что! для этого и была создана тема, чтобы во всем смогли разобраться по полочкам! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

 

не за что! для этого и была создана тема, чтобы во всем смогли разобраться по полочкам! :great:

В общем то это недостаток клиента, что там не были прописаны подробности акции. 

Кто ***? Разработчики или огромное количество игроков, которые не знали где заработанный кораблик искать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

В общем то это недостаток клиента, что там не были прописаны подробности акции. 

Кто ***? Разработчики или огромное количество игроков, которые не знали где заработанный кораблик искать?

 

все возможно, но новости на портале и на форуме тоже полезно читать, чтобы потом не играть "с закрытыми глазами"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
15 656 боёв

Всем привет. Мне не зачислил 2 сундука по 20 комплектов снаряжения "Аварийная команда", что делать?

:hmm:

Изменено пользователем Alegan007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[SCORP]
Участник
891 публикация
15 425 боёв

интересует такой момент касательно тех у кого уже есть Марбл:

игрокам будет компенсирована стоимость крейсера в кредитах

 а слот? слот будет добавлен или тоже компенсация в кредитах? :)

 

+ ещё вопрос:

сундуки можно будет открывать и после того как закончится ивент или надо успеть открыть до окончания?

Изменено пользователем elki_egolki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

Всем привет. Мне не зачислил 2 сундука по 20 комплектов снаряжения "Аварийная команда", что делать?

:hmm:

 

заявку в ЦПП отправьте
13:55 Добавлено спустя 1 минуту

интересует такой момент касательно тех у кого уже есть Марбл:

 а слот? слот будет добавлен или тоже компенсация в кредитах? :)

 

+ ещё вопрос:

сундуки можно будет открывать и после того как закончится ивент или надо успеть открыть до окончания?

 

ИМХО:

1. Слот наврядли, речь шла о возмещении стоимости корабля.

2. Лучше успеть до окончания ивента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

А где мой крейсер Marblehead?  

На сайте проекта 145 жемчужин уже снялись, а кораблека все нету. Его что, в порту Нью-Йорк искать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

А где мой крейсер Marblehead?  

На сайте проекта 145 жемчужин уже снялись, а кораблека все нету. Его что, в порту Нью-Йорк искать?

 

читайте новость внимательнее!!!!

Project R. Финишная черта

 

вот вам выдержка:

Командиры! Если на вашем личном счету на момент окончания Project R находилось 145 жемчужин, то в ближайшие минуты они будут списаны. Не волнуйтесь, их не склюют гуси — взамен жемчужин в вашем Порту совсем скоро появится крейсер Marblehead. Ну а все оставшиеся после списания жемчужины вы вольны потратить на открытие сундуков с сокровищами.

 

Для того, чтобы крейсер Marblehead гарантированно получили все призёры Project R, его начисление будет организовано не через сундук с сокровищами, а с помощью прямого перевода на ваш аккаунт. Этот метод обеспечит максимальную надёжность начисления и позволит получить заслуженный корабль даже тем игрокам, у которых в данный момент нет доступа в интернет. Сразу после начисления Marblehead на вашу электронную почту придёт письмо-уведомление.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Добавьте, что Проект закончился, жемчуг списали, а Марбл будет в ближайшие несколько дней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
3 903 боя

Можно ли будет превратить ARP Kongo в ARP Haruna? Или в Киришиму? Они как-то более симпатичны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×