Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
comandos72

Абревиатура кораблей и кланов

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
29 199 боёв

Почему до сих пор ни разработчики ,ни мододелы  не сделают как в танках чтобы было видно к какому флоту -клану принадлежит игрок и его корабль.Надо сделать так, чтобы командующие флотом,кланом могли устанавливать на корабли знаки или надписи о принадлежности кораблей к их флоту,клану.                                                                                                                                                            С уважением 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Чтобы вводить клановый контент , нужно большее разнообразие кораблей. Другими словами ,сначала нужно выпустить : Российские крейсера и немецкие линкоры. Хотя бы...

И нужно больше игроков с кораблями 10-ого уровня.

Потом доберутся и до социальной состовляющей игры.

 

P.s : статистику свою прикройте в настройках профиля. А то сейчас начнётся...

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

Чтобы вводить клановый контент , нужно большее разнообразие кораблей. Другими словами ,сначала нужно выпустить : Российские крейсера и немецкие линкоры. Хотя бы...

И нужно больше игроков с кораблями 10-ого уровня.

Потом доберутся и до социальной состовляющей игры.

 

P.s : статистику свою прикройте в настройках профиля. А то сейчас начнётся...

 

 

вот если б про стату не упоминал то ничего бы и не началось)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[KRIEG]
Участник
18 публикаций
178 боёв

Поздняк :

 

829656a19701.jpg

 

1b81c1e9c47c.jpg

 

Таких "гардемаринов" ссылали бы в Сибирь на каторгу навечно ! Или четвертовали бы ! И правильно бы делали !

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

вот если б про стату не упоминал то ничего бы и не началось)))

 

Нашлись бы люди. Тут статистика , как книжка трудовая. Сначала ее смотрят , а потом разговаривают с тобою :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Поздняк :

 

829656a19701.jpg

 

1b81c1e9c47c.jpg

 

Таких "гардемаринов" ссылали бы в Сибирь на каторгу навечно ! Или четвертовали бы ! И правильно бы делали !

 

Ничего Вы не понимаете в удовольствиях !:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
29 199 боёв

 

Нашлись бы люди. Тут статистика , как книжка трудовая. Сначала ее смотрят , а потом разговаривают с тобою :)).

 

А я как то за статой сильно и не гнался .Играл для себя. И в конце концов устал тащить Рандом кгда зачастую все сливаються в первые минуты боя.и остаешся один.    Вот даже вчера из 10 боев 2 победы .Буду играть в нормальном отряде и стата поднимиться когда чувствуешь что рядом есть тот кто может тебя прикрыть и ты кого т о 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

 

А я как то за статой сильно и не гнался .Играл для себя. И в конце концов устал тащить Рандом кгда зачастую все сливаються в первые минуты боя.и остаешся один.    Вот даже вчера из 10 боев 2 победы .Буду играть в нормальном отряде и стата поднимиться когда чувствуешь что рядом есть тот кто может тебя прикрыть и ты кого т о 

 

ну 5к боев сложновато исправить будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

А я как то за статой сильно и не гнался .Играл для себя. И в конце концов устал тащить Рандом кгда зачастую все сливаються в первые минуты боя.и остаешся один.    Вот даже вчера из 10 боев 2 победы .Буду играть в нормальном отряде и стата поднимиться когда чувствуешь что рядом есть тот кто может тебя прикрыть и ты кого т о 

 

Все нормально, я сам такой был. 

Просто закрой статистику и начинай ее исправлять тихонько. Потом откроешь. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Ага, для удовольствия ... Слышали уже такое, "плавали, знаем" ... 5 тысяч боёв. Это не статистика, это диагноз

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Ага, для удовольствия ... Слышали уже такое, "плавали, знаем" ... 5 тысяч боёв. Это не статистика, это диагноз

 

ничего Вы не понимаете...просто месье понимает толк в извращениях)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
29 199 боёв

Ага, для удовольствия ... Слышали уже такое, "плавали, знаем" ... 5 тысяч боёв. Это не статистика, это диагноз

 

Я смотрю ты прямо герой . Ни одного боя в Случайных боях. Похоже воюешь только на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
29 199 боёв

Ага, для удовольствия ... Слышали уже такое, "плавали, знаем" ... 5 тысяч боёв. Это не статистика, это диагноз

 

Кстати прими к сведению,что на море ходят а не плавают, а плавает сам знаешь что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

 

Кстати прими к сведению,что на море ходят а не плавают, а плавает сам знаешь что

 

Я согласен с твоим визави в этой теме. Прости конешно, но ты не ходишь, а именно ПЛАВАЕШЬ.... И да, это действительно диагноз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Планы по кланам у разработчиков есть. А вообще посмотрите дневники разработчиков, часть вопросов у вас отпадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Почему до сих пор ни разработчики ,ни мододелы  не сделают как в танках чтобы было видно к какому флоту -клану принадлежит игрок и его корабль.Надо сделать так, чтобы командующие флотом,кланом могли устанавливать на корабли знаки или надписи о принадлежности кораблей к их флоту,клану.                                                                                                                                                            С уважением 

 

Для начала - аББревиатура - если не хватает грамоты, не нужно усложнять и мудрствовать - есть простые слова, например -  "эмблема".

И еще - это так актуально на сегодняшнее время?  Так много кланов? Есть ГК или хоть предпосылки к ней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 439
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Это сколько же времени надо усандалить на 5к боёв?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

 

Я смотрю ты прямо герой . Ни одного боя в Случайных боях. Похоже воюешь только на форуме

 

Совершенно верно, я - твинк, созданный исключительно для активных действий на форуме !  :):teethhappy::honoring:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×