Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

"TIRPITZ" - "Ранговые" страдания...

  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

Всем привет!:honoring: В этом видео я хочу немного поразмышлять о проблемах Третьего сезона "Ранговых боев" попутно играя на немецком премиум-линкоре VIII уровня "Тирпице":child:

 

(для просмотра видео жмите на картинку)

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Думал тема про то, что тирпиц страдает в рангах, решил поржать, а тут очередной набор просмотров. Даже не открывал. Сразу вспомнил Ди Каприо и его приключение с медведем .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
27 549 боёв

ТС, вот скажи, видео что идёт фоном это в какой лиге играл? Что то много тебе прощали "шалостей твоих"... а страдал ты мало) И, кстати, ситуацию что ты описываешь характерна для низких лиг.

Изменено пользователем SilverhuntNsK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

ТС, вот скажи, видео что идёт фоном это в какой лиге играл? Что то много тебе прощали "шалостей твоих"... а страдал ты мало) И, кстати, ситуацию что ты описываешь характерна для низких лиг.

 

Был кажется шестой ранг...а ситуации, что я описываю характерны для всех лиг начиная с 15й!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×