Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DimitriyGOD

Пусть экономика горит в аду.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации
2 187 боёв

Хочу-хочу-хочу! Разработчики, отличная идея ведь! :trollface: сдам в аренду 4 мачты за прем-аккаунт:teethhappy:

:DDD а еще ведь борта на линкорах огромные! метишь в цитадель, а на ней реклама Джилетт 3Д ПРО

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Забей. Хочешь играть в +, играй на имбах:

-эсминцы США до 10 лвл

-авианосцы Японии с 6 по 10

-авианосцы США 9-10 

-линкоры Японии с 5 по 10(кроме изюма)

-нью мехико

-омаха, кливленд

-Могами, Миоко

на всем что ниже 7 будешь в плюсе, но на имбах будешь фармить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

как бы там ни было, но одна из веских причин низкого онлайна на 9-10 уровнях - это отсутствие доходности за бой :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Он не закроет - у него же 1 ранг есть - ЧВС не позволит скрыть :trollface:

(тоже вопрос КАК??? с его то показателями):popcorn:

 

Не пали кантору, дай человеку закрыть профиль

 

Понабежали статисты человека травить! Долой статистов!

 Вообще сто раз уже сказано, 9-10 без према в лучшем случае в 0 выйдут. Более-менее серебро они приносят с премом.

 

Забей. Хочешь играть в +, играй на имбах:

-эсминцы США до 10 лвл

-авианосцы Японии с 6 по 10

-авианосцы США 9-10 

-линкоры Японии с 5 по 10(кроме изюма)

-нью мехико

-омаха, кливленд

-Могами, Миоко

на всем что ниже 7 будешь в плюсе, но на имбах будешь фармить

 

А эсминцы Японии не имба ни разу, да (особенно исокадзе вместе с минькой). Как же, любимый кораблик понерфить же могут.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Вот же:

В то премя как ваш максимум за бой 2.

Ну и вы уже потёрли фразу, где вы писали, что на 5м лвл, по 200-300к с боя вывозите.

Так что свои очечи протри, ногебатор.

 

 

 

 

3-4 фрага это аццкий нагиб??? ты бросай прикалываться Могу ).jpg в среднячке это проще, и есть подобное на эме, на Лк, на всём. А вот на 9-10 такое практически нереально

10:39 Добавлено спустя 2 минуты
И это, ракуют все, бывают плохие дни, харе меня гнобить, мы тут глобальные вопросы по экономике решаем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Нет ни одного боя на 10 лвл (на 9 тоже нет). Серебра валом. Проблема непонятна. Но читать интересно)) Не, в самом деле, игра бесплатная ,недовольства "экономикой" непонимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

3-4 фрага это аццкий нагиб??? ты бросай прикалываться Могу ).jpg в среднячке это проще, и есть подобное на эме, на Лк, на всём. А вот на 9-10 такое практически нереально

:popcorn:Тебе конечно нереально:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Смотря какой бой.  Иногда бывает и так.

Бой без према.  Только x3+флажок к опыту.

 

Бесполезно, щас тебя ТС обвинит в лояльности к разрабам, его не переубедить:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Соразмерно, на всех уровнях. я же объяснил. Ремонт на 5 лвл стоит 20к, заработать мона 100 к изи, 200-300 за 3-4 фрага и зоны. следовательно при ремоньте в 200 к заработок 400к должен быть средним. 

 

Этого не будет никогда. Таков принцип фтп игр. Ты никогда не будешь на верхних уровнях фармить так-же как на средних. Хочешь выкачать 10ку, фармиш на 6х. В принципе по моим наблюдениям 9-10 выходят примерно в ноль даже без према. С премом будет небольшой плюс.

 

ТС не понимает очевидных вещей, говорит о "соразмерной" экономике и считает почему то, что выгулять Ямато или Монтану, должно быть "соразмерно" выгулу Каваши и Саусу... Выгулять Шиму "соразмерно" с выгулом Умики:popcorn:

 ИМХО - выпускать из порта в бой топы - должно быть ДОРОГИМ удовольствием не для всех ИМХО

Т.е. либо ты рукастый и выгуливаешь  мечту рандома в плюс или даже в ноль, либо ты не совсем рукастый, и тебе придется платить (ПА\флажки\плюшки) за сливной выгул топшипа, ИМХО

В принципе согласен. Ты мне только объясни чего ты к статке ТС прикопался? Не такая она у него и донная. Учитывая что опыта на ЗБТ у него нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

В принципе согласен. Ты мне только объясни чего ты к статке ТС прикопался? Не такая она у него и донная. Учитывая что опыта на ЗБТ у него нет.

Ну 22 боя на Шиме и сразу создал тему о неиграбельности десяток, не люблю врунов - "3-4 фрага за бой", когда их нет и в помине, ничего личного - просто не понравилось вранье

Хотя лукавлю - мне ник ТСа не нравиться однозначно. Ибо там две вещи которые говорят обычно много о юзере:

упоминание своего имени и приближение себя к совершенству... По мне ник "голден бой" конечно комичен, но более адекватен, чем ДмитрийБог:D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Экономику СТ не тестят

 

1. 10 думаю будут участвовать в ГК (ну как в танках)- по крайней мере надеюсь

2. ЛК и КР (9-10) имеют хилку которая восстанавливает очки прочности (тем самым уменьшают ремонт)

 

2) Плюс флажки на минус к ремонту, плюс к фарму и увеличенную хилку. Неплохое подспорье.
Изменено пользователем DreamfalI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Ну 22 боя на Шиме и сразу создал тему о неиграбельности десяток, не люблю врунов - "3-4 фрага за бой", когда их нет и в помине, ничего личного - просто не понравилось вранье

Хотя лукавлю - мне ник ТСа не нравиться однозначно. Ибо там две вещи которые говорят обычно много о юзере:

упоминание своего имени и приближение себя к совершенству... По мне ник "голден бой" конечно комичен, но более адекватен, чем ДмитрийБог:D

10:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

я могу говорить за кого угодно, я вот ты уже набрался храбрости указывать мне как, что и где писать, хотя это прерогатива разрабов и модераторов:popcorn:

Напомнить правила форума?

 

за 22 боя на Шиме я ушёл в минус, прикинь. Кагеро меня радовал гораздо больше. Айова идёт в небольшой плюс. Да, мне не нравится экономика высоких уровней также, как и многим баланс в ней и я вижу в этом взаимосвязь. 

Прочитай ещё раз, я писал на 9-10 а уж на 9 у меня есть по 4 фрага, не переживай. А вот твой авторитет для меня на уровне no_name и я не понимаю с чего ты решил выёживаться в моей теме и комментировать мои достижения, когда ты сам донный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

 

ТС не понимает очевидных вещей, говорит о "соразмерной" экономике и считает почему то, что выгулять Ямато или Монтану, должно быть "соразмерно" выгулу Каваши и Саусу... Выгулять Шиму "соразмерно" с выгулом Умики:popcorn:

 ИМХО - выпускать из порта в бой топы - должно быть ДОРОГИМ удовольствием не для всех ИМХО

Т.е. либо ты рукастый и выгуливаешь  мечту рандома в плюс или даже в ноль, либо ты не совсем рукастый, и тебе придется платить (ПА\флажки\плюшки) за сливной выгул топшипа, ИМХО

 

+

Читая некоторые темы начинаешь понимать,почему у нас так много хороших писателей-фантастов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Спасибо за тему. Разъяснения.

Дальше 6лвл качаться не буду.

Лучше быть миллиардером на 6-ках и ни в чем себе не отказывать, чем нищебродствовать на 10-ках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Я тебе просто объясню - создать вайн о неиграбельности десяток, ну я не создаю. По причине того, что не играю на них. Ты отыграв 22 боя на стоковой Шиме - я так понял ты не юзаешь плюшки и против доната, а значит за 22 боя кэп у тебя стоковый, так вот - создав тему всего после 22 боев на хай-левеле о том, что десятки неиграбельны, ты просто собрал пепел себе на голову. Еще и добавив 3-4 фрага за бой на Шиме. Это не я тебя тролю - это ты себя своей неискреностью тролишь....

Более того, мое мнение по теме не изменится - десятки либо для прямых рук, либо за донат, ибо это (ИМХО) десятки! Их наверное не зря топами называют?

Здесь два варианты игры на хай-левеле:

- либо хорошая игра на них, что дает гарантию быть в плюсе

- либо донат

Мое скромное мнение, что десятки это "венец"  - и ко всему "золотому" надо подходить с чувством соответственным. Иначе (я такого не хочу) что все рельсоходы и слоупоки будут без зазрения совести бороздить моря на Яматах, Заях, Шимах и т.д. Лично я такого в игре не хочу видеть.

Это дарвиновский этап - асилил хайлевела: играешь

Не асилил - сиди в песочнице.

Я все свои посты с убеждениями и утверждениями всегда пишу с "ИМХО", я ты в отличии от меня везеде "решаешь" судьбу проекта, прямо действительно ДмитрийБог:honoring:

П.С. Даже на ЗБТ, когда я вкачал Ямато у меня "экстаз" был и с дрожью в руках и очарованием я выпускал его в первый бой, постоянно вылезая с бинокля, чтобы лишний раз полюбоваться красотой сказачного ЛК

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Я тебе просто объясню - создать вайн о неиграбельности десяток, ну я не создаю. По причине того, что не играю на них. Ты отыграв 22 боя на стоковой Шиме - я так понял ты не юзаешь плюшки и против доната, а значит за 22 боя кэп у тебя стоковый, так вот - создав тему всего после 22 боев на хай-левеле о том, что десятки неиграбельны, ты просто собрал пепел себе на голову. Еще и добавив 3-4 фрага за бой на Шиме. Это не я тебя тролю - это ты себя своей неискреностью тролишь....

Более того, мое мнение по теме не изменится - десятки либо для прямых рук, либо за донат, ибо это (ИМХО) десятки! Их наверное не зря топами называют?

Здесь два варианты игры на хай-левеле:

- либо хорошая игра на них, что дает гарантию быть в плюсе

- либо донат

Мое скромное мнение, что десятки это "венец"  - и ко всему "золотому" надо подходить с чувством соответственным. Иначе (я такого не хочу) что все рельсоходы и слоупоки будут без зазрения совести бороздить моря на Яматах, Заях, Шимах и т.д. Лично я такого в игре не хочу видеть.

Это дарвиновский этап - асилил хайлевела: играешь

Не асилил - сиди в песочнице.

Я все свои посты с убеждениями и утверждениями всегда пишу с "ИМХО", я ты в отличии от меня везеде "решаешь" судьбу проекта, прямо действительно ДмитрийБог:honoring:

 

Во-первых Кэп у меня без 10к с 5 перком, прокачанный, во вторых шима стоковая :D это поржал, спасибо, в 3-их я должен 100 боёв сыграть и почки продать, чтобы понять что накладно???

Ответственно ты, безответственно относишься, а как 10-ки появятся у тя я погляжу как запоёшь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

 

Понабежали статисты человека травить! Долой статистов!

 Вообще сто раз уже сказано, 9-10 без према в лучшем случае в 0 выйдут. Более-менее серебро они приносят с премом.

 

 

А эсминцы Японии не имба ни разу, да (особенно исокадзе вместе с минькой). Как же, любимый кораблик понерфить же могут.

Да минекадзе мой любимый, аж 0 боев на нем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Зато в танках можно в плюсе быть. Даже на десятках. Сегодня откатал три боя на цах. В минусе был только из-за голдовой ремки. Но урон нужно конечно много набивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Во-первых Кэп у меня без 10к с 5 перком, прокачанный, во вторых шима стоковая :D это поржал, спасибо, в 3-их я должен 100 боёв сыграть и почки продать, чтобы понять что накладно???

Ответственно ты, безответственно относишься, а как 10-ки появятся у тя я погляжу как запоёшь

 

Я тебя разочарую, но я всегда без прокачаного кэпа корабли называю стоковыми (даже Тирпа к примеру) Так и пишу - я на стоке, если кэп сидит не обученный.

Более того - я тебя разачарую больше, у меня на Фубуке сидит кэп на котором качается уже 17 "+" т.е. 5 перк - давно пройденный этап, видимо, ты точно что-то делаешь не так, раз у тебя на Шиме пока еще нет 15 "+":popcorn:

11:19 Добавлено спустя 3 минуты

 

Не запою, поверь... У меня есть набор премкораблей, которые я кстати не покупал, да и флажки на халяву сыпятся дай боже.... Не испытываю нужду в сере, а будет напряг - то вместо траты времени на очередной форумный вайн, потрачу это время, чтобы "нафармить" деньжонок на ПА годовой (жду скидок) - для меня игра удовольствие, за удовольствие надо платить:rolleyes: 
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

 

Я тебя разочарую, но я всегда без прокачаного кэпа корабли называю стоковыми (даже Тирпа к примеру) Так и пишу - я на стоке, если кэп сидит не обученный.

Более того - я тебя разачарую больше, у меня на Фубуке сидит кэп на котором качается уже 17 "+" т.е. 5 перк - давно пройденный этап, видимо, ты точно что-то делаешь не так, раз у тебя на Шиме пока еще нет 15 "+":popcorn:

 

А народ по прежнему думает,что "СТОК" это состояние корабля....:teethhappy:

Да уж....

Кстати,на 10-ках 15-17 перковый капитан-это норм.Да и корабль раскрывается по полному.

У меня нет времени упарываться на личном акке,но на прессе с 17 перковым гонял.

РАЗНИЦА КРИТИЧЕСКАЯ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×