Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
brundulyaka

0.5.3 одним словом

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 

<p>Ап вместо нерфа? Ну получилась имба, апаем все остальное. Переапали еще когото? Опять всеобщий ап. Так можно доапать торпеды до атомных боеголовок, а пушки до анн***яторов.</p>

<p> </p>

<p>Лучше серый знаменатель, играть должны люди, а не техника.</p>

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

В танках разрабы всегда писали, что премы всегда чуточку хуже ихних прокачиваемых аналогах/собратьев. В кораблях как я вижу все наоборот.

 

Может это неправильная точка зрения, но мне кажется, что премиумные корабли должны быть по-крайней мере не хуже прокачиваемых аналогов. Они не должны при этом быть имбами за деньги, скорее должны иметь свою изюминку со своими слабыми сторонами. 

 

Хотя говорят, что и тут как в танках Тирпица скажем понерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Думаю что долго, танки же как то тянут, причем за счет новичков ,часть старожилов уже ушла в другие проекты, хотя у кораблей онлайн меньше чем у танков но будет, я думаю что у них прицел на Америку и Азию, прокачиваемые корабли тянут к серой массе что бы новички покупали бы новые прем корабли задорого,  а как заставить купить контент если есть и хорошие прокачиваемые, правильно никак.

 

Хотелось бы верить, что основную часть вливаний от игроков они имеют от прем-аккаунта. Но если все как ВЫ описали, то это поистине печально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
4 268 боёв

 

Это не обрезание, а снятие всяких "насадок". А то искусственно всё нарастили и хвастаются, как будто у них длиннее, чем у линкоров.

 

Не качайте имбы. А ещё подумайте каково было тем, кого Мурманск с 20 км заплёвывал.

 

Уважаемый а ты пробовал с20 км Мурманском заплевать кого-то кроме островов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Лучше серый знаменатель, играть должны люди, а не техника.

 

Вот с тезисом про людей согласен, но у техники-то различия должны быть. Иначе зачем заморачиваться, когда можно как в танках на Денди одну текстурку всем танкам нарисовать и в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SBI]
Старший бета-тестер
15 публикаций
3 966 боёв

УОГ действует и на ПВО.Теперь Тирпица можно не вытаскивать в бои.Его раньше авики топили без проблем,а теперь будут это делать просто смеясь над потугами его ПВО хоть КОГО-ТО СБИТЬ!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

RIP Могами и Клив, Омаха ещё не известно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
72 публикации

 

Мне кажется что всё это временно, чтобы увеличить вливания в игру это раз и онлайн два. Им ничего не остается как нерфить прокачиваемые корабли, посыл такой хочешь нагибать бери прем технику.  Вы вспомните как нагибал Лева в танках он по ляму привозил с боя а то и два (я еще помню те времена) на момент своего выхода, мне кажется что это маркетинг и ничего более. Ну еще корабли лишают их фишек и сводят это к серой массе, все как в танках, просто там это было не сразу, а тут сразу берут быка за рога и убивают этим двух а то и трех зайцев:баланс, дают временный нагиб за бабло и увеличение

адекваты бабло не вливают восновном новички

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Хотелось бы верить, что основную часть вливаний от игроков они имеют от прем-аккаунта. Но если все как ВЫ описали, то это поистине печально. 

 

Сегодняшний ап премов высоких левелов укладывается в эту картину. В танках было также поверьте, с према они тоже имеют, но им же надо народ затянуть в игру
09:47 Добавлено спустя 1 минуту

адекваты бабло не вливают восновном новички

 

это не всегда так, вот понравится тебе корабль и обзорщики его хвалят все как один, например Мурманск, ты что его не купишь что ли, будь ты хоть адекватом хоть нет
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CG]
Бета-тестер, Коллекционер
20 публикаций

 

Это не обрезание, а снятие всяких "насадок". А то искусственно всё нарастили и хвастаются, как будто у них длиннее, чем у линкоров.

 

Не качайте имбы. А ещё подумайте каково было тем, кого Мурманск с 20 км заплёвывал.

 

Вот про "МурмАнск" пичаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Вот про "МурмАнск" пичаль.

 

Единственный минус получается зря перки на дальность качал столько времени потрачено зря. Если обрежут по дальности то всё равно не брошу катать этот кораблик, он мне нравится, тем более у меня Омаха пока не вкачана. А Аврора без перков на дальность станет просто медленным корытом.
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

 

Уважаемый а ты пробовал с20 км Мурманском заплевать кого-то кроме островов

 

Во-во.С его разбросом *** куда попадешь.Но бог с той дальностью,к этому прибавьте увеличение скорости поворота орудий и уменьшение скорострельности.И в совокупности эти три фактора (какой я умный!!!) уже не шуточный нерф прем корабля,который согласно клятвам WG невозможен.А чо,мы назовем это изменением умений командира,сам-то корабль мы не трогаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×