Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_2259725

Сигнал Papa Papa

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
317 публикаций
1 291 бой

Если я не ошибаюсь, то по дефолту свободный опыт это 5% от опыта, полученного за бой. Соответственно с этим сигналом +300% к свободке за бой

shot-16.02.06_01.15.24-0704.jpg 

но почему то этого не происходит.

Я конечно понимаю, что на скрине не видно стоит у меня этот сигнал или нет...но сами понимаете скринами этого показать нельзя, так что верьте на слово. Кто то еще обращал внимание ? :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Если я не ошибаюсь, то по дефолту свободный опыт это 5% от опыта, полученного за бой. Соответственно с этим сигналом +300% к свободке за бой

shot-16.02.06_01.15.24-0704.jpg 

но почему то этого не происходит.

Я конечно понимаю, что на скрине не видно стоит у меня этот сигнал или нет...но сами понимаете скринами этого показать нельзя, так что верьте на слово. Кто то еще обращал внимание ? :sceptic:

 

Я на преме отыграл в рангах с этим сигналом и 53 к свободки набил.
22:38 Добавлено спустя 0 минут
У вас норм всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
20 213 боёв

Флаги не снаряжал пока эти..забываю про них 

Свободки и без них 350 в уголке лежит НЗ

А так флаги одни из самых полезных

Изменено пользователем PeaceYa_KamyLLIkuH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
12 335 боёв

Я конечно понимаю, что на скрине не видно стоит у меня этот сигнал или нет...но сами понимаете скринами этого показать нельзя, так что верьте на слово. Кто то еще обращал внимание ? :sceptic:

У вас на скрине 20% свободки, то есть 5% + 5% * 300%, как и должно быть. Или вы расчитывали на 305%?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
179 публикаций
9 743 боя

Если я не ошибаюсь, то по дефолту свободный опыт это 5% от опыта, полученного за бой. Соответственно с этим сигналом +300% к свободке за бой

shot-16.02.06_01.15.24-0704.jpg 

но почему то этого не происходит.

Я конечно понимаю, что на скрине не видно стоит у меня этот сигнал или нет...но сами понимаете скринами этого показать нельзя, так что верьте на слово. Кто то еще обращал внимание ? :sceptic:

Всё верно 5% опыта +300% от 5% равно 20% от общего опыта. Как на скрине

 

22:45 Добавлено спустя 0 минут

У вас на скрине 20% свободки, то есть 5% + 5% * 300%, как и должно быть. Или вы расчитывали на 305%?

 

опередил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

эх  ешкин кот..а считается от "чистого" ? Всякие бустеры на основной опыт не учитываются ?

Я то подумал , что будет от 3500+ отсчитывать свободный :unsure:

Изменено пользователем a_k_g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
179 публикаций
9 743 боя

эх  ешкин кот..а считается от "чистого" ? Всякие бустеры на основной опыт не учитываются ?

Я то подумал , что будет от 3500+ отсчитывать свободный :unsure:

 

1076х5=5380 - бустеры учтены

разница за счет округления

Изменено пользователем PaulRu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

я тоже так по началу думал, а потом когда не понял тоже пересчитывал )

 

а вот с сигналом +50% к опыту командира за бой еще не разбирался. там от какого опыта отсчитывается, с учетом +50% к опыту заработанному за бой? или от чистого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 659 боёв

Если я не ошибаюсь, то по дефолту свободный опыт это 5% от опыта, полученного за бой. Соответственно с этим сигналом +300% к свободке за бой

shot-16.02.06_01.15.24-0704.jpg 

но почему то этого не происходит.

Я конечно понимаю, что на скрине не видно стоит у меня этот сигнал или нет...но сами понимаете скринами этого показать нельзя, так что верьте на слово. Кто то еще обращал внимание ? :sceptic:

Я не понимаю, почему скринами нельзя показать?

Стесняемся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

НЕ ВЛАЖИВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ЭТУ ИГРУ!!! Пусть пилят норм патч, ато с ихними балансами это *******

 

А куда "ВЛАЖИВАТЬ" не посоветуете?:hmm:
Изменено пользователем _KaJlunco_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

я тоже так по началу думал, а потом когда не понял тоже пересчитывал )

 

а вот с сигналом +50% к опыту командира за бой еще не разбирался. там от какого опыта отсчитывается, с учетом +50% к опыту заработанному за бой? или от чистого?

 

Он складывается. Скажем в бою вы получили 1500*1,5 (за первую победу), а командиру пойдет 1500*(1,5+0,5)
Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 756 боёв

Сигнал итак выгодный особенно полезно сбивая звезды получая иксы всякие и навешивая флаг на опыт (Особенно с ПА) .... само копится не парясь на 6-7+

02:49 Добавлено спустя 1 минуту

я тоже так по началу думал, а потом когда не понял тоже пересчитывал )

 

а вот с сигналом +50% к опыту командира за бой еще не разбирался. там от какого опыта отсчитывается, с учетом +50% к опыту заработанному за бой? или от чистого?

 

+50 к чистому - то есть тому что во вкладке командный бой (это без ПА), с ПА возможно больше

Вместе с флажком на обычный опыт будет +100

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

 

А куда "ВЛАЖИВАТЬ" не посоветуете?:hmm:

 

В школьные завтраки там наверное "недовлажили" в своё время, а голодному тяжело усваивать программу :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×