Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
96 публикаций

Салют.

Коротко и без лишних слов: марблхэд дадут за 145+ жемчужин включительно? Можно уже забить и оставить эти 145 ровно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 443 боя

Набил 145. Забей и жди. Скоро 5 миллионов, ждём итоги или продление.

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

До 14 февраля будет Project R,даже если 5млн жемчужин накопится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Тоже коплю пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой

А нужен ли свободный слот-на момент получения??? кто в курсе??

 

 

дадут со слотом, как и все подарочные корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

зачем он тебе ? в след патче режут умения кэпа , и дальность гк у марли так и останецца 12,7 км , насовсем , это просто нереальный будет крейсер , король нагиба)))

 

и да , забыл , и самолет у него даже не корректировщик а истребитель , т.е. даже временно нормально не пострелять

Изменено пользователем Raptor_2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Салют.

Коротко и без лишних слов: марблхэд дадут за 145+ жемчужин включительно? Можно уже забить и оставить эти 145 ровно?

 

Можешь забить,а можешь и на сундуки   зарабатывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

зачем он тебе ? в след патче режут умения кэпа , и дальность гк у марли так и останецца 12,7 км , насовсем , это просто нереальный будет крейсер , король нагиба)))

 

и да , забыл , и самолет у него даже не корректировщик а истребитель , т.е. даже временно нормально не пострелять

 

...много вы с корректировщиком нормально настреляли?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

 

...много вы с корректировщиком нормально настреляли?...

 

а это очень зависит от дистанции , когда на мурке у меня кэп не был вкачан , корректировщик добавлял дальности до 17 км , а это для меня норм дистанция , я попадаю нормально , но вот когда я кэпа прокачал , и у мурки по умолчанию дальность гк стала 17 км , а корректировщик ее увеличивал до 20 км... тут да , на 20 км стрелять не фонтан , и после прокачки кэпа я им не пользуюсь вообще , но тем не менее на начальной стадии корректировщик помогал и не плохо помогал , а вот у марли корректировщик (если бы был в наличии) давал бы неплохую плюшку хоть и временно , учитывая что кэпов порежут и он так и останется с дальностью гк 12,7 км (если не апнут) , но увы - истребитель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
7 050 боёв

А я тормознул-сундуки все пооткрывал.Только в одном флажки были,остальные пустые.Осталось 72 жемчужины,врят ли успею 145 опять набрать до окончания проекта(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Да, на 12,7 км жизнь у "Омах" яркая, но очень короткая, прощай "Омаха" в пред-топ корпусе...:(   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

зачем он тебе ? в след патче режут умения кэпа , и дальность гк у марли так и останецца 12,7 км , насовсем , это просто нереальный будет крейсер , король нагиба)))

 

и да , забыл , и самолет у него даже не корректировщик а истребитель , т.е. даже временно нормально не пострелять

 

Да и Бог с ним. Пусть будет...:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 391 бой

может глупый вопрос!но я 2 дня не заходил!было 4,2мил набито общего жемчуга!сегодня уже 4,7мил!вопрос кто?приведение набило?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[KZN16]
Участник
41 публикация
18 443 боя

может глупый вопрос!но я 2 дня не заходил!было 4,2мил набито общего жемчуга!сегодня уже 4,7мил!вопрос кто?приведение набило?

 

Зайди на http://worldofwarships.ru/ru/project_r/, под шкалой видишь значки соцсетей. Начнем считатать: (25+52+38)*1000*10=1150000. 1,15 млн, Карл!!! 1,15 млн. жемчуга, Карл!!! На кой черт эти кнопки жмакают?! Они ведь только шкалу заполняют, а в личный результат ничего не дают. Я вот тоже без следующих недельных испытаний 145 не наберу (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 391 бой

 

Зайди на http://worldofwarships.ru/ru/project_r/, под шкалой видишь значки соцсетей. Начнем считатать: (25+52+38)*1000*10=1150000. 1,15 млн, Карл!!! 1,15 млн. жемчуга, Карл!!! На кой черт эти кнопки жмакают?! Они ведь только шкалу заполняют, а в личный результат ничего не дают. Я вот тоже без следующих недельных испытаний 145 не наберу (((

 

я набрал 130 4,8 ляма если на неделе заданий не будет или до 5мил доползу и тогда я просто открою все ящики

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

А я тормознул-сундуки все пооткрывал.Только в одном флажки были,остальные пустые.Осталось 72 жемчужины,врят ли успею 145 опять набрать до окончания проекта(((

 

млин , тоже саое и я сделал, не прочитал до конца внимательно,было 150 потратил половину только потом увидел(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×