Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_41968286

Почему люди ненавидят аниме ?

на этом форуме ещё я смотрю поней нет , но им тоже я видел достаётся   

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Я вот не понимаю, чем плохи эти кораблики?:amazed:

З.Ы. Видео делал сам:hiding:

 

Дело не в корабликах, дело в лицах, обожающих превращать человечество в стадо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Просто давно известно кем являются 95% людей, которые хотят что бы все остальные были похожи на них, и не выделялись чем-то, в том числе своими вкусами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

При виде чего-нибудь относящегося к аниме, теряю самообладание и вырываются потоки ненормативной лексики:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

Дрон так подумал и понял, что больше всего он ненавидит анимешников. Потому что им если в голову что-то влезет, то все мозги прокомпостируют вам. Какой смысл создавать over9000 тем вроде "анимешники не люди" и тем "анимешники, почему нас ненавидят" с такими темпами, у Дрона ненависть в жалость перейдёт. (а переход происходит крайне быстро почему-то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 674 боя

На анимэ мне в принципе параллельно, я лично презираю анимэшников (мужиков за 20 лет) 

Я лично презираю в этих "мужиках" анимэшниках их, по мягче сказать, "гламурность".

И лично мне не понятно, как в таком возрасте можно фанатеть от полуголых нарисованных девочек (не девушек).

Так же мне дико, что 30 летний мужик пишет "мне холодно и грустно и я хочу обнимашек" и вставляет картинку с нарисованной безносой девочкой со слезами.

 

Эта культура нам чужда и из мужиков делает сопливых баб, что в принципе и нужно японцам, что бы отжать Курилы )) (тем более один такой уже выдвигал идею это сделать )

 

З.Ы. Просьба модераторов не банить меня за данный пост, т.к. я честно и корректно ответил на вопрос ТС.

ТС возможно тролль, т.к. надеется именно на такие вот ответы, но мне пофиг, все равно скажу что думаю.

Изменено пользователем sharapovdl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

На анимэ мне в принципе параллельно, я лично презираю анимэшников (мужиков за 20 лет) 

Я лично презираю в этих "мужиках" анимэшниках их, по мягче сказать, "гламурность".

И лично мне не понятно, как в таком возрасте можно фанатеть от полуголых нарисованных девочек (не девушек).

Так же мне дико, что 30 летний мужик пишет "мне холодно и грустно и я хочу обнимашек" и вставляет картинку с нарисованной безносой девочкой со слезами.

 

Эта культура нам чужда и из мужиков делает сопливых баб, что в принципе и нужно японцам, что бы отжать Курилы (тем более один такой уже выдвигал идею это сделать )

 

З.Ы. Просьба модераторов не банить меня за данный пост, т.к. я честно и корректно ответил на вопрос ТС.

ТС возможно тролль, т.к. надеется именно на такие вот ответы, но мне пофиг, все равно скажу что думаю.

 

 Зеленый незаметен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 674 боя

 

 Зеленый незаметен.

 

Это про что? Говорите нормальным языком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

 

Это про что? Говорите нормальным языком.

 

Ну, толстый, зеленый, клыкастый.

Тот процент людей, который ты описал очень мал, не нужно всех месить в одну кучу. И тебя точно не должно волновать увлечение других людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Как я уже говорил : фанатейте тихо дома под одеялом или в туалете.

Не надо показывать свои нестандартные увлечения на показ.

Как бы ты отнесся, если бы я например фанател от  розового цвета и кукл Барби? Тут была бы целая тема про Барби, было бы целое сообщество Барби, да еще бы в игру засунули бы мод в виде кораблей розового цвета с мордашкой кукл Барби и Кена?

Думаю ты бы испытал презрение, брезгливость и недовольство от введения этого маразма в игру.

 

Вот теперь представь что люди чувствуют.

 

И вообще, не было бы этого мода в игре, мне бы лично было бы наплевать на ваше сообщество. Но игру на военную тематику же начинают портить непонятной ерундой! Вот лично я и против всего этого.

тихо дома под одеялом это не в порту Йокоска случайно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Я вот не понимаю, чем плохи эти кораблики?:amazed:

 

Конго норм, а вот Мёко просто ахтунг какой-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

 

Как я уже говорил : фанатейте тихо дома под одеялом или в туалете.

Не надо показывать свои нестандартные увлечения на показ.

Ой-вей. Не надо навязывать другим свое очень важное мнение.

 

 

Как бы ты отнесся, если бы я например фанател от  розового цвета и кукл Барби? Тут была бы целая тема про Барби, было бы целое сообщество Барби, да еще бы в игру засунули бы мод в виде кораблей розового цвета с мордашкой кукл Барби и Кена?

Думаю ты бы испытал презрение, брезгливость и недовольство от введения этого маразма в игру.

 

Вот теперь представь что люди чувствуют.

 

 

Да мне все равно чем ты увлекаешься, это твое дело. Если бы в игру ввели мод который можно отключить то я не против, же.

 

И вообще, не было бы этого мода в игре, мне бы лично было бы наплевать на ваше сообщество. Но игру на военную тематику же начинают портить непонятной ерундой! Вот лично я и против всего этого.

 

Аниме на военно-морскую тематику как и эта игра.Nuff said.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×