Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Мммм Ворспаайт..

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Знает кто-нибудь, когда примерно будет продаваться сей линейный корабль и будет ли продаваться вообще? Я уже 5кг сбросил экономя на обедах, а в новостях тишь да гладь, относительно этого ЛК. Можно ли ожидать его в прем-магазине к выходу британской ветки? 

 

П.С. Не надо писать фиговню аля КТТС или "следите за новостями". Не знаете/не можете сказать примерные сроки — проходите мимо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PROL]
Бета-тестер
9 публикаций
216 боёв

Знает кто-нибудь, когда примерно будет продаваться сей линейный корабль и будет ли продаваться вообще? Я уже 5кг сбросил экономя на обедах, а в новостях тишь да гладь, относительно этого ЛК. Можно ли ожидать его в прем-магазине к выходу британской ветки? 

 

П.С. Не надо писать фиговню аля КТТС или "следите за новостями". Не знаете/не можете сказать примерные сроки — проходите мимо. 

и это ст. бета-тестер пишет......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 225
[JOLLY]
Участник
11 283 публикации

Знает кто-нибудь, когда примерно будет продаваться сей линейный корабль и будет ли продаваться вообще? Я уже 5кг сбросил экономя на обедах, а в новостях тишь да гладь, относительно этого ЛК. Можно ли ожидать его в прем-магазине к выходу британской ветки? 

 

П.С. Не надо писать фиговню аля КТТС или "следите за новостями". Не знаете/не можете сказать примерные сроки — проходите мимо. 

 

а жена еще от вас не ушла или девушка ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Это ,к Фиделю! У него куча разной информации о сроках ,конкурсах ,розыгрышах и т.д!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Ушёл мимо..:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

и это ст. бета-тестер пишет......

То, что я активно участвовал в закрытом бета-тесте, ещё не значит, что я обязан знать сроки продажи кораблей на 10 лет вперёд. 

 

 

а жена еще от вас не ушла или девушка ?

А твоё какое дело до моей личной жизни, я что-то понять не могу? 

05:54 Добавлено спустя 2 минуты

Это ,к Фиделю! У него куча разной информации о сроках ,конкурсах ,розыгрышах и т.д!

 

благодарю за наводку :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Уорспайт! Не Ворспайт, а УОРСПАЙТ!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Вангую 2 ветки британцев до августа этого года, там будут немецкие ЛК. Так что где-то в марте-апреле (если не раньше) можно ждать вместе с вводом в игру новых веток временное возвращение в продажу Уорспайта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×