Перейти к содержимому
C_PEREGAROM

Т.Кр Мogami 0.5.3

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
224 публикации

Сколько плача из-за бедной могамки. Да не изменится ничего. Как гоняли со сток башнями, так и будут. Дальность в 15,1 км особых проблем никогда не вызывала(лично у меня).

 

теперь кутузовцы одни на 19км поливать всех будут оф нагиб и отговорка, что он "прем"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Он еще забыл про 42 секунды поворота башен -10% к скорострельности.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 

Так Ибуки поэтому и полное Г:amazed:

 

Нет, невозможно. 9,6 - максимум что можно выжать, а стрельба дает +6 км. А самый незаметный крейсер в игре - это Чикума 7,7 км.

 

 

 

 

Можно. Я только что тестил на ОБТ инвиз-могами.

 

9.3 км база, а стрельба даёт плюсом 5.4 км (на штраф от стрельбы действует навык). Итого, есть примерно 400 метров на инвиз. Мало, да, но есть же :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Еще вопрос:

 А на каком крейсере, мать вашу, выходить в РБ, если у меня нет Атаго???!:teethhappy: Пенса, Орлик, Хиппер? Серьезно?

 

Если серьёзно, то на Хиппере. Он в 0.5.3 получил мега-буст ПВО и сравнялся с Кутузовым. Авики, конечно, редкость, но всё же. Плюс, при текущем засильи Бенсонов, он неплохо их давит своей немецкой гидроаккустикой. Ну и он контрит Атаго лучше, чем Могами, по любому.

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Если серьёзно, то на Хиппере. Он в 0.5.3 получил мега-буст ПВО и сравнялся с Кутузовым. Авики, конечно, редкость, но всё же. Плюс, при текущем засильи Бенсонов, он неплохо их давит своей немецкой гидроаккустикой. Ну и он контрит Атаго лучше, чем Могами, по любому.

 

А ещё лучше атаго контрит амаги или тирпиц
22:00 Добавлено спустя 0 минут

Еще вопрос:

 А на каком крейсере, мать вашу, выходить в РБ, если у меня нет Атаго???!:teethhappy: Пенса, Орлик, Хиппер? Серьезно?

 

На линейном. Например на амаги =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

На линейном. Например на амаги =)

Да я как бы и так только на Амаги и Тирпице в РБ катала, но очереди по 3-4 минуты в парйм-тайм нагоняют тоску.

 

 А ведь у Могами в РБ, аж целых 50.1% Винрейта.

 Сразу видно, что лютая имба.

 Вот у остальных КР 46-47%, они в балансе, могут тащить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GAMES]
Участник, Коллекционер
23 публикации

Уважаемый про прем технику не надо...

Посмотрите в таблице какая техника стоит на первых двух местах в РБ? Правильно премиумная. А в четвертом сезоне на третье место станет Lo Yang.

Про Могами с стоковыми пушками и перком.
Могами выглядел имбой в рандоме когда был в топе команды. Когда он встречается с 9-10 уровнями становится обычным крейсером нанося копейки урона и почти ничего не поджигая. Единственное что он мог делать это выносить эсминцы.
В РБ Могами был единственной альтернативой Атаго. В начале боя наносил максимальный дамаг по эсминцам, если повезло убегал подальше и от-туда просто пукал по ЛК не нанося особого им дамага, просто отвлекая на себя. Если сильно везло - доживал до конца боя. После 0.5.3 этого не будет. Четвертый сезон РБ будет сезон донатеров. Хочешь комфортно играть - покупай кораблик, не хочешь (читай не можешь) жуй кактус.

В командных боях будет аналогичная картина.

 

абсолютно согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Да уж. Все это разговоры в пользу бедных, как говорится. Могами понерфят по любому. В первую очередь из-за Кутузова, которого он хавает на завтрак, а за тем на очереди Беня, чтоб китайчатина на 8 уровне комфортно себя чувствовала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Кстати появилась информация что до разработчиков всё таки достучались по поводу Кр миёко и Кр могами ждём поправок СУО ,теперь могами сможет играть от ГК 203 мм , извините подробностей не знаю

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Кстати появилась информация что до разработчиков всё таки достучались по поводу Кр миёко и Кр могами ждём поправок СУО ,теперь могами сможет играть от ГК 203 мм , извините подробностей не знаю

 

Ну если они это исправят, это будет просто достижением, что после определенных изменении они догадаются исправить некоторые побочные эффекты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Кстати появилась информация что до разработчиков всё таки достучались по поводу Кр миёко и Кр могами ждём поправок СУО ,теперь могами сможет играть от ГК 203 мм , извините подробностей не знаю

 

Ну ок, Могами не будет кактусом, уже хорошо.

 

 Но вот другая проблема:

 У Япошек в ветке идет 3 полностью одинаковых корабля подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Ну ок, Могами не будет кактусом, уже хорошо.

 

 Но вот другая проблема:

 У Япошек в ветке идет 3 полностью одинаковых корабля подряд.

Я тебе скажу по секрету у Япошек с 5 уровня идут все одинаковые по тактике Т.Кр и даже премиумный Т.Кр Атаго

13:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну если они это исправят, это будет просто достижением, что после определенных изменении они догадаются исправить некоторые побочные эффекты.

Щас попробую всё таки видео найти со стрима лоцманов там инфа проскользнула

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

Ну ок, Могами не будет кактусом, уже хорошо.

 

 Но вот другая проблема:

 У Япошек в ветке идет 3 полностью одинаковых корабля подряд.

 

​Миоко еще куда не шло, все-таки отличается, да и уровень боев меньше. А вот Ибуки Х 2 выдержать перед ЗАО - испытание не для слабых духом будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Я тебе скажу по секрету у Япошек с 5 уровня идут все одинаковые по тактике Т.Кр и даже премиумный Т.Кр Атаго

Я это и так прекрасно знаю. :)

 

 Но у них есть хоть какие-то серьезные отличия. А вот 7-9 тупо одинаковы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Кстати появилась информация что до разработчиков всё таки достучались по поводу Кр миёко и Кр могами ждём поправок СУО ,теперь могами сможет играть от ГК 203 мм , извините подробностей не знаю

 

вроде бы тоже слыхал про изменение но не мечтайте про  17км на деле  у могами поднимут от 600 до 900м до 15.7 или 16.0км, а myoko срежут от 100-300м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

вроде бы тоже слыхал про изменение но не мечтайте про  17км на деле  у могами поднимут от 600 до 900м до 15.7 или 16.0км, а myoko срежут от 100-300м.

 

​Это  будет играбильно поверь , если не веришь то сходи на тест там всю попоболь сейчас можно почувствовать до изменения
14:15 Добавлено спустя 3 минуты

 

вроде бы тоже слыхал про изменение но не мечтайте про  17км на деле  у могами поднимут от 600 до 900м до 15.7 или 16.0км, а myoko срежут от 100-300м.

Атаго 15.8 км и у Могами на 203 мм тоже запилят скорей всего15.8 км или 16 км если у Миоко срежут 300 будет тоже 15,8 км, вот про 155 мм у Могами неизвестно что да как будет​

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

​Это  будет играбильно поверь , если не веришь то сходи на тест там всю попоболь сейчас можно почувствовать до изменения
14:15 Добавлено спустя 3 минуты

Атаго 15.8 км и у Могами на 203 мм тоже зпилят скорей всего15.8 км или 16 км если у Миоко срежут 300 будет тоже 15,8 вот про 155 мм у Могами неизвестно что да как будет​

 

не я  был на тесте 15.1км мало не спорю а про поворот башен разрабы на стриме  сказали что все норм  
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

не я  был на тесте 15.1км мало не спорю а про поворот башен разрабы на стриме  сказали что все норм  

 

Это про 155мм башни сказали что норм?
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×