Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

Реакция крейсеровода на 0.5.3

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Сейчас авики , не ждут очереди посадки, летают быстрее после сброса боеприпасов, удобно по alt делать сброс торпед (по себе сужу), как то так.. А сейчас их будут нерфить, менять звена , ПВО и тд... ну и на фига надо было перед этим апать тогда!? Типо месяц поиграли и хватит что ли?!...

 

Очередь посадки все так же есть, сейчас она разбита на классы просто. Быстрее после сброса - круто только для тех, у кого и так быстрые самолеты, ибо добавляется не фиксированное число узлов скорости, а процент.

Таки грустно все это.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Не забываем про полное уничтожение стоковых ГК на могами, они ватные (4к хп) + теперь стрелять будут на 15 км вместо 18. Тоже касается Кутузки. Раньше были кормом для Лк, терь будут ваще завтраком

 

Я слышал, что так как Кутузов Прем, то его персонально апнут. Мб на дальность, мб на еще что-то, а мб всего понемногу (и дальности и вертлявости и тд.) Мб и Мурманск заодно.
Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
144 публикации
5 930 боёв

А если у тебя только 203-мм? Тут обратная реакция :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[PLG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
63 публикации
19 385 боёв

Мой личный, ставший уже махровым баяном фидбэк. Всем приятных покатушек. :great:

 

 

И что, неужели смешно это кривлянье?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[PLG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
63 публикации
19 385 боёв

 

Аха :teethhappy:

 

Блин, они реально делают мир линкоров.

 

А по сути, все верно - Хорошо бронированный линкор тонет от фугасов крейсера. Полный бред. Была ли в истории такая ситуация, вряд ли не припомню, а в игре пожалуйста. Правильно завинчивают гайки. Да и авики совсем распоясались. Вот теперь докажи, что ты мастер.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[PLG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
63 публикации
19 385 боёв

Господа разработчики, с новыми умениями, пострадает пмк (152 мм) линкора Ворспайт и Ишизучи. А ведь вы заявляли, что у Ворспайт самое дальняя дистанция стрельбы пмк.

Изменено пользователем Nickolas1972
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

А по сути, все верно - Хорошо бронированный линкор тонет от фугасов крейсера. Полный бред. Была ли в истории такая ситуация, вряд ли не припомню, а в игре пожалуйста. Правильно завинчивают гайки. Да и авики совсем распоясались. Вот теперь докажи, что ты мастер.

 

 

А была-ли в истории ситуация, в которой хоть один крейсер стоил как современный ему линкор, э? Что ты с историю лезешь-то? С точки зрения истории Могами должен стоить в 10 раз дешевле Норки. А Норка соответственно выкачиваться должна не 120К опыта, а за миллион. Но ты-же не хочешь выходить на линкоре против десяти крейсеров и пяти эскортных авианосцев? А зря - с точки зрения исторической справедливости всё будет соблюдено.

 

Играть хочется всем. И крейсерам и эсминцам. И когда человек отваливает за топовую Шимку больше, чем стоит Ямато, то и играть он должен с не меньшим комфортом.

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 735 боёв

А что с урезкой заградки и целеуказания ПВО вы молчите, это разве авикам не на руку ,это и есть самый мощный ап авиков так сказать халявный ап 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

"Сплетни, скандалы, расследования" (с)

Похоже никто не удосужился даже прочитать анонс 0.5.3

Грустно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

А что с урезкой заградки и целеуказания ПВО вы молчите, это разве авикам не на руку ,это и есть самый мощный ап авиков так сказать халявный ап 

 

И увеличение дамага крупного пво калибра примерно в пять раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
8 948 боёв

 

По Эссексу и Мидуэю, так сет 1-1-3 я думаю тоже будет неплох. Конечно это не нынешние 1-2-2, но учитывая амер бомберов, у которые стойки к заградке крейсеров, думаю будет норм. Если сейчас лк без мучений сразу в порт идут, то теперь будут много гореть прежде чем в порт отправиться. Одним словом будем посмотреть, но  мне кажется, что грядущие изменения их подровняют с конкурентами, но не более.

 

да никто уже не будет играть на амерах с таким сетапом пво усилили сомневаюсь теперь что хоть что то будет подлетать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
2 509 боёв

Друзья,чего тут рассуждать,этот проект как и World of tanks принадлежат  картошке. Играл я в свое время в танки,игра с каждым обновлением становилась только хуже и хуже, выход ЗБТ  warships 12 марта 2015 г. я воспринял как глоток свежего воздуха, игра тогда была очень приятной лично для меня. К сожалению или к счастью, еще до выхода кораблей я много читал о тихоокеанских сражениях второй мировой и был влюблен в авианосцы так же как Ямамото или Хелси. Вследствии этого, мне очень хотелось в совершенстве овладеть этим классом кораблей,скажу честно:только к концу ЗБТ у меня это стало получаться хорошо. Я не бросил этот вид техники и в ОБТ, и вот сейчас дойдя до Лексингтона,прокачав его полностью и наполовину приблизившись к Эссексу,по сути,меня просто оставили у разбитого корыта,убрав эскадрилью торпедоносцев. Еще и Лекса нерфят,который,думаю, почти никто не назовет имбой. Я стиснув зубы проходил боуга, ренжера, играл на Лексе,который лучше Секаку только истребителями.Но играя на всех вышесказанных кораблях,я знал,что на 9ом уровне,как и на 10м меня ждет шикарный корабль. Теперь видимо надо внимание полностью переключать на японские авианосцы,но где гарантия,что с ними не произойдет ничего подобного? Вообщем ужасное обновление грядет для меня,как авиковода-любителя. И желания играть уже становится все меньше и меньше.Дай бог вам ребята,чтобы ваши любимые корабли не претерпевали таких ужасных правок,как мой любимый Эссекс,которого хоть и не было у меня в порту до сих пор,но к которому я стремился ни смотря ни на что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 220 боёв

Мда....уж,что вы ноете то?Я вкачал и вывел в ТОП МИДВЕЙ,если вы понимаете,чего мне это стоило,со всеми ему покупками модификаций...Но я же не наматываю сопли на кулак?!Будет день-будет пища,выйдет обнова и посмотрим...ДА,я распрощаюсь с реактивами на борту,но значит будет новая игра,новая тактика...Вы же Русские,мать вашу?!(С) прорвёмся,всем успехов в боях

Изменено пользователем IronStallin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
5 боёв

Господа разработчики, с новыми умениями, пострадает пмк (152 мм) линкора Ворспайт и Ишизучи. А ведь вы заявляли, что у Ворспайт самое дальняя дистанция стрельбы пмк.

это далеко не самая большая проблема этой игры..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×