Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Medved_Zeleny

Новый этап Проекта Р

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

а еще через неделю не добавят новое задание - набрать 15 000 000 жемчуга? :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Открывай гробы - получай призы) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

А потом все будут сидеть и ждать свой кораблик,пока не наберут полностью все жемчужины:)Хотя кто то из комьюнити-менеджеров говорил,что был план Б по досыпания жемчужин в общую копилку вручную,если бы акция не зашла.Но она зашла очень даже хорошо,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 907 боёв

А я уж думал можно будет до патча прокатиться на марле, но хитрые разрабы решили поменять условия в конце акции. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

а еще через неделю не добавят новое задание - набрать 15 000 000 жемчуга? :teethhappy:

 

И так до тех пор, пока не определятся с новым патчем :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Незнаю ,может повторяюсь с кем то ,но как быть людям которые вчера неуспевали добивать жемчужины и слили их на сундуки думая что придут с работы и все закончится ,а тут такой поворот и уже нечего не вернуть.Может инфу нада зарание подавать а то кто выплакался на продление ,а кто то тупо пролетел с такою подачей информации.

Изменено пользователем anonym_ONrZTfd7V6Ia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Разработчики планировали эту акцию на 4 недели по протяженности.

Они не рассчитывали на  то что игроки так быстро наберут необходимую сумму жемчюжин для её завершения

Поэтому просто удлинили её с таким расчетом что бы она закончилась к 14 февраля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Незнаю ,может повторяюсь с кем то ,но как быть людям которые вчера неуспевали добивать жемчужины и слили их на сундуки думая что придут с работы и все закончится ,а тут такой поворот и уже нечего не вернуть.Может инфу нада зарание подавать а то кто выплакался на продление ,а кто то тупо пролетел с такою подачей информации.

 

Это далеко не первый раз и даже не второй, когда "сначала делают, потом рассказывают". 

Много примеров приводить не буду - ни к чему они. Но вот то, что информация (причем любая) на форуме практически постоянно выходит с опозданием (если вообще выходит) - остается фактом! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 795 боёв

А в седьмой сундук засунут подарочную мышь (клаву)-как на азиатском сервере.

Баксов за пять. Вот праздник то к нам придет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Вот всем прекрасная была акция, пока не придумали это продление. Я рад за тех, кто получит Марблхэд, даже если опоздал к началу. Я рад за тех, у кого будет ещё один шанс выиграть что-то в сундуках.  Но можно было выдать корабль всем, кто набил к 5кк общего счета личные 145 жемчужин? А потом догоняющим его подкидывать по мере набора?

Че же никак все без доработок на ходу не выходит?

 

ЗЫ: но акция все равно лучшая за все время проекта.

Изменено пользователем Karic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Разработчики планировали эту акцию на 4 недели по протяженности.

Они не рассчитывали на  то что игроки так быстро наберут необходимую сумму жемчюжин для её завершения

Поэтому просто удлинили её с таким расчетом что бы она закончилась к 14 февраля.

 

И кто им "злобный буратино" с такими планировщиками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Уважаемые разработчики проекта Р!

Вы поступили не честно, так как изменили условия! При этом с саго начала про это не упомянув: "что мол могут быть добавлены еще этапы"

Суть в том что я присоединился  когда было уже набрано 3кк+ жемчужин. Прощитав что остаётся 2 недели  до конца и я максимум соберу 125 жемчужин! начинаю тратить их на сундуки ! 

И тут продолжение точнее добавления этапов. На данный момент 53 жемчужины осталось. учесть что может еще 1 недели длится будет 83 все равно не хватает. Ну крайний 2 недели  и 113 будет  а нужно 145! Вы  понимаете  что вы поступаете как то по "скоцки".

Верните тогда  жемчужин за сундуки по 22. Если бы знал что продолжите то в жизни бы не открывал их  а так даже не знаешь открывать 7 или нет!

Изменено пользователем anonym_tnHxKRQX6kUD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[WPFR]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
26 304 боя

Вот всем прекрасная была акция, пока не придумали это продление. Я рад за тех, кто получит Марблхэд, даже если опоздал к началу. Я рад за тех, у кого будет ещё один шанс выиграть что-то в сундуках.  Но можно было выдать корабль всем, кто набил к 5кк общего счета личные 145 жемчужин? А потом догоняющим его подкидывать по мере набора?

Че же никак все без доработок на ходу не выходит?

 

ЗЫ: но акция все равно лучшая за все время проекта.

 

Верно....и всего то надо добавить на портале  кнопочку-"получить корабль"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
1 724 боя

Уважаемые разработчики проекта Р!

Вы поступили не честно, так как изменили условия! При этом с саго начала про это не упомянув: "что мол могут быть добавлены еще этапы"

Суть в том что я присоединился  когда было уже набрано 3кк+ жемчужин. Прощитав что остаётся 2 недели  до конца и я максимум соберу 125 жемчужин! начинаю тратить их на сундуки ! 

И тут продолжение точнее добавления этапов. На данный момент 53 жемчужины осталось. учесть что может еще 1 недели длится будет 83 все равно не хватает. Ну крайний 2 недели  и 113 будет  а нужно 145! Вы  понимаете  что вы поступаете как то по "скоцки".

Верните тогда  жемчужин за сундуки по 22. Если бы знал что продолжите то в жизни бы не открывал их  а так даже не знаешь открывать 7 или нет!

 

я с самого начала учавствовал мне модер далл ссылку на форум где было указано что минимум 185 успеем набрать я спокойно открыл 4 сундук и смотрю потом что добивают раньше решил что б не пропали открыл все а теперь продлили у меня 83 в наличии если до 14 то + 60 у меня нехватит всего 2 жесть
Изменено пользователем lepota98

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
9 326 боёв

 

Верно....и всего то надо добавить на портале  кнопочку-"получить корабль"

 

Именно. Сделать аналогию с сундуками: коробочка, а в ней не сюрприз, а гарантированно корабль с сигналами. И тут уже пусть игроки выбирают. Если корабль нужен прям очень и именно сейчас, то открывай ларчик за 145 круглых и радуйся. Если не хочешь, то вскрывай остальные сундуки и узбагойзя. По факту, этап пройден, и на соответствующей странице портала стоит галочка. День према можно было взять? Да. Сундуки этапные можно было открывать? Да. Так почему нельзя получить корабль? Непоняяяятно...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Разработчики планировали эту акцию на 4 недели по протяженности.

Они не рассчитывали на  то что игроки так быстро наберут необходимую сумму жемчюжин для её завершения

Поэтому просто удлинили её с таким расчетом что бы она закончилась к 14 февраля.

 

А игроки и не набрали :)(имею ввиду задания) Просто любой перепост в соцсетях тоже приносит жемчуг в "казну"! ;)

 Так почему нельзя получить корабль? Непоняяяятно...

А чего тут не понять? Разводилово и кидалово )

Изменено пользователем DJekman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
20 876 боёв

Мне кажется, что Разработчикам стоило бы написать официальную новость на этот счет, прежде чем менять что-то.

Можно было бы и озвучить "цену" сундука №7 и ориентировочное его содержимое.

А так - получилось как всегда: "Ищем бабу-Вангу".

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СОКРОВИЩА
Специальные сундуки будут доступны для разблокировки, когда определенные вехи достигнуты. Эти сундуки имеют шанс рандомизированных плетения вы каким-то невероятным высокой стоимости вкусности, в том числе компании Razer гарнитуры и звук программного обеспечения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
9 326 боёв

А чего тут не понять? Разводилово и кидалово )

Ну не то, чтобы кидалово, но развод очевиден) Ладно, сидим, ждем конца ивента. Интересно, чтобы получить судно, надо будет жать какую-нибудь кнопочку, или оно автоматом плюхнется в порт по окончании?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

А еще будет весело, когда мы узнаем, что на 15 февраля 8,5 лямов жемчуга собрать не смогли. И что тогда будут делать разрабы? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×