Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Перки и 0.5.3.

В этой теме 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Вот утомили все обсуждать, что Могами не сможет гнуть, как раньше. Название темы "Перки". Так давайте про остальные перки тоже поговорим. Их же новых насыпали. С ними то что? Почему все так зациклены на переход Могамы со 155 мм на 203? Я например останусь на 155 мм, так как все равно обычно стреляю на ней с растояния меньше 15 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Вот утомили все обсуждать, что Могами не сможет гнуть, как раньше. Название темы "Перки". Так давайте про остальные перки тоже поговорим. Их же новых насыпали. С ними то что? Почему все так зациклены на переход Могамы со 155 мм на 203? Я например останусь на 155 мм, так как все равно обычно стреляю на ней с растояния меньше 15 км.

Такое впечатление, что только я один не катаю на Могами))

Зато меня волнует вопрос, как теперь крутить башнями на Мурманске или Омахе с новыми перками?) И достучимся ли мы до разрабов? 

Изменено пользователем anonym_jkQ1OR8byeZg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Такое впечатление, что только я один не катаю на Могами))

Зато меня волнует вопрос, как теперь крутить башнями на Мурманске или Омахе с новыми перками?) И достучимся ли мы до разрабов? 

 

+, тоже вопрос, зачем этот перк резать? Я бы предложил разрабам добавить с 139 по 203 калибры ускорение в 1,2град/с

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Вот утомили все обсуждать, что Могами не сможет гнуть, как раньше. Название темы "Перки". Так давайте про остальные перки тоже поговорим. Их же новых насыпали. С ними то что? Почему все так зациклены на переход Могамы со 155 мм на 203? Я например останусь на 155 мм, так как все равно обычно стреляю на ней с растояния меньше 15 км.

 

ну была палка нагибалака теперь  кузя новая имба как  19 км гк как по мне перебор но после выхода пачта будут нить  что кузя нова палка нагибалка но ет такое, перки  ну мне понравился перк на пмк ток непонятно что за неровный  бред на 15% до 6 уровня а на 7 и выше уже 60% что является бредом к пример фусо и нагато  у всех стоит 5 перк на пмк и тут нагато получает лучше  точность пмк чем у фусо  на 45% если бы было 30% то куда ни куда,  и да меня большой интерес почему не подняли максимальное количество перков  с 19 до 20 перков.
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×