Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Бронейбойные снаряды линкоров

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

В большинстве случаев линкоры проводят всё время на бронейбойных снарядов и в экстренных на фугасных, а так же откровенно уничтожают крейсеры, которым приходится делать все трюки, чтобы уклонится от несбиваемых снарядов, которые отнимают четверть здоровья. Может просто увеличить разброс у ББ для всех линкоров на дальние дистанции, чтобы линкоры сближались с крейсерами на дистанцию поражения крейсеров?

 

Почему святая толстота должна с 20+ км уничтожать все корабли, которые засветились для его величества? К тому же самолёты нашему толстечку помогают видеть как торпеды, так и защищают его толстейство от другой авиации, а новыми перками так вообще простор для геймплея, никакой эсминец к его величестве не подплывёт, ибо ПКМ его уничтожит, авианосец контрится размеренными нажатием ctrl. 

 

Почему разработчики каждый патч улучшают условия для линкоров,  и портят игру другим классам, особенно крейсерам, роль которых сводится к прикрытию святого линкора от эсминцев и так достающих его самолётов? 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

в грядущем полномасштабном обновлении многое изменится...особенно у 5-6 уровней крейсеров....

а ЛК нагибали, нагибают и будут нагибать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

в грядущем полномасштабном обновлении многое изменится...особенно у 5-6 уровней крейсеров....

а ЛК нагибали, нагибают и будут нагибать!

Ага Кливленд на 8 уровень, Амаги будет доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

 

Почему разработчики каждый патч улучшают условия для линкоров,  и портят игру другим классам, особенно крейсерам, роль которых сводится к прикрытию святого линкора от эсминцев и так достающих его самолётов? 

 

Можно вопрос? Вы играли на ЛК?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Можно вопрос? Вы играли на ЛК?

Смотри статику, там Тирпиц.

Поплачь мне речька... на ЛК и так мало кто играет, давайте понерфим и будем наслаждаться))))

Ага, по 8 кораблей на команды, конечно не играют. 

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 223 боя

Можно вопрос? Вы играли на ЛК?

 

Отличный вопрос, с меня +

Если считаете, что некий класс гнёт - берите яво и гните :B

А если не получается - правим руки, а не вайним на форуме.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Учите русский... Уважайте родину мать вашу! Стыдно за форумчан. Эталоны безграмотности. Ну и чёрт с ними, со знаками препинания!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Смотри статику, там Тирпиц.

Хорошо, тогда второй вопрос:

Как часто вы с 20 км выносите цитадель крейсерам?

Не знаю как у вас, но у меня вынести цитадель рельсоходному ЛК с 15+ км - обычно является удачей. Про крейсеры, которые меньше в размерах, я вообще молчу.

Помню не так давно бой, я с Fuso дал каскадный залп по Aoba в 10 км - все снаряды легли по бортам крейсера. Этим я хочу сказать, что разброс делает своё дело и попасть в цитадель крейсера не так уж и просто.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Учите русский... Уважайте родину мать вашу! Стыдно за форумчан. Эталоны безграмотности. Ну и чёрт с ними, со знаками препинания!!!

 

Яркий пример использования браузерного корректировщика грамматики. Палится колхозным построением предложений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

...

Прошу прощения за офтоп, но очень интересно, Вы - девочка или мальчик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

Отличный вопрос, с меня +

Если считаете, что некий класс гнёт - берите яво и гните :B

А если не получается - правим руки, а не вайним на форуме.

Скажи тоже самое "линкороводам", которые пишут, что авики гнут и их надо нерфить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

Почему святая толстота должна с 20+ км уничтожать все корабли, которые засветились для его величества? К тому же самолёты нашему толстечку помогают видеть как торпеды, так и защищают его толстейство от другой авиации, а новыми перками так вообще простор для геймплея, никакой эсминец к его величестве не подплывёт, ибо ПКМ его уничтожит, авианосец контрится размеренными нажатием ctrl. 

 

Почему разработчики каждый патч улучшают условия для линкоров,  и портят игру другим классам, особенно крейсерам, роль которых сводится к прикрытию святого линкора от эсминцев и так достающих его самолётов? 

 

Потому что гладиолус! Это 8-12 крупнокалиберных дрынов, огромные размеры и куча брони. Если ты не понимаешь, почему ЛК должны гнуть, просто иди в "Веселую ферму".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Прошу прощения за офтоп, но очень интересно, Вы - девочка или мальчик?

 

В профиле указан реальный пол (-_-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Если ты не понимаешь, почему ЛК должны гнуть, просто иди в "Веселую ферму".

Если Вы не понимаете почему в свете представленных Вами доводов, должны гнуть именно АВ, а ЛК должны быть у АВ в боевом охранении - дальше Вы уже знаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Линкоры это арта. Так что страдайте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

В большинстве случаев линкоры проводят всё время на бронейбойных снарядов и в экстренных на фугасных, а так же откровенно уничтожают крейсеры, которым приходится делать все трюки, чтобы уклонится от несбиваемых снарядов, которые отнимают четверть здоровья. Может просто увеличить разброс у ББ для всех линкоров на дальние дистанции, чтобы линкоры сближались с крейсерами на дистанцию поражения крейсеров?

 

Почему святая толстота должна с 20+ км уничтожать все корабли, которые засветились для его величества? К тому же самолёты нашему толстечку помогают видеть как торпеды, так и защищают его толстейство от другой авиации, а новыми перками так вообще простор для геймплея, никакой эсминец к его величестве не подплывёт, ибо ПКМ его уничтожит, авианосец контрится размеренными нажатием ctrl. 

 

Почему разработчики каждый патч улучшают условия для линкоров,  и портят игру другим классам, особенно крейсерам, роль которых сводится к прикрытию святого линкора от эсминцев и так достающих его самолётов? 

Скажу Вам по секрету, что линкоры с предельной дистанции стрельбы сносят хп крейсерам! зачастую по чистой случайности, тк разброс все же большой.

ps Когда последний раз в патчах апали линкоры? Каждый патч наоборот пытаются аккуратно нерфануть детища боли, изначально выкованные в недрах офиса Лесты на кровавой наковальне линкоры, тк это изначально получился нагибучий класс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Вопросы - Почему?

Ответы - По качану.... 

мне ваши поджоги как зайцу насморк..... Меня банили в чате за слово "Привет", и ЦПП написало "Вы написали "Привет" ...если хотите обсудить....бла, бла, бла" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Увеличить разброс для ЛК?

 iytimgcomv_9568454_20568759.jpg

Они, бывает, с 10 км летят куда угодно но только не в цель.

Или вы хотите сделать из ЛК-корабль-фейерверк, дабы радовать всех смешными залпами в никуда и задорными водяными фонтанчиками?

Изменено пользователем Amphiptere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×