Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
brundulyaka

0.5.3 одним словом

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Не знаю насколько это правда, но пишут что Кузе дальность увеличат до 19.1км. Исходя из этого, я думаю что Кузя продавался плохо (зачем его покупать когда есть альтернативы и бесплатные), вот и порезали Могами и остальных до кучи с ним вместе. И теперь все кто хотят фугасоплюйку должны сделать выбор: или бить с 15км (Могами) или покупать за 40 евро тугриков Кузю и плеваться на 19км. Кто то да и найдется и продажи поднимутся.

В танках разрабы всегда писали, что премы всегда чуточку хуже ихних прокачиваемых аналогах/собратьев. В кораблях как я вижу все наоборот.

 

открою тебе маленький секрет, фугасами на николае стреляют только Алексеи

Я так вообще не помню, когда стрелял фугасами на ЛК.. Даже по эсминцам....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

А по моему все норм. Давно уже нужно было что то делать с фугасолейками. Иначе вся игра на кр для многих была зажатая лкм....

 

Иногда мне приходит в голову мысль, что обрезанию дальности ГК  крейсеров в основном радуются те, кто на 15 км никак упреждение взять не мог.:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вот фишка Могами это 15 орудий 

 

Намек не понят, ну ладно. Опять же, видео на моем канале, против меня играл Могами со 150мм пушками. Я с 203. Посмотри итоги и положение кораблей. Опять непонятно? Ну тогда я пас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Вот о том и речь, ты в игре плаваешь, а не ходишь...бета-тестеры, один выше постом 42% Алексей, второй плавает, теперь понятно откуда такие ребалансы идут и кто их тестирует...видимо такие же супертостеры...ой вей

 

Смысл тыкать в скилл если игру все равно приведут к общему знаменателю, нагибать можно всегда что в новых что в старых условиях. Для развития любого проекта нужен стабильный и растущий онлайн и его добьются не важно какими способами и у нас с вами не спросят если создадут общество нагибаторов с малым онлайном и игра умрет не родившись, смысл тогда в ней . Скилованные со скилованными играть смысла нет. Для этого все правки и происходят.

P\S: Я лично смысла не вижу сейчас качаться дальше 4-6 уровня, как раз из за кучи балансных правок, какой смысл качаться если привыкнешь к одному, тут же переделывают на другое. Думаю правок будет еще много проект даже за единичку не перевалил еще. Советую просто играть и получать удовольствие на той или иной технике и не парится.

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Намек не понят, ну ладно. Опять же, видео на моем канале, против меня играл Могами со 150мм пушками. Я с 203. Посмотри итоги и положение кораблей. Опять непонятно? Ну тогда я пас.

 

При чем здесь результаты ... facepalm ... Я тебе говорю что Я ХОЧУ играть с 150 мм орудиями .... ПОнимаешь ??? Я так хочу ... И я хочу играть на них нормально , а не как крейсер-линкор ! Я качал ветку ради могами с 15 орудиями .. Я поиграл на тесте на Могами и качал всю ветку ради этого корабля в такой комплектации ....Сейчас у меня Миоко и следующий корабль Могами, так вот то до чего я шел понерфленно (будет )  и все из за чего я качался в пух и прах,  а ты мне пишешь как у тебя получилось заташить на 203 мм орудиях ... По-моему и так все понятно .. Куда еще все это разжевывать???
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 И я хочу играть на них нормально

 

А я не хочу, играя на линокре или эсминце, оставаться без поддержки крейсера, который только и умеет что стрелять с синей линии. И 45% и 10к среднего для него нормально. Зато все вокруг раки и слились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

А я не хочу, играя на линокре или эсминце, оставаться без поддержки крейсера, который только и умеет что стрелять с синей линии. И 45% и 10к среднего для него нормально. Зато все вокруг раки и слились.

 

я не знаю про каких раков ты говоришь ... Я не собираюсь стрелять с синей линии я умею играть ... и мне нужен нормальный Могами(в той комплектации которую я тебе уже сто раз сказал ) ...  А рак он знаешь и Айову сольет с 20 к урона и весьма забавно полагать что если рак себе поставит не 150 мм , а 203 мм орудия то он резко поумнеет и кинется прикрывать твою корму ... Я сам также от них страдаю и это не причина нерфить могами его "стоковые орудия "! ... 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

 

боже темнокот вот вроде человек толковый , а говоришь странные вещи.. речь шла о фишке корабля .. Вот фишка Могами это 15 орудий ..Кто хочет брать себе с 203 мм орудиями пусть берет .. После нерфа брать этот корабль не будут. Он просто потеряет для МЕНЯ интерес ! 

 

Та понятно что ето прощет , а не фишка корабля .

Как корабль может играть на сток орудии луче чем на топ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Та понятно что ето прощет , а не фишка корабля .

Как корабль может играть на сток орудии луче чем на топ ?

 

у темнокота спроси он тебе расскажет ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

 

у темнокота спроси он тебе расскажет ! 

 

Вы предлагаете не исправлять ошыбки а оставить все как есть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Прыдлагаю и Кутузову дальность ГК 13,3))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Прыдлагаю и Кутузову дальность ГК 13,3))

 

Юморист, тогда его никто брать не будет. Дальность на уровне 4 лвла.

P\S: Ишидзучи купи там на 12,9 правда, но тебе хватит для страданий, да и дешевле стоит.

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Вы предлагаете не исправлять ошыбки а оставить все как есть ?

 

для тебя важно что ??? Что стоковое орудия лучше топового ???Ну пусть 150 мм сделают топовыми , а 203 мм стоковыми, тоже мне проблема :honoring: ... Ничего страшного выкачаю...
15:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

Юморист, тогда его никто брать не будет. Дальность на уровне 4 лвла.

P\S: Ишидзучи купи там на 12,9 правда, но тебе хватит для страданий, да и дешевле стоит.

 

вот именно друг мой ))) Что здесь вопрос личной наживы))) , а где free to play ??? Я понимаю что проект не взлетел ... Но говорить о том что Кутузов проект после военный и что у него какие то навороченные системы наведения это не повод делать ему запредельную дальность ...  ЫСТАРЫЧНАСТЬ используется тогда когда нужно свести концы с концами , а когда корабли полностью бумажные ... Ну так какая тут историчность будем резать и клеить как хотим ! 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

для тебя важно что ??? Что стоковое орудия лучше топового ???Ну пусть 150 мм сделают топовыми , а 203 мм стоковыми, тоже мне проблема :honoring: ... Ничего страшного выкачаю...
15:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

вот именно друг мой ))) Что здесь вопрос личной наживы))) , а где free to play ??? Я понимаю что проект не взлетел ... Но говорить о том что Кутузов проект после военный и что у него какие то навороченные системы наведения это не повод делать ему запредельную дальность ...  ЫСТАРЫЧНАСТЬ используется тогда когда нужно свести концы с концами , а когда корабли полностью бумажные ... Ну так какая тут историчность будем резать и клеить как хотим ! 

 

Просто это выжимание денег, купи и нагни, в танках было также первое время. Я с вами согласен, но думаю что от нашего мнения почти ничего не зависит, повторюсь правок будет очень много и не раз, потому и не вижу смысла сейчас качаться дальше чем 4-6 лвлы. Дело не в бумажности, а в том что отбалансить можно как угодно, точнее выгодно. Пока разрабам выгодно так. Историчностью тут нигде и не пахнет. Просто проект переживает 1 стадию нужно народ завлечь какими то фишками и заработать денег, а их нет или мало этих фишек. Потому и плодят премы высоких лвлов, они приносят наибольший доход проекту живыми деньгами. Настанет время и у них отберут их фишки, кто бы что не говорил. Самое лучшее это сейчас не качаться, а просто играть в свое удовольствие и фармить на на 4-6 лвлах пока им фарм не обрезали, а это поверьте будет, они самые стабильные по балансу и не выгодные по заработку (я имею ввиду живые деньги) для компании, особенно премиум корабли 4-5 уровня стоят меньше всего, на них меньше всего правок приходится и фармят они пока стабильно.

P/S: Баг с цетаделями это не баг вовсе, а балансная правка по тихому чтобы народ меньше фармил особенно на низких лвлах.

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

 

Вот почему я не вижу многостраничного вайна на тему "добавили хилку на Атаго и заградку на Юбари!"?

12:46 Добавлено спустя 0 минут

 

Потому что за позитивные изменения люди говорят свое скупое мужское "спасибо", а кто-то и через терминал оплаты выражает свою благодарность.

Ну а негативные изменения и отрезания всегда воспринимаются в штыки. Потому в некоторых играх разработчики предпочитают апать что-то отстающее, вместо нерфа впереди идущего и только в редких и исключительных случаях нерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Версия

Изменено пользователем DreamfalI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
4 399 боёв

Как не обнова так испорченное настроение!!!!! сегодня докачал мидувей- зашёл посмотреть на тест и ....................................... что жил то зря! Разрабы вы что творите??????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Юморист, тогда его никто брать не будет. Дальность на уровне 4 лвла.

P\S: Ишидзучи купи там на 12,9 правда, но тебе хватит для страданий, да и дешевле стоит.

 

Атланту покатай) а Ишак вполне может) да и страдания не мой удел)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Как не обнова так испорченное настроение!!!!! сегодня докачал мидувей- зашёл посмотреть на тест и ....................................... что жил то зря! Разрабы вы что творите??????

 

Приводят всё к серому знаменателю
19:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Атланту покатай) а Ишак вполне может) да и страдания не мой удел)

 

Был бы у него 3 модуль на увеличение ГК. Охотно верю, но взял за правило премов дороже 1600-1800р не покупать, у меня семья есть,игры не в приоритете. Британский линкор и то по акции купил и харош
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Как не обнова так испорченное настроение!!!!! сегодня докачал мидувей- зашёл посмотреть на тест и ....................................... что жил то зря! Разрабы вы что творите??????

 

Говорят имбовал он)
19:23 Добавлено спустя 0 минут

 

Приводят всё к серому знаменателю
19:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Охотно верю, но взял за правило премов дороже 1600-1800р не покупать, у меня семья есть,игры не в приоритете. Британский линкор и то по акции купил и харош

 

и правильно) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×