Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Впечатление о игре после 3х емесяцев перерыва

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Добрый день комрады.

Когда там ввели немецкв и советов? Вот свалил я аккурат докачав Нюренберга, недели через 2 после ввода.

Тогда я был жутким крейсероводом, особо обажал Могами ( уже после меганерфов пожаров итд) он парил как ласточка. Средний урон был за 80к, и рос и рос. Нооо были свои причины свинтить ибо играл оч давно и трали вали....но не об этом

 

Пришел дней 5 назад. Сел за СентЛуис чтобы посмотреть не разучился ли стрелять. Набил 3 раза по 50-60к и понял что нет...иии...взял Могами. Впечатления - как кувалдой по голове. Снаряды летят как на кливленде - нулевых уронов, гора(!) - башням поворот запилили 51с - пока вертишься работает из 5 башен примерно 2-3. Вышибают цитадели в любой плоскости. Вообщем пипец=)

Набивал 40-80к. О "Подвигах минувших дней" когда вылетало по 150к можно забыть

 

И...тут...о чудо...вижу Колорадо. Тот самый "худший линкор" которого лично ненавидел. Сажусь-первый бой-104к

И поперло. 136к. 144к. Беру Фусо...и получаю 183к. Просто навел - бах бах - и там трупы. Крейсера лопаются как мыльные пузыри(!)

Я на Нагато - закинуло к 9кам, в 17км идет по "Рельсам" Ибуки. Залп - пол ХП. Залп - На дно. Праздник.

 

Вопрос - а нафиг вообще их качать?) Это ответ на все вопросы. 

Лучший премы - Уорспайт и Тирпиц. ЛУчшие в ветке Амаги и Монтана. Ворлд оф линкоорс просто!

Или ошибаюсь...или просто я такой особенный на ЛК, а на крейсерах донное дно?

Поделитесь своим мнением комрады!

Спасибо!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 ЛУчшие в ветке Амаги и Монтана.

Ямато бы с этим поспорил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 654 боя

А мне эсминцы больше по душе) Хотя..лк сейчас гнут и будут гнуть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Так скоро обнова, думаю нынешнее мнение будет не актуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

А мне эсминцы больше по душе) Хотя..лк сейчас гнут и будут гнуть)

 

Оо этих тоже уважаю, они и гнули, но раньше была контра. А теперь с такими ЛК крейсерам не пукнуть. Выживают маленькие и верткие крейсера типа Атланты( никогда бы не подумал что напишу это) а Атаго образные 200 метровые обречены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

 

Бои на 10 лвлах,вечерами по 5 шимиков против. Удачного нагиба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Добрый день комрады.

Когда там ввели немецкв и советов? Вот свалил я аккурат докачав Нюренберга, недели через 2 после ввода.

Тогда я был жутким крейсероводом, особо обажал Могами ( уже после меганерфов пожаров итд) он парил как ласточка. Средний урон был за 80к, и рос и рос. Нооо были свои причины свинтить ибо играл оч давно и трали вали....но не об этом

 

Пришел дней 5 назад. Сел за СентЛуис чтобы посмотреть не разучился ли стрелять. Набил 3 раза по 50-60к и понял что нет...иии...взял Могами. Впечатления - как кувалдой по голове. Снаряды летят как на кливленде - нулевых уронов, гора(!) - башням поворот запилили 51с - пока вертишься работает из 5 башен примерно 2-3. Вышибают цитадели в любой плоскости. Вообщем пипец=)

Набивал 40-80к. О "Подвигах минувших дней" когда вылетало по 150к можно забыть

 

И...тут...о чудо...вижу Колорадо. Тот самый "худший линкор" которого лично ненавидел. Сажусь-первый бой-104к

И поперло. 136к. 144к. Беру Фусо...и получаю 183к. Просто навел - бах бах - и там трупы. Крейсера лопаются как мыльные пузыри(!)

Я на Нагато - закинуло к 9кам, в 17км идет по "Рельсам" Ибуки. Залп - пол ХП. Залп - На дно. Праздник.

 

Вопрос - а нафиг вообще их качать?) Это ответ на все вопросы. 

Лучший премы - Уорспайт и Тирпиц. ЛУчшие в ветке Амаги и Монтана. Ворлд оф линкоорс просто!

Или ошибаюсь...или просто я такой особенный на ЛК, а на крейсерах донное дно?

Поделитесь своим мнением комрады!

Спасибо!

Ваши бы слова ноющим Лк-водам... Да сейчас так, на Кр выше 8-к очень сложно.. вроде как после патча опасаются мир эсм.. посмотрим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Оо этих тоже уважаю, они и гнули, но раньше была контра. А теперь с такими ЛК крейсерам не пукнуть. Выживают маленькие и верткие крейсера типа Атланты( никогда бы не подумал что напишу это) а Атаго образные 200 метровые обречены.

 

И тут загрустили Кутузов, Зао и пара немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

И тут загрустили Кутузов, Зао и пара немцев.

 

Хоть ДэМойны то еще что то могут? Грезил ими когда то, в первом бою на ДэМойне во время ЗБТ от восторга чуть не наделал в штаны. Или тоже "подвергся легким изменениям"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

На всех классах кораблей лучше играть  и качать все классы !!! вот на мой взгляд  самый скучный класс кораблей это авики,   самый спокойный класс это линкоры, самый динамичный это крейсеры  и эсминцы.  !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Хоть ДэМойны то еще что то могут? Грезил ими когда то, в первом бою на ДэМойне во время ЗБТ от восторга чуть не наделал в штаны. Или тоже "подвергся легким изменениям"?

 

Говорят сильно страдают, сам только хочу выкачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Боря, мы рады тебя видеть =)

 

Что касается крейсеров, то их игра стала ещё более трудной - чуть подставил цитадель и привет. А в рандоме сейчас очень большое количество людей со средним опытом за бой 300-400, которые входят в бой на один залп линкора или на одну торпеду. Радуйся, что в тех боях такие оказались напротив, а не с твоей команде. Нормальному игроку на крейсере приходится вертеться ещё больше, чем раньше, активно использовать укрытия, торпеды и т.д, при этом пытаясь сжечь линкор и утопить эсминец-другой.

 

По сути набитого урона, Колорадо апнули, Фусо всегда был имбой, что ж ты хочешь.

 

П.С, Демойн не очень, Зао и Хинденбург норм. Кутузов тоже норм в прямых руках.

Изменено пользователем anonym_XFVExrN1CVYg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

 

Оо этих тоже уважаю, они и гнули, но раньше была контра. А теперь с такими ЛК крейсерам не пукнуть. Выживают маленькие и верткие крейсера типа Атланты( никогда бы не подумал что напишу это) а Атаго образные 200 метровые обречены.

 

Только что в бою видел, как Атланта выжила, после двух залпов, почти без гк осталась, но выжила:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Добрый день комрады.

Когда там ввели немецкв и советов? Вот свалил я аккурат докачав Нюренберга, недели через 2 после ввода.

Тогда я был жутким крейсероводом, особо обажал Могами ( уже после меганерфов пожаров итд) он парил как ласточка. Средний урон был за 80к, и рос и рос. Нооо были свои причины свинтить ибо играл оч давно и трали вали....но не об этом

 

Пришел дней 5 назад. Сел за СентЛуис чтобы посмотреть не разучился ли стрелять. Набил 3 раза по 50-60к и понял что нет...иии...взял Могами. Впечатления - как кувалдой по голове. Снаряды летят как на кливленде - нулевых уронов, гора(!) - башням поворот запилили 51с - пока вертишься работает из 5 башен примерно 2-3. Вышибают цитадели в любой плоскости. Вообщем пипец=)

Набивал 40-80к. О "Подвигах минувших дней" когда вылетало по 150к можно забыть

 

И...тут...о чудо...вижу Колорадо. Тот самый "худший линкор" которого лично ненавидел. Сажусь-первый бой-104к

И поперло. 136к. 144к. Беру Фусо...и получаю 183к. Просто навел - бах бах - и там трупы. Крейсера лопаются как мыльные пузыри(!)

Я на Нагато - закинуло к 9кам, в 17км идет по "Рельсам" Ибуки. Залп - пол ХП. Залп - На дно. Праздник.

 

Вопрос - а нафиг вообще их качать?) Это ответ на все вопросы. 

Лучший премы - Уорспайт и Тирпиц. ЛУчшие в ветке Амаги и Монтана. Ворлд оф линкоорс просто!

Или ошибаюсь...или просто я такой особенный на ЛК, а на крейсерах донное дно?

Поделитесь своим мнением комрады!

Спасибо!

Сильно ошибаешься. Заходит только по рельсоходам. Ибуки и Ногами стабильно нагибают в 16км от линкора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Сильно ошибаешься. Заходит только по рельсоходам. Ибуки и Ногами стабильно нагибают в 16км от линкора

 

Чего, чего Ибуки делает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Бои на 10 лвлах,вечерами по 5 шимиков против. Удачного нагиба

 

Ух как же они уже, эти симки... Ограничить пора количество ЭМ в боях до 4-х на 8+ лвл, для начала, можно и до 3-х. И АВ чтобы только 1 был в команде.

Сейчас всё терпимо, в целом, но тонны кагер, фубук и симок не очень-то радует в плане геймплея.

08:14 Добавлено спустя 0 минут

 

Чего, чего Ибуки делает?

 

Это человек опечатался просто:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Боря, мы рады тебя видеть =)

 

Что касается крейсеров, то их игра стала ещё более трудной - чуть подставил цитадель и привет. А в рандоме сейчас очень большое количество людей со средним опытом за бой 300-400, которые входят в бой на один залп линкора или на одну торпеду. Радуйся, что в тех боях такие оказались напротив, а не с твоей команде. Нормальному игроку на крейсере приходится вертеться ещё больше, чем раньше, активно использовать укрытия, торпеды и т.д, при этом пытаясь сжечь линкор и утопить эсминец-другой.

 

По сути набитого урона, Колорадо апнули, Фусо всегда был имбой, что ж ты хочешь.

 

П.С, Демойн не очень, Зао и Хинденбург норм. Кутузов тоже норм в прямых руках.

 

Привет!) Спасибо спасибо!) Теперь надо вернуть нашего 3его пропащего и сново "орудывать" по скайпу.  У меня даже идеи о Тирпице появились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Хоть ДэМойны то еще что то могут? Грезил ими когда то, в первом бою на ДэМойне во время ЗБТ от восторга чуть не наделал в штаны. Или тоже "подвергся легким изменениям"?

 

ДеМойн нинужын, к сожалению. ПВО слабое, баллистика посредственная, торпед как не было, так и нет. Зао хорош, Хинденбург станет лучшим КР10 после патча, недели через 2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Ух как же они уже, эти симки... Ограничить пора количество ЭМ в боях до 4-х на 8+ лвл, для начала, можно и до 3-х. И АВ чтобы только 1 был в команде.

Сейчас всё терпимо, в целом, но тонны кагер, фубук и симок не очень-то радует в плане геймплея.

После турнира,который будет на выходных,специально проведу следующую неделю в боях на 10ках дабы собрать нужное кол-во материала по блансу и кол-ву Выоскоуровневых эсминцев,дабы начать вайн,подкреплённый документально и с полной доказательной базой. Авось нас услышат :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×