Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_War_

Вопрос про баланс.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33
[DNO]
Участник
71 публикация
7 952 боя

Почему при хорошем онлайне, если играешь например на 4-6 уровнях, частенько закидывает с 6-8 уровнями? Настолько мало одноуровневых игроков? Хотя в бой залетаешь в туже секунду, как нажал в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
263 публикации
11 376 боёв

дык все норм 6 могут попасть в 8 уровень боев смотри FAQ  по уровням кораблей и боев 

модератор закрывай тему

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[DNO]
Участник
71 публикация
7 952 боя

дык все норм 6 могут попасть в 8 уровень боев смотри FAQ  по уровням кораблей и боев 

модератор закрывай тему

 

я спрашиваю почему не кидает 6рки к 6ркам если онлайна хватает? Про могут попасть и так все знают.
Изменено пользователем _War_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

я спрашиваю почему не кидает 6рки к 6ркам если онлайна хватает? 

 

Чтоб разнообразить ваш геймплей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[DNO]
Участник
71 публикация
7 952 боя

 

Чтоб разнообразить ваш геймплей...

 

Да я бы лучше с одноуровневыми потягался, чем этот винегрет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Страдать от такого баланса могут только крейсера. Остальным это не очень мешает.

 

Я бы не был так категоричен. Те же линкоры, у которых между уровнями огромные шаги очень неуютно чувствуют себя против старших одноклассников. И наоборот, шьют даже в нос линкоры уровнем пониже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Особенно лютуют высокоуровневые АВ которым пофиг на твоё ПВО. Если захотят то потопят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Чтоб разнообразить ваш геймплей...

 

Линкоры шестые против восьмых - очень разнообразят. А когда еще шестые КР против восьмых КР или ЛК - вообще замечательно, если сам на шестом. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

чтобы ты качался и думал "вот прокачаю 8 уровень буду всех убивать", на восьмом "вот прокачаю 10 буду всех убивать". на десятом "блин лучшебы игрался в песочнице, прокачаюка я новую ветку"

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

ТС, синдром "неравенства уровней" в балансе притащили в эту игру из танков. И честное слово зря. Если КР 6лвл бросает к 8лвл, то там главное отличие по авикам (точнее дело в их ударных возможностях) и эсминцах (на старших уровнях япы пускают веера торп с инвиза, а амеры с советами орудиями выделяются). Но в остальном почти все одно и тоже. Как КР 6лвл получит в борт ББшки от линкора, там уже не особо важно какой ЛК их пустил. Выбьют несколько цитаделей и привет порт. 

Раз плыл на Кливе, увидел по карте что в 7км от меня выплывает боком КР, тоже Клив. Свел все орудия с ББшками. И стоило ему появиться утопил за 3 залпа. Только вот позже я понял, что ошибся. Это был не Клив, а Атаго.

А когда я нарываюсь на ЛК (не важно на лвл) при этом на средней или ближней дистанции. Так за счет фугасов порой успеваю опустить его ХП от 30-60%. Зависит как удачно залпы свой он по мне положит. Кстати, когда на Сет луисе попадаю к 5-ркам. То меня там порой пытаются сразу утопить. Т.к знают, что если не обращать на меня внимание, на борту своего корабля можно будет готовить шашлыки без мангала.

Т.ч дам простой совет. Забудьте вы наконец про разницу уровней. И помните лишь о возможностях кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 417 боёв

неприятно, когда сент луиса забрасывает к пятым на карту Океан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

неприятно, когда сент луиса забрасывает к пятым на карту Океан

 

луис имба. ему и с 5 на океане норм пока уоп не пофиксили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Особенно лютуют высокоуровневые АВ которым пофиг на твоё ПВО. Если захотят то потопят. 

 

Вот тут я согласен... если АВ на уровень выше... или упаси бог на два то это вообще жесть... Остальные ЛК,КР и Эсм не особо роли играют... тяжело, но играбильно... С Ямато только тяжело... там калибр решает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KRS]
Участник
8 публикаций
24 103 боя

Разные уровни кораблей не большая проблема, а вот когда в ранговых боях у противника на один ЛК и КР больше, вот это полная ***. Вот вам и балансировщик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×