Перейти к содержимому
anonym_RKenR4sKeBQF

Project R. Ещё один повод для недовольства.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
213 публикации

Согласен,странно-сундуки открыть можно-так положите пароход в коробку.Кто не успел откроет свою коробку по достижению.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Вобще это подарок, и требовать его от разработчиков раньше или быть недовольным чем-то - это по хамски, вам не кажеться!?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 160 боёв

Полностью поддерживаю Вас QuartZz,это вообще беспредел какой-то,просто  ребята начинают постепенно деградировать в картоху вот и все.Я думаю те игроки которые все зделали вовремя и по честному заслуживают награду в виде заветного крейсека...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Вобще это подарок, и требовать его от разработчиков раньше или быть недовольным чем-то - это по хамски, вам не кажеться!?

 

За этот подарок люди корячились,хамством и не пахнет,коробки открыть можно? положите в коробку и все дела,где тут хамство? что мы время тратили свое.В реальной жизни вы три недели корячитесь за подарок-странные у вас дорители.
Изменено пользователем anonym_8E2oMP6uFikK
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 160 боёв

Вобще это подарок, и требовать его от разработчиков раньше или быть недовольным чем-то - это по хамски, вам не кажеться!?

 

Это не подарок,а грубо говоря боевая задача,которая естественно делалась для поднятия онлайна и популярности игры.Только не пойму почему тогда  в сундуки мона ?Ответ очевиден , это для того чтобы ребятЫ продолжали  юзать  дальше.Не сомневаюсь что все это было спланировано заранее.Больше ни боя не сыграю в этот проект пока не получу корабль...
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STELS]
Участник
10 публикаций
10 748 боёв
не ной,падаждёш.правильно сделали что продлили
Изменено пользователем Viktor5978
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Вобще это подарок, и требовать его от разработчиков раньше или быть недовольным чем-то - это по хамски, вам не кажеться!?

 

Я ничего не требую, если вы не заметили. Я вношу предложение по оптимизации системы наград, в связи с изменением условий акции. Основываясь на личных эмоциях. Фидбек - дело субъективное, пишется для того, чтобы разработчики могли реагировать на впечатления игроков от процесса и принимать меры по исправлению "токсичных" участков, багов и нестыковок.
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STELS]
Участник
10 публикаций
10 748 боёв

 

Я ничего не требую, если вы не заметили. Я вношу предложение по оптимизации системы наград, в связи с изменением условий акции. Основываясь на личных эмоциях. Фидбек - дело субъективное, пишется для того, чтобы разработчики могли реагировать на впечатления игроков от процесса и принимать меры по исправлению "токсичных" участков, багов и нестыковок.

​считай что после рестоврации начата мадорнизация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

На форуме полно недовольных, которые не успели присоединиться вовремя, или потратили часть жемчуга. Настолько много, что ради них продлили ивент. У меня же неприятное чувство вызвано другим. Я вовремя присоединился, смог в математику, собрал 146 жемчужин, дождался обещанных изначально 5млн... И вынужден ждать ещё две недели сверх обещанного. Кроме того, скорее всего, к моменту окончания акции выйдет патч 0.5.3, где этот крейсер потеряет значительную часть эффективности. Неужели нельзя было сделать начисление награды по тому же принципу, что и доступ к сундукам? То есть - пройден порог доступа (5млн) - нажал на кнопку - сняли 145 и добавился крейсер. Игроки, первыми вступившие в проект, спешившие собирать жемчуг (дезинформированные начальными условиями) не заслуживают поощрения? Это выглядит несколько нелогично и несправедливо. Нельзя ли изменить механизм получения наградного корабля, чтобы самые старательные не были разочарованы?

 

Да имейте вы терпение! Что вы как малые дети! Если разработчик где то в чем то и промазали, они сказали сразу, что это первая попытка инвентов такого класса, и что пишите свои фидбеки в проф темах и это будет учтено в последующих инвентах. А вообще действительно это можно сказать халявный подарок... А вы еще что то требуете... И сотни тем вам подобных тут на создавали на форуме... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
111 публикация
5 423 боя

Я набил свои жемчужины и готов ждать сколько потребуется для получения "халявы"... Советую ТС подумать о своем эгоизме и постараться его обуздать....

 Не один играешь (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

 

Вы правы,просто многие наверно не поняли)))вы идете по улице,стоит фура и водила просит прохожих-ребята надо коробки сложить-дам 100 бакинских(к примеру)вы подключаетесь и набиваете коробками фуру))водила говорит...о,кей парни я поеду на соседнюю улицу)))не все знают что загружать надо)))там ещё 1-3 фуры валяется))ждите ***,когда приеду.

 

ЗЫ. Это не подарок а работа в игре-выполнение задачи-для тех кто в шлеме.

 

для кого это каторжная работа :fishpalm:, а кто-то ловил удовольствие от игры и возможности по ходу получить жемчужины за успехи в боях. Никто же не заставляет их собирать правда? Значит это подарок за участие в такой отличнейшей акции, которая была в кораблях :)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Автор Вас понять можно и других людей тоже, кто написал  все правы, по своему:hmm: люди мир Вам и дружба:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Полностью согласен с ТС, набивал жемчуг, старался, все расчитал, а тут нате за 500к до 5кк сообщают мол: вы не надейтесь, когда соберется 5кк вы нифига не получите ибо Вася с завода не смог в Проект Р и потому ради него и его друга Коли мы продлили проект еще на 2 недели и нам как то все равно что вы корячились и собрали, подождете, не переломитесь.

Так к чему я это, почему из за каких то Вась с завода и их друзей Колянов, которые не пользуются форумом и Оф сайтом я должен ждать!?

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Полностью поддерживаю ТСа, по логике кто набил нужные жемчужины нажал кнопку и получил подарок (по аналогии с сундуками). Никто не против, а даже ЗА то что продлили для тех, кто не успел.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

 

 дорители.

Отдам в "ДОР" Марбельхеад! :teethhappy:

02:08 Добавлено спустя 1 минуту
ТС, сколько жемчужин сейчас дают (по максимуму)???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 496 боёв

Вобще это подарок, и требовать его от разработчиков раньше или быть недовольным чем-то - это по хамски, вам не кажеться!?

 

Почему "по хамски"? Большое кол-во игроков было вынужденно (именно вынуждено) играть не не любимых типах кораблей (не секрет, что кто-то предпочитает линкоры, кто-то эсминцы, а кто-то любит покрейсерить (и это не берём в расчёт любителей скрытого удара с авиков)). Так вот эти самые игроки рвали жилы, чтобы выполнить все задания и получить заслуженную награду. А в итоге награждение смещается на неопределённое кол-во времени. Спрашивается: ЗАЧЕМ тогда надо было рвать жилы, если можно было спокойно и не торопясь всё выполнить?  

 

Лично я (и думаю, что я не один такой)  не спал предыдущую ночь (суточный сменный график работы не позволяет играть каждый день по 2-3 часа), чтоб выполнить все задания и набрать необходимое кол-во жемчужин 

 

  Но администрация проекта пошла на уступки тем кто присоеденился к проекту позже и теперь все остальные должны ждать. 

 В итоге все, кто набрал 145 жемчужин теперь должны ждать тех кто соизволил происоедениться позже. Так почему бы не выдать крейсер тем кто набрал, а остальным позволить "добирать" жемчужины?  И пусть все остальные добирают свои жемчужины. 

  Для тех же кто набрал необходимое кол-во будет стимул собирать дальше, чтоб открыть сундуки.

Изменено пользователем Nakurenniy_Kot
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

1) То что акцию продлят говорилось уже как неделю назад. Если Вы пропустили это мимо ушей, то это исключительно Ваши проблемы.

2) По поводу патча и значительным снижением эффективности корабля в будущих реалиях. Посмотрите с другой стороны. Сейчас выдадут кораблик, как Вы просите. Те кто уже накопил нужное количество жемчужин, покатают его недельку, потом выйдет патч и на форуме начнется "БУМ" аля: "Я РАДИ ЭТОГО СТАРАЛСЯ?!!1!!7? ВЕРНИТЕ МНЕ ПОТРАЧЕННоЕ ВреМЯ"!2112". Кому это надо?

 

P.S: Я не против того, чтобы корабль выдали тем кто уже на него собрал. Но подобные темы:

1) Бесполезны. 

2) Несбыточны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

На форуме полно недовольных, которые не успели присоединиться вовремя, или потратили часть жемчуга. Настолько много, что ради них продлили ивент. У меня же неприятное чувство вызвано другим. Я вовремя присоединился, смог в математику, собрал 146 жемчужин, дождался обещанных изначально 5млн... И вынужден ждать ещё две недели сверх обещанного. Кроме того, скорее всего, к моменту окончания акции выйдет патч 0.5.3, где этот крейсер потеряет значительную часть эффективности. Неужели нельзя было сделать начисление награды по тому же принципу, что и доступ к сундукам? То есть - пройден порог доступа (5млн) - нажал на кнопку - сняли 145 и добавился крейсер. Игроки, первыми вступившие в проект, спешившие собирать жемчуг (дезинформированные начальными условиями) не заслуживают поощрения? Это выглядит несколько нелогично и несправедливо. Нельзя ли изменить механизм получения наградного корабля, чтобы самые старательные не были разочарованы?

 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Не понял, неделю подождать что ли не можете?:amazed: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×