Перейти к содержимому
C_PEREGAROM

Т.Кр Мogami 0.5.3

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Здравствуйте уважаемые форумчане и разработчики WoWs , хочу немного подискутировать на тему Т.Кр Мogami 0.5.3 реалиях . Не для кого не секрет что этот крейсер был когда то на 7 уровне затем переехал на 8 ,но вот ТТХ модулей СУО тип 7  модель 1 для 155 мм 13.7 км и тип 7 модель 2 для 8 фунтовок 15.1 км , тип 7 на 8 уровне . Т.Кр Myoko 7 уровня имеет СУО тип 8 модель 1 для 8 фунтовок с дальностью 16.1 км .

До выпуска бюллетеня разработчиков 0.5.3 ,на Т.Кр Mogami игроки играли с 155 мм разогнав их перком командира УОП на дальность , в реальностях 0.5.3 мы будем иметь Т.Кр 7 уровня на 8 уровне , не пора ли всё таки привести Т.Кр Mogami в порядок на 8 уровень , у всех крейсеров 8 уровня в игре СУО тип 8 кроме Т.Кр Mogami у него СУО до сих пор тип 7 , а крейсер уже давно на 8 лвл

P.s наконец то пришло твоё время что то менять Т.Кр Mogami

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Народу не нравился Ибуки с хилкой.

Теперь им дали Ибуки БЕЗ хилки и с 15 км дальностью.

 

 Наслаждайтесь:trollface:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 163 публикации
16 426 боёв

Этот крейсер станет самым эпичным кактусом на 8 уровне, если ему не поднимут дальность 203мм 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Народу не нравился Ибуки с хилкой.

Теперь им дали Ибуки БЕЗ хилки и с 15 км дальностью.

 

 Наслаждайтесь:trollface:

 

 

 

​На ибуки всё впорядке там СУО тип 9 на 9 уровне и дальность стрельбы у СУО модель 2 16.5 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации

Сколько плача из-за бедной могамки. Да не изменится ничего. Как гоняли со сток башнями, так и будут. Дальность в 15,1 км особых проблем никогда не вызывала(лично у меня).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Да, кстати, не столько бомбит от выпила перков, сколько от дальности, которая хуже седьмого уровня. Не удивлюсь, что 155-ым башням даже не вернут их прочность и скорость поворота, а ведь специально нерфили, ибо, как говорят, нагибал.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Сколько плача из-за бедной могамки. Да не изменится ничего. Как гоняли со сток башнями, так и будут. Дальность в 15,1 км особых проблем никогда не вызывала(лично у меня).

 

-10% скорострельности как бы еще.

Но соглашусь, что всё равно будут катать со сток башнями.

09:49 Добавлено спустя 0 минут

​На ибуки всё впорядке там СУО тип 9 на 9 уровне и дальность стрельбы у СУО модель 2 16.5 км

Ничего там не в порядке. Корабль - ведро.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Сколько плача из-за бедной могамки. Да не изменится ничего. Как гоняли со сток башнями, так и будут. Дальность в 15,1 км особых проблем никогда не вызывала(лично у меня).

 

неа...я пересяду на 203 - е
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Сколько плача из-за бедной могамки. Да не изменится ничего. Как гоняли со сток башнями, так и будут. Дальность в 15,1 км особых проблем никогда не вызывала(лично у меня).

 Это не плачь это общение ,при перегоне с 7 уровня на 8 при этом забыли ТТХ СУО 8 уровня тип 8 дать вот и весь ребус и получается имеем крейсер 7 уровня на 8

Все крейсера 8 уровня в игре имеют СУО тип 8 кроме могами у него СУО до сих пор тип 7 , а вот миёко 7 уровня имеет тип 8 на 7 уровне

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 Это не плачь это общение ,при перегоне с 7 уровня на 8 при этом забыли ТТХ СУО 8 уровня тип 8 дать вот и весь ребус и получается имеем крейсер 7 уровня на 8

Все крейсера 8 уровня в игре имеют СУО тип 8 кроме могами у него СУО до сих пор тип 7 , а вот миёко 7 уровня имеет тип 8 на 7 уровне

 

Разве не очевидно, что порежут Мекко?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации

при перегоне с 7 уровня на 8 при этом забыли ТТХ СУО 8 уровня тип 8 дать вот и весь ребус и получается имеем крейсер 7 уровня на 8

Все крейсера 8 уровня в игре имеют СУО тип 8 кроме могами у него СУО до сих пор тип 7 , а вот миёко 7 уровня имеет тип 8 на 7 уровне

Я имел ввиду не конкретно данный недочет, а общее настроение по форуму касательно данного корабля. А то, что не поменяли ТТХ, то с этим согласен полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

неа...я пересяду на 203 - е

:great:

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Поднимут дальность стрельбы 203мм орудий до 15.8 и норм будет...ну...я надеюсь на это ибо 15.1 это не комфортно)

А стоковые пусть так и остаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

​На ибуки всё впорядке там СУО тип 9 на 9 уровне и дальность стрельбы у СУО модель 2 16.5 км

Наивный... Ибуки, как выше было сказано - кактус, а без модернизации на дальность .... вообще промолчу... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 722 боя

Здравствуйте уважаемые форумчане и разработчики WoWs , хочу немного подискутировать на тему Т.Кр Мogami 0.5.3 реалиях . Не для кого не секрет что этот крейсер был когда то на 7 уровне затем переехал на 8 ,но вот ТТХ модулей СУО тип 7  модель 1 для 6 фунтовок 13.7 км и тип 7 модель 2 для 8 фунтовок 15.1 км , тип 7 на 8 уровне . Т.Кр Myoko 7 уровня имеет СУО тип 8 модель 1 для 8 фунтовок с дальностью 16.1 км .

До выпуска бюллетеня разработчиков 0.5.3 ,на Т.Кр Mogami игроки играли с 6 фунтовками разогнав их перком командира УОП на дальность , в реальностях 0.5.3 мы будем иметь Т.Кр 7 уровня на 8 уровне , не пора ли всё таки привести Т.Кр Mogami в порядок на 8 уровень , у всех крейсеров 8 уровня в игре СУО тип 8 кроме Т.Кр Mogami у него СУО до сих пор тип 7 , а крейсер уже давно на 8 лвл

P.s наконец то пришло твоё время что то менять Т.Кр Mogami

 

6-миллиметровки уже сегодня были, теперь 6-фунтовки появились... :fishpalm: Не иначе как из девятнадцатого века пушки завезли.

 

Шестидюймовые снаряды это 152 миллиметра с массой снаряда 45 килограмм.

Восьмидюймовые снаряды это 203 миллиметра с массой снаряда 100 килограмм.

 

Если уж вам так сильно хочется мерить в фунтах - то это 100 и 210 фунтов соответственно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Наивный... Ибуки, как выше было сказано - кактус, а без модернизации на дальность .... вообще промолчу... 

 

  ​И как ты разгонишь 8 фунтовку 203 мм калибр с помощью перка капитана на ибуки нет 155 mm калибра да и в реальности 0.5.3 даже 155 не разгонишь
10:25 Добавлено спустя 4 минуты

 

6-миллиметровки уже сегодня были, теперь 6-фунтовки появились... :fishpalm: Не иначе как из девятнадцатого века пушки завезли.

 

Где же вас, таких берут, блин...

 

Шестидюймовые снаряды это 152 миллиметра с массой снаряда 45 килограмм.

Восьмидюймовые снаряды это 203 миллиметра с массой снаряда 100 килограмм.

 

Если уж вам так сильно хочется мерить в фунтах - то это 100 и 210 фунтов соответственно.

 

  ​Точно там 155 мм исправил СПС за справку
10:28 Добавлено спустя 7 минут

Поднимут дальность стрельбы 203мм орудий до 15.8 и норм будет...ну...я надеюсь на это ибо 15.1 это не комфортно)

А стоковые пусть так и остаются.

​На Т.Кр Myoko СУО тип 8 модель 2 стоит он 7 уровня 16.1 км вот она и должна стоять для 203 мм ГК на Т.Кр Mogami

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

  ​И как ты разгонишь 8 фунтовку 203 мм калибр с помощью перка капитана на ибуки нет 155 mm калибра да и в реальности 0.5.3 даже 155 не разгонишь

 Значит так, рассказываю как поставить на 8 "фунтовку":trollface: модификацию на дальность, заходим в модернизации и ставим модуль на +16% дальности и получаем профит, вот собственно и всё

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

 

как говорится: "Бог терпел и нам велел"...Я ж в игру играю и получаю удовольствие от самого факта игры в игру :)

 

Простите мне ни кто ни чего не "велел" да и желания особого что то терпеть нету. Меня Могами устраивал в полне со стоковыми башнями он имел преимущество над Атаго, а теперь выходит нагиб за деньги? Дальность и хилка у Атаго, а у Могами что?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×