Перейти к содержимому
C_PEREGAROM

Т.Кр Мogami 0.5.3

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Это про 155мм башни сказали что норм?

 

не просто поворот башен устраивает, а нужно на стриме задать вопросы а-то у меня уже накопилось  и то много если будут резать дальность в myoko так пусть  и поврот башен срежут 40 секунд ет перебор  хотя бы 37-35 секунд  и да на могами бы не помешало бы тоже изменить на 155мм с 52 до 40 чтоб не перегнуть палку баланса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

не просто поворот башен устраивает, а нужно на стриме задать вопросы а-то у меня уже накопилось  и то много если будут резать дальность в myoko так пусть  и поврот башен срежут 40 секунд ет перебор  хотя бы 37-35 секунд  и да на могами бы не помешало бы тоже изменить на 155мм с 52 до 40 чтоб не перегнуть палку баланса.

 

но 155 это стоковые орудия , если апать так топовые 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

но 155 это стоковые орудия , если апать так топовые 

 

 

Топовые башни там и так норм крутятся, там пушки плохие, но 200мм орудия апать никто не будет до тех пор, наверное, пока на крейсерах в принципе играют.
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

но 155 это стоковые орудия , если апать так топовые 

 

 

ем апать  с 30 секунд до 10 секунд да? 203мм 30 секунд а вот 155мм ет 51.4 к примеру в линкора Амаги 54 секунды но гк то 410.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

ем апать  с 30 секунд до 10 секунд да? 203мм 30 секунд а вот 155мм ет 51.4 к примеру в линкора Амаги 54 секунды но гк то 410.

 

и что?:popcorn:

155 это сток , зачем апать сток обьясни?

 

203мм говоришь норм ? согласен 

тогда о чем тут стон , ставте 203 и впирёд 

19:41 Добавлено спустя 0 минут

 

Топовые башни там и так норм крутятся, там пушки плохие, но 200мм орудия апать никто не будет до тех пор, наверное, пока на крейсерах в принципе играют.

 

да хз хз , апнуть по разному можно 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

и что?:popcorn:

155 это сток , зачем апать сток обьясни?

 

203мм говоришь норм ? согласен 

тогда о чем тут стон , ставте 203 и впирёд 

19:41 Добавлено спустя 0 минут

 

да хз хз , апнуть по разному можно 

 

 

ну я не стону  тут народ стонит что 155м и 51,3 секунды ет много и кораблик кактус ну на тесте погонял скажу на 155мм да долго аля линкор но на 203мм  28 секунд с перком мастер наводчик  как по мне нормально вот myoko 40 и с перком где-то  38 хотя по идеи должны быстрей крутится башни гк но ет уже другой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

ну я не стону  тут народ стонит что 155м и 51,3 секунды ет много и кораблик кактус ну на тесте погонял скажу на 155мм да долго аля линкор но на 203мм  28 секунд с перком мастер наводчик  как по мне нормально вот myoko 40 и с перком где-то  38 хотя по идеи должны быстрей крутится башни гк но ет уже другой вопрос.

 

да?

окей , я не внимательно читал твои каменты 

тут счас фонтанирует :trollface: 

владельцы сентлюисов пытаются "неотдать" песочную палочку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
4 672 боя

чаще будем играть на 5-е, что б была возможность выкатить могами)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

 

Очередной эксперт сферических коней в вакууме, ну и где же дамаг в 3 раза выше остальных :) ? Ничего что есть такая штука как толщина брони? Так вот 155 м фугасы и бб очень часто эту броню пробить немогут и наносят 0 урона, но на бумаге да конечно дпм 3х кратный)))

 

Я тебе скажу по секрету у Япошек с 5 уровня идут все одинаковые по тактике Т.Кр и даже премиумный Т.Кр Атаго

13:16 Добавлено спустя 1 минуту

Щас попробую всё таки видео найти со стрима лоцманов там инфа проскользнула

Где одинаковые ? У фурутаки углы торпед хорошие и уникальный калибр для5-6лвл, на аобе 4 ствола могут по курсу стрелять у миоки +4 ствола на могами 15 155м пушек ибуки кактус для доната

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

 

не я  был на тесте 15.1км мало не спорю а про поворот башен разрабы на стриме  сказали что все норм  

50 секунд поворот на крейсере норм? Был такой крейсер йорк с поворотом 50 секунд) так вот ему было не норм и поворот бафнули до адекватного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

50 секунд поворот на крейсере норм? Был такой крейсер йорк с поворотом 50 секунд) так вот ему было не норм и поворот бафнули до адекватного

 

Ну тут то скажут что у нас есть выбор - можно катать с 203мм у которых башни норм вертятся. =)
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

 

Ну тут то скажут что у нас есть выбор - можно катать с 203мм у которых башни норм вертятся. =)

Ага только дпс ниже и дальность чем у 7 го и зачем мне нужен 8 лвл клон 7 го который хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Ага только дпс ниже и дальность чем у 7 го и зачем мне нужен 8 лвл клон 7 го который хуже?

 

Что бы прокачать 9ку конечно же, которая тоже хуже чем 7ка =), но вот зао то огого, его правда нерфят потихоньку, но пока то ещё огого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

 

Что бы прокачать 9ку конечно же, которая тоже хуже чем 7ка =), но вот зао то огого, его правда нерфят потихоньку, но пока то ещё огого.

Щас разрабы почитают и решат 7 лвл в калл занерфить чтоб не ныли 8 и 9 хуже 7, ну а что? пенсаколу же кактусом считают нечего меке голову поднимать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×