Перейти к содержимому
Black_Mamba75

Моё нытье про 400+ мм ГК

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

Лол. Да плазмоганы Нагато могут любого с одного залпа на дно отправить. Нужно только поиграть на нём и привыкнуть к баллистике, чтобы нормально брать упреждение, а не пристреливаться пол боя по одному кораблю.

 

Какие я на нём ваншоты выдавал. Собрать бы да в мувик. Один только Могами на 23км под коректировщиком чего стоит. Эх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
24 376 боёв

Количество орудий гк на обоих 7ках меньше чем у 6к,из за этого количество попаданий ниже и создается иллюзия у Вас что не попадаете,цитадели шьются одинаково на любых уровнях что на10х что на 5 просто не ваш день

 

Ну, не знаю... с 7-8км с Колорадо стреляю ББ по крейсеру (6-8лвл), заходят 4 снаряда, урон 4000... шикарно...:teethhappy:

Покуда перезаряжаю, этот стервец  залпа 3 и топит... а где моя 343мм броня, извините за?...

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Вы будете крайне удивлены,но с 7-8 километров пробить цитадель крейсеру гораздо сложнее чем с 15,потому что вы их прошиваете навылет и снаряд летит еще полкарты отсюда такой дамаг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
24 376 боёв

Вы будете крайне удивлены,но с 7-8 километров пробить цитадель крейсеру гораздо сложнее чем с 15,потому что вы их прошиваете навылет и снаряд летит еще полкарты отсюда такой дамаг

 

Не удивлён. :teethhappy: Про "излишнюю бронепробиваемость" наслышан...

 

Это всё теория. А что делать на практике? Вот, когда стрелять по КР или ЛК на дистанции меньше 10км? Фугасными? Так цимес в том, что от ОФ урон ещё меньше получается. И тех 4000 не набрать.

 

Да Бог с  сними, с крейсерами... вот когда из ГК на Колорадо по эсминцам жарю на те же 8-12км... вот это комеди-франсез... ))))

 

 

Изменено пользователем Mikasyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

я стреляю всегда ниже ватерлинии при этом снаряды частично уходят просто в никуда а частично могут пробить крейсеру цитадель под водой шансов гораздо больше на пробитие,чем лупить по надстройкам которые никогда дамага не дают,и стрелять по кр фугасми с 10 километров будет крайне смешно о чем сей кр Вам неприменно расскажет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Я после покупки Нагато долго стулья тушил и менял. Баллистика совсем другая после великолепного Фусо. Даже в топовой комплектации все было тяжко и печально, пока не приноровился немного.

Был случай - иду носом на Тирпиц, заряжаюсь, КД заканчивается, Тирпиц ко мне бортом в 4-5 КМ от меня... Я ж танкую (ХП мало + пожар) - строго носом, делаю залп из носовых башен (4 снаряда) строго в ватерлинию и... ни одного попадания!!! Как же у меня воспылало! Ну а потом немного приловчился, оценил ураганный ПМК Нагато и его броню - нормальный такой себе ЛК. Ну а Амаги - вообще отличный аппарат :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Сугубо мое личное мнение оба лк7 являются абсолютно проходными и даже самый ярый извращенец не будет себе оставлять тот же колорадо(от себя хуже линкора я не встречал)нагато получше будет но тоже ничего особенного по сравнению что с 6кой что с 8кой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Только что Нагато мою Норку два раза пробивал прямо в нос.:amazed:  Чёрт их разберёт, то вообще пробить не могут, то в нос пробивают. ВБР же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Ходил я тут как то на ямато и залетный тирпиц с 18 километров в лоб мне напихал аж на 25 тысяч,я бы поверил в вбр,но гораздо больше верю в "честных парней" с точкой упреждения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
24 376 боёв

Только что Нагато мою Норку два раза пробивал прямо в нос.:amazed:  

 

А ты его за то же время? Раз 6 пробил, поди?.... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

Ходил я тут как то на ямато и залетный тирпиц с 18 километров в лоб мне напихал аж на 25 тысяч,я бы поверил в вбр,но гораздо больше верю в "честных парней" с точкой упреждения

 

а как точка упреждения влияет на разбос и бронепробиваемость? он просто использовал Силу и веру в ВБР
Изменено пользователем anonym_TAt1PAU5hitq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

udiv class="quote">

 

А ты его за то же время? Раз 6 пробил, поди?.... :teethhappy:

 

Да нет, 1 раз всего. Там меня ещё и Колорадо окучивал, если бы не наш эсминец так я сдох бы. Ну а потом на Колорадо я уж отыгрался:)
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

конечно она не влияет ни на разброс ни на пробой,но Вы так себя по чести спросите Вы часто попадали с тирпица с почти предельных расстояний в лоб хотя бы 2-3 снарядами??я сыграл на нем очень приличное количество боев и в рандоме и в рангах и за собой не замечал невероятной точности даже рпи модуле на точность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

конечно она не влияет ни на разброс ни на пробой,но Вы так себя по чести спросите Вы часто попадали с тирпица с почти предельных расстояний в лоб хотя бы 2-3 снарядами??я сыграл на нем очень приличное количество боев и в рандоме и в рангах и за собой не замечал невероятной точности даже рпи модуле на точность

 

Не попасть в Ямато можно только специально. А по поводу попаданий количества снарядов - тут чистый ВБР может вообще блокшот случится - попадут все 8мь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

я не буду с Вами спорить достаточно посмотреть на ваши показатели меткости и напрашивается очевидный ответ,либо вы бог в этой игре либо откровенный любитель поиграть с рельсоходами,не хотел обидеть если что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

406/410мм. метелят просто мама дорогая как. Зависят только ощутимо от стоковых/топовых корпусов, меняются снаряды. Нагато с его точностью так вообще палка-нагибалка. Да и Колорадо с неплохой броней и мегахилкой после бафа скорострельности тоже весьма неплох стал.

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 345 боёв

многие путают вес залпа с его кучностью... покурите мануалов и инемного курса математики   мой вам совет ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

многие путают вес залпа с его кучностью... покурите мануалов и инемного курса математики   мой вам совет ..

 

а еще есть умное слово НОРМАЛИЗАЦИЯ - сестра ВБРа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

ну не знаю ... мне Нагато так очень понравился и цитадели выбивает только в путь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

Откатал и Ногато и Колорадо, в стоке печальные, но в топе хороши. Колорадо очень понравился, потому как многие думаю, что это слоупочный ЛК, и лезут на него не боясь, и за это огребают по щам по полной. Нагато, что с дальних дистанций, что с ближних цитки выносит на ура. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×