Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iD3b0nOKkZav

Карма как средство сведения счетов.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
710 публикаций

Введение функционала кармы и возможность похвалить или пожурить игрока считаю отличным ходом разработчиков! Но есть одно но!(Хм! Каламбурчик получился:teethhappy:). Некоторые игроки пользуются данным функционалом как средством отомстить либо заминусить из зависти. Было бы хорошо, если бы система автоматически минусила карму таким игрокам!

Вот пример боя за который я получил в карму "-2". Было 18, стало 16:

shot-16.01.29_03.39.26-0019.jpgshot-16.01.29_03.39.30-0458.jpg

shot-16.01.29_03.39.26-0019.jpg

shot-16.01.29_03.39.30-0458.jpg

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 358 боёв

Карма все равно ни на что нн влияет, так что пофиг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Ваша карма стала отрицательной? :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

а что дает карма?ее можно на бутерброд намазать?

Если болит на карму,значит правильно минусят:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Карма все равно ни на что нн влияет, так что пофиг

 

возможность получить флажки или даже прем технику..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Ну вот не скажите что не влиет. Люди флажки получают и даже премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Ваша карма стала отрицательной? :amazed:

 

Нет! После этого боя карма стала меньше ровно на 2 единицы. Было 18, стало 16. И в этом бою чатом не пользовался!
19:35 Добавлено спустя 1 минуту

Ну вот не скажите что не влиет. Люди флажки получают и даже премы.

 

Все верно! Постоянно получаю флажки! Мелочь, а приятно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Карма все равно ни на что нн влияет, так что пофиг

 

Дело не в том влияет или нет, вот представь себе ситуацию тебе дома отключат газ,свет,воду всё что угодно, а на твой вопрос почему вы отключили у меня же всё уплочено тебе ответят ну потому что остальные не платят.. Тут дело в другом , что это создавали для людей , а пользуются не только люди но и ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 448 боёв

Реплей бы. А то мож фраги тырил, а народ же жемчуг собирает))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Как по мне, то эта карма не нужна, от нее больше мороки, чем пользы. Это очередной раздражитель для игроков, и причина создавать на форуме темы с жалобами.

 

Конкретно по этому бою, то минус мог даже кто-то из союзников влепить, мб вы у кого-то фраг добрали(ну в смысле он так подумал, что это был его фраг, и вы его добрали), или на респе подрезали, хотя скорее всего противники постарались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Какая разница? Кроме статистики вы еще и кармой собираетесь меряться со всеми? Вы что после каждого боя карму смотрите?)))  

Вы видели, сколько неадекватов в игре? За любое замечание или дельный совет обложат трехэтажным матом. 

Так что пусть завидуют вам, что вы могете, а они нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Реплей бы. А то мож фраги тырил, а народ же жемчуг собирает))))

 

На количество опыта смотри! У вора фрагов он был бы намного меньше!
19:41 Добавлено спустя 2 минуты

Как по мне, то эта карма не нужна, от нее больше мороки, чем пользы. Это очередной раздражитель для игроков, и причина создавать на форуме темы с жалобами.

 

Конкретно по этому бою, то минус мог даже кто-то из союзников влепить, мб вы у кого-то фраг добрали(ну в смысле он так подумал, что это был его фраг, и вы его добрали), или на респе подрезали, хотя скорее всего противники постарались.

 

Тут я с тобою соглашусь! В конце боя утопил двух вражеских отрядных "Мурманска", одного за другим, когда они меня вдвоем фокусили. По крайней мере думаю на них, так как не дал им затащить бой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 Некоторые игроки пользуются данным функционалом как средством отомстить либо заминусить из зависти. 

Ну а как же! Это такое дело... Дали кнупку - надо жать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

Нет! После этого боя карма стала меньше ровно на 2 единицы. Было 18, стало 16. И в этом бою чатом не пользовался!
19:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

А, это норма для тех кто в топе, с Кракеном,  и на Омахе.)  Могли и из чужой команды минуснуть. Явно какому  нибудь эсминцу жизнь укоротили. Или "имба"ЛК. Вот и плеванул ядом в вашу сторону)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Какая разница? Кроме статистики вы еще и кармой собираетесь меряться со всеми? Вы что после каждого боя карму смотрите?)))  

Вы видели, сколько неадекватов в игре? За любое замечание или дельный совет обложат трехэтажным матом. 

Так что пусть завидуют вам, что вы могете, а они нет. 

 

За карму дают флажки! Немного, но для меня, играющего без према, флажки это хорошее подспорье!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Ваша карма стала отрицательной? :amazed:

 Уважаемый Старший альфа-тестер, боевая карма не может быть отрицательной. Только 0.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

А, это норма для тех кто в топе, с Кракеном,  и на Омахе.)  Могли и из чужой команды минуснуть. Явно какому  нибудь эсминцу жизнь укоротили. Или "имба"ЛК. Вот и плеванул ядом в вашу сторону)

 

Вот и было бы хорошо, если бы система таким "адекватам" автоматом тоже кидала минусы за необъективность!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

Вы для чего играете??? Ради кармы? Тогда ищите Шамбалу!!! Я лично играю ради удовольствия!!! И мне нравится и Анимэ и всё что с пароходами..., да! не всё прикольно, но это лучший проект!!! Танки курят в затяг!!! Я очень его ждал...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Так часто бывает, кого нибудь школьника на линкоре утопил торпедами с эсминца,  все, он тебя обязан  минус в карму кинуть, то что ты,по его мнению, читер) и еще может написать , " ЯТЕБЯЗАБАНЮ" .

еще совет ничего врагам не писать, типа "ахахаааххааа" , когда утопил. да и своим в чате их принадлежность к земноводным, если тащите. 

 

я вообще эту карму еле нашел, на форуме в какой-то теме про нее спросил ,объяснили где смотреть, а так бы фиг догадался, что это маленькая ,  незаметная циферка возле ника

Изменено пользователем CEMEPKA2107

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Как по мне, то эта карма не нужна, от нее больше мороки, чем пользы. Это очередной раздражитель для игроков, и причина создавать на форуме темы с жалобами.

 

Конкретно по этому бою, то минус мог даже кто-то из союзников влепить, мб вы у кого-то фраг добрали(ну в смысле он так подумал, что это был его фраг, и вы его добрали), или на респе подрезали, хотя скорее всего противники постарались.

 

По поводу добрал чей-то фраг такой вероятности не исключаю! За фрагами никогда не гонюсь, но для быстрейшей победы минусую вражеские стволы при первой же подвернувшейся возможности! 
19:51 Добавлено спустя 0 минут

Вы для чего играете??? Ради кармы? Тогда ищите Шамбалу!!! Я лично играю ради удовольствия!!! И мне нравится и Анимэ и всё что с пароходами..., да! не всё прикольно, но это лучший проект!!! Танки курят в затяг!!! Я очень его ждал...

 

 

За карму дают флажки! Для меня это меркантильный интерес!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×