Перейти к содержимому
anonym_RKenR4sKeBQF

Project R. Ещё один повод для недовольства.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций
1 380 боёв

А при чем тут жемчуг? У Вас было утверждение о том, что невозможно начислить большое количество кораблей тем или иным игрокам или их группам. Так вот данные примеры показывают, что это вполне реализуемо.

 

 

Ну действительно причем тут жемчуг, он всего лишь является важнейшим критерием для получения корабля, всго то. Да и если жкмчуг и прогрес по Бз неважны, зачем было так городить? Зачем создавать отдельную страницу на сайте? Зачем придумывать кнопку " присоеденитмя" ? можно же было просто дать бонус код как в случае с Албанцем или на крайний случай поступить как с арпеджио.

И да,ткните плиз пальцем в каком месте вы нашли утверждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

 

Ну действительно причем тут жемчуг, он всего лишь является важнейшим критерием для получения корабля, всго то. Да и если жкмчуг и прогрес по Бз неважны, зачем было так городить? Зачем создавать отдельную страницу на сайте? Зачем придумывать кнопку " присоеденитмя" ? можно же было просто дать бонус код как в случае с Албанцем или на крайний случай поступить как с арпеджио.

И да,ткните плиз пальцем в каком месте вы нашли утверждение.

Ваше первоначальное утверждение (ну пускай не утверждение а мысль) никоим образом не касалось жемчуга как такового, а лишь было высказано, что продление акции связано с неспособностью начислить такое большое количество кораблей. Будьте последовательны либо выражайте свою мысль более корректно, тогда и не будет непонимания.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
1 380 боёв

Ваше первоначальное утверждение (ну пускай не утверждение а мысль) никоим образом не касалось жемчуга как такового, а лишь было высказано, что продление акции связано с неспособностью начислить такое большое количество кораблей. Будьте последовательных либо выражайте свою мысль более корректно, тогда и не будет непонимания.

Если говорить о последовательности, то все мои высказывания касаются исключително проекта Р , в условиях которого четко прописанны требования для получения марбла (сохранить 145 жемчужин) и цитировать эти требования в каждом посте я думал нет необходимости, уж простите меня, впредь исправлюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

в условиях которого четко прописанны требования для получения марбла (сохранить 145 жемчужин)

Ну и как условие получения Марблы (145 жемчужин) связано с вот этим:

Думаю разрабы просто не смогли запилить механику единовременного начисления корабля в порт такому большому количеству игроков. 

Еще раз, возможность начисления энного количества кораблей давно реализована (что подтверждается уже упомянутыми мной раньше кораблями) и она никак не привязана к жемчужинам, БЗ и т.д. или вы думаете, что если данные по выполнению задач по "проекту рЫ" передаются с клиента на сайт (то есть каким то образом парсится, отслеживается и контролируется), то разработчики не имеют доступа к ним и соответствующей статистики?

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

На форуме полно недовольных, которые не успели присоединиться вовремя, или потратили часть жемчуга. Настолько много, что ради них продлили ивент. У меня же неприятное чувство вызвано другим. Я вовремя присоединился, смог в математику, собрал 146 жемчужин, дождался обещанных изначально 5млн... И вынужден ждать ещё две недели сверх обещанного. Кроме того, скорее всего, к моменту окончания акции выйдет патч 0.5.3, где этот крейсер потеряет значительную часть эффективности. Неужели нельзя было сделать начисление награды по тому же принципу, что и доступ к сундукам? То есть - пройден порог доступа (5млн) - нажал на кнопку - сняли 145 и добавился крейсер. Игроки, первыми вступившие в проект, спешившие собирать жемчуг (дезинформированные начальными условиями) не заслуживают поощрения? Это выглядит несколько нелогично и несправедливо. Нельзя ли изменить механизм получения наградного корабля, чтобы самые старательные не были разочарованы?

Да, всё так. Но это "Леста Стайл" (с) Сделать всё через одно место... Доступ на ЗБТ при покупке тоже делали так же - начали продавать пред.заказ а потом на форуме решать - надо ли давать доступ или не надо (по мне так вообще сам факт такого вопроса был странен) И в игре всё так и делается - и склад, и фичи, и всё остальное ... Так что привыкайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Тема, в очередной раз демонстрирующая, что "дна нет" в принципе. И это я сейчас совсем не про акцию или работу КМов и модераторов говорю. Даже если Леста придумает раздать всем бесплатно какой-нибудь прем-8, который раньше не продавался, в акциях не участвовал, вот просто был придуман и подарен, всё равно кто-нибудь создаст тему с отважным разоблачением коварного обмана меркантильных пакостников-разработчиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×