Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
218 публикаций

Раньше меня преследовала такая напасть, выкидывало из порта на загрузочный экран, где ввод пароля, иногда - через 2 секунды пребывания в порту. И так много раз подряд .

Выполнил оптимизацию клиента, согласно посту, указанному по ссылке ниже.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25476-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-fps-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD/

Ровно 2 патча назад мне это помогало. Отлично! Можно спокойно играть.

Но у разработчиков на этот счёт другое мнение (я художник, я так вижу). Если всё работает - нужно выпустить патч, где добавят новые проблемы с клиентом, или сделают так, чтобы найденные решения к старым - не помогали. И приурочить это к какому-нибудь "знаменательному событию" (китайский НГ, на ру сервере).

Здравствуйте вылеты из порта! Как я по вам соскучился!

P.S. если кто знает, как с этим справится, прошу сообщить.

P.S.S. те кто думает, что знает - тоже пишите, Ваше мнение очень важно для нас.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

Смени калькулятор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Смени калькулятор

 

может и провайдер ..так что не надо:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

У меня другая проблема, клиент обновился скачал чето проинсталировал опять скачал опять проинсталировал и завис - Обновление компонентов игры: получение списка обновлений... и так уже пол часа.. кто сталкивался чё за ***?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Лучше обратитесь в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Раньше меня преследовала такая напасть, выкидывало из порта на загрузочный экран, где ввод пароля, иногда - через 2 секунды пребывания в порту. И так много раз подряд .

Выполнил оптимизацию клиента, согласно посту, указанному по ссылке ниже.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25476-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-fps-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD/

Ровно 2 патча назад мне это помогало. Отлично! Можно спокойно играть.

Но у разработчиков на этот счёт другое мнение (я художник, я так вижу). Если всё работает - нужно выпустить патч, где добавят новые проблемы с клиентом, или сделают так, чтобы найденные решения к старым - не помогали. И приурочить это к какому-нибудь "знаменательному событию" (китайский НГ, на ру сервере).

Здравствуйте вылеты из порта! Как я по вам соскучился!

P.S. если кто знает, как с этим справится, прошу сообщить.

P.S.S. те кто думает, что знает - тоже пишите, Ваше мнение очень важно для нас.

 

Уважаемый в Цпп обратитесь пжс:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Пробовал переустановить клиент по новой, начисто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

У меня другая проблема, клиент обновился скачал чето проинсталировал опять скачал опять проинсталировал и завис - Обновление компонентов игры: получение списка обновлений... и так уже пол часа.. кто сталкивался чё за ***?!

 

Аллилуйя!!! отбаговался клиент обновление скачалось!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Раньше меня преследовала такая напасть, выкидывало из порта на загрузочный экран, где ввод пароля, иногда - через 2 секунды пребывания в порту. И так много раз подряд .

Выполнил оптимизацию клиента, согласно посту, указанному по ссылке ниже.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25476-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-fps-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD/

Ровно 2 патча назад мне это помогало. Отлично! Можно спокойно играть.

Но у разработчиков на этот счёт другое мнение (я художник, я так вижу). Если всё работает - нужно выпустить патч, где добавят новые проблемы с клиентом, или сделают так, чтобы найденные решения к старым - не помогали. И приурочить это к какому-нибудь "знаменательному событию" (китайский НГ, на ру сервере).

Здравствуйте вылеты из порта! Как я по вам соскучился!

P.S. если кто знает, как с этим справится, прошу сообщить.

P.S.S. те кто думает, что знает - тоже пишите, Ваше мнение очень важно для нас.

 

 

та же беда обновился и начались танцы с бубнами память жрет неистово  , админы если такая *** будет продолжаться уйду из рядов диванных моряков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Вчера переустановил игру . Пока нормально . И калькуляторы тут  не виноваты , а "шикарная" оптимизация . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×